Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 21:06   #11
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Простите, но делали его немного кривыми руками.
На чём основано утверждение?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:32   #12
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
На чём основано утверждение?
На том, что лиса немного кривая...
Если говорить без шуток, то по многим тестам Лиса по безопасности не очень превосходит ИЕ. Просто она не так распространена. И вирусов для нее меньше.
Опера же (которую я, признаться, не очень люблю) по безопасности лидирует. С большим отрывом.

PS Сведения из соответствующей литературы.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 16:57   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Если говорить без шуток, то по многим тестам Лиса по безопасности не очень превосходит ИЕ.
Если без шуток, то 99% разнообразных тестов в Инете - это проплаченное ангажированное фуфло. Ещё раз повторюсь, что я сижу с FF практически с первых дней его появления и не попадал ни разу нигде ни на что, хотя ни в чём себе не отказывал.

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Просто она не так распространена.
Во всём мире Firefox - второй после IE по распространённости. Опера вторая только в России.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:30   #14
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Если без шуток, то 99% разнообразных тестов в Инете - это проплаченное ангажированное фуфло. Ещё раз повторюсь, что я сижу с FF практически с первых дней его появления и не попадал ни разу нигде ни на что, хотя ни в чём себе не отказывал.
Это же могу сказать про свой ИЕ и Тотал коммандер

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Во всём мире Firefox - второй после IE по распространённости. Опера вторая только в России.
Да, я это и хотел сказать...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 21:33   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Тотал коммандер
фтп тоже на тотале?
есть вирусы специально ориентированные что бы тырить базу фтп коммандера
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:19   #16
Специалист
 
Аватар для koluband
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: n/a
Сообщений: 104
Вес репутации: 200
koluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для koluband с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, почему пользователи, обеспокоенные безопасностью, в качестве ОС используют Windows. Ставьте *nix и про вирусы забудете.
__________________
ID 197127. ЯК ТиЦ 130 PR3 ВС 3-2-1. Строительство. Принимаю только вменяемые анкоры.
Галка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок" почти всегда отмечена.
koluband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:35   #17
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koluband Посмотреть сообщение
Интересно, почему пользователи, обеспокоенные безопасностью, в качестве ОС используют Windows.
На Windows ПО более разнообразное, и есть на любом сайте, а на *nix сомневаюсь есть такое же ПО как на винду.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 22:50   #18
Специалист
 
Аватар для koluband
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: n/a
Сообщений: 104
Вес репутации: 200
koluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человекkoluband - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для koluband с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
На Windows ПО более разнообразное, и есть на любом сайте, а на *nix сомневаюсь есть такое же ПО как на винду.
Ну не знаю. В Linuxe мне не хватает только CAD/CAM программ.
И waSape пока не заработала . Остальных программ даже с избытком .
__________________
ID 197127. ЯК ТиЦ 130 PR3 ВС 3-2-1. Строительство. Принимаю только вменяемые анкоры.
Галка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок" почти всегда отмечена.
koluband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:26   #19
Новичок
 
Аватар для Rusland
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Rusland на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята,я может быть не в теме пишу,но мне нужен совет.Когда я устанавливаю код сапы,у меня авира(лицензионая) начинает ругаться (HTML/Infected.WebPage.Gen)при открытии моего сайта.И бывает,что вообще его не открывает.Убираю код,все нормально.Мне уже пару человек писали с сайта,что у меня вирус.Сайт сделан на ДЛЕ.Что посоветуете? Я в растерянности.
Rusland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:30   #20
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusland Посмотреть сообщение
Ребята,я может быть не в теме пишу,но мне нужен совет.Когда я устанавливаю код сапы,у меня авира(лицензионая) начинает ругаться (HTML/Infected.WebPage.Gen)при открытии моего сайта.И бывает,что вообще его не открывает.Убираю код,все нормально.Мне уже пару человек писали с сайта,что у меня вирус.Сайт сделан на ДЛЕ.Что посоветуете? Я в растерянности.
!) Возьмите и посмотрите, есть ли в HTML коде страниц вирус
!!) Скачайте новый архив с файлом Сапе.php и замените им старый (вдруг вирус там)
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Вирусы! Wink Вопросы по работе системы 233 05.05.2009 10:02
Вирусы и социальная борьба с ними need help Пожелания пользователей системы 5 29.08.2008 12:24
Вирусы, вирусы, вирусы:( DRIVER Вопросы по работе системы 15 24.08.2008 20:23
Браузеры и отображение ссылки/<!--код--> sin Ошибки при работе с системой 27 14.11.2007 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.