Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 15:04   #11
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Согласен с errora, но некоторые "известные" SEO специалисты (Dave Naylor (Bronco & DavidNaylor.co.uk) утверждают: “Конкуренты не смогут навредить моему сайту” - есть немало сайтов, разрушенных как конкурентами, так и просто для забавы.
Статья (переведенная) здесь: sphinn.ru/samye-rasprostranyonnye-mify-pro-seo/
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:08   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
sserga на пути к лучшему
По умолчанию

errora, у меня был на сайте файл с обратными ссылками /ssilki.php я его только что удалил, как можно узнать что для сайта не было последствий?

Последний раз редактировалось sserga; 01.02.2009 в 15:15.
sserga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:40   #13
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 40
Вес репутации: 191
miker30 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sserga Посмотреть сообщение
miker30, я правильно понял что от прогона через 1ps мой сайт не забанят и можно продолжать для него дальше скупку ссылок? просто будет очень обидно если все будет напрасно т.к. уже потратил 20 000 рублей на ссылки.....
после прогона из-за прогона не забанят, остальное решайте для себя сами
miker30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:42   #14
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sserga Посмотреть сообщение
errora, у меня был на сайте файл с обратными ссылками /ssilki.php я его только что удалил, как можно узнать что для сайта не было последствий?
А этот URL был проиндексирован Яндексом? Были ли санкции узнаете при следующих апдейтах выдачи. Точно Вам никто не скажет
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:09   #15
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 201
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

На бан влияет установка скрипта обратных ссылок.
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:12   #16
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upet Посмотреть сообщение
На бан влияет установка скрипта обратных ссылок.
я как-то раз забыл поставить запрет индексации обраток, дык у меня в первый же АП проиндексились только они, а потом уже сайт, так что хз даже...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:13   #17
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня в свое время 2 года назад сдохло таким вот образом примерно 100 сателлитов...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:26   #18
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sserga Посмотреть сообщение
errora, у меня был на сайте файл с обратными ссылками /ssilki.php я его только что удалил, как можно узнать что для сайта не было последствий?
Удалили и хорошо. Наверное, он у вас там недолго был? Можно, конечно, покопаться в логах сервера и посмотреть не зацепил ли Яндекс эту страничку своим ботом. А можно просто, как уже советовали - подождать 1-2 апа, если санкции за линкс этот будут, то довольно быстро, если он уже нашелся ботом. На бан влияют именно эти "обратки". Сам по себе прогон ничего плохого не несет. Ссылки будут индексится постепенно - месяц-два, а то и три. То есть резкого прироста бэков с каталогов по тысче в день/неделю, имхо, не бывает. Для низкочастотников, при нормальных описаниях - в плюс только будет играть.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:43   #19
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Да не дает 1 PS ничего!!!! не 10 тИЦ... Пробовал! Это все чушь... А обратки дают баян. Сколько эту тему можно мусолить...
Кто не верит попробуйте и убедитесь!

Если каталог поставит Вам без обратки на халяву ссылку, а таких как Вы много(!) то у него по определению тИЦ=0 и вес таким ссылкам почти 0(!)

Халява в сети есть, но не таким способом(!)
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:50   #20
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от miker30 Посмотреть сообщение
ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА БАН

ну сколько можно повторять...
Согласен на 100 % , контент играет важную роль !!!
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индексация сайта через Яндекс Alex_K Пожелания пользователей системы 3 27.01.2009 05:30
Вопрос по оплате через яндекс деньги Анатолий Игоревич Финансовые и юридические вопросы 1 05.10.2008 23:08
Когда появится сервис по оплате через Яндекс деньги FedulovDavid Вопросы по работе системы 1 03.10.2008 13:19
Индекс Яндекса не равен индексу САПЫ zolud Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 19.04.2008 14:17
Предложение по бану сайтов. Evgen Пожелания пользователей системы 17 18.09.2007 09:04


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.