Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2009, 00:12   #111
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitebuilding Посмотреть сообщение
Добрый вечер. на статической площадке увеличили кол-во мест, так вот теперь новые ссылки не размещаются, как результат 400 с лишнем ссылок в эрорах. поможете?
Подробности и домен в личку
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:23   #112
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
sitebuilding может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ребята, а куда все пропали? отписался в личку на следующий день. и до сих пор глухо))))
sitebuilding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 15:37   #113
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sitebuilding Посмотреть сообщение
Ребята, а куда все пропали? отписался в личку на следующий день. и до сих пор глухо))))
Отписался в личку (там конкретные вопросы и инструкции)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:30   #114
Новичок
 
Аватар для hardwareexpert
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
hardwareexpert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

а почему нельзя схожим образом организовать поддержку контекстных ссылок на статических сайтах с FTP-доступом?
У меня много больших статей и я их содержание не меняю годами. PHP на хостинге есть, но мне html и блокнот нравятся больше поскольку локальное зеркало можно и на ПК запустить, и на КПК, да и нагрузки на хостинг никакой.
hardwareexpert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:37   #115
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
64rik на пути к лучшему
По умолчанию

sin, Добрый день! Проблема вот какая: сайт www.sat4u.tv
код типа <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> установлен на страницах одинаково, в одном и том же месте, но проиндексировалось всего 56 страниц и стопнулось. В чем может быть причина?
64rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:34   #116
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

64rik, индексация до конца прошла? И статус уже ожидает модерации?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:17   #117
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 210
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

Значит ли обновление кода для статических сайтов, что старый код теперь не будет работать? Очень похоже на то, на моем статическом сайте сегодня утром все ссылки вылетели в эррор...
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:42   #118
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardwareexpert Посмотреть сообщение
а почему нельзя схожим образом организовать поддержку контекстных ссылок на статических сайтах с FTP-доступом?
У меня много больших статей и я их содержание не меняю годами. PHP на хостинге есть, но мне html и блокнот нравятся больше поскольку локальное зеркало можно и на ПК запустить, и на КПК, да и нагрузки на хостинг никакой.
Значится в планах, следите за темой.


Цитата:
Сообщение от 64rik Посмотреть сообщение
sin, Добрый день! Проблема вот какая: сайт www.sat4u.tv
код типа <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> установлен на страницах одинаково, в одном и том же месте, но проиндексировалось всего 56 страниц и стопнулось. В чем может быть причина?
Конкретные домены лучше в личку (зачем светить на форуме??). Насколько я понимаю, Ваш сайт не первый месяц в системе, почему именно теперь возникла проблема индексации, и что было ранее? По причинам мне трудно сказать - я не знаю алгоритмов индексатора и т.д. Тем не менее, лечение может быть таким:
хорошая система навигации или карта сайта (с ссылкой с главной) + заказ переиндексации через свой аккаунт Сапе.


Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
Значит ли обновление кода для статических сайтов, что старый код теперь не будет работать? Очень похоже на то, на моем статическом сайте сегодня утром все ссылки вылетели в эррор...
Думаю, Вам нужно внимательно прочитать 1 пост этого топика. Там прямо написано, что для ранее подключенных сайтов ничего не меняется (если люди не хотят размещать несколькими блоками). Кстати, изменения произошли не вчера, уже несколько месяцев назад Если нужно конкретно по Вашему сайту, пишите ДОМЕН в личку, не забудьте указывать - ссылки "физически" размещены или нет на страницах, размещались ли ранее успешно?

Вообще, to all: читайте внимательно инструкции (80% проблем из-за невнимательности...)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:11   #119
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 176
Вес репутации: 210
Pavlo скоро станет известен
По умолчанию

sin, отправил данные в личку.
Не люблю флуда на форумах и сам стараюсь не писать лишнего, но тут уже как-то достала эта ситуация с эррорами. Создается впечатление, что играешь в игру, в которой партнер периодически по своему желанию меняет правила, не предупреждая об этом и вообще не говоря, что они изменились. Выясняется это, когда он тебя нахлобучивает по полной программе, а потом заявляет, что ты сам же во всем и виноват.
Ни разу не было предупреждения о смене алгоритма сапобота, вот 26.07.09 вывесили в новостях уже постфактум, что noindex будет строже проверяться - и все. Noindex стоят правильно - ссылки в эрроре.
В теме про эрроры, если страница не отвечает - смотри 1 пост. Если статус страницы 200-ОК - вопросы к хостеру. Так если хостеры банят вашего бота, может, не в хостерах дело, а бот кривой?
Все эти штуки, ИМХО, являются следствием монополизма sape, какие бы косяки не всплывали - они знают, что никто с этого корабля не сойдет, ну если только те, кому терять нечего. А остальные (и я в том числе, увы) будут терпеть и ждать. Следующей смены алгоритма.

Сказал все, что накипело, модераторы, можете удалить.
Pavlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 14:39   #120
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavlo Посмотреть сообщение
sin, отправил данные в личку.
Не люблю флуда на форумах и сам стараюсь не писать лишнего, но тут уже как-то достала эта ситуация с эррорами. Создается впечатление, что играешь в игру, в которой партнер периодически по своему желанию меняет правила, не предупреждая об этом и вообще не говоря, что они изменились. Выясняется это, когда он тебя нахлобучивает по полной программе, а потом заявляет, что ты сам же во всем и виноват.
Ни разу не было предупреждения о смене алгоритма сапобота, вот 26.07.09 вывесили в новостях уже постфактум, что noindex будет строже проверяться - и все. Noindex стоят правильно - ссылки в эрроре.
В теме про эрроры, если страница не отвечает - смотри 1 пост. Если статус страницы 200-ОК - вопросы к хостеру. Так если хостеры банят вашего бота, может, не в хостерах дело, а бот кривой?
Все эти штуки, ИМХО, являются следствием монополизма sape, какие бы косяки не всплывали - они знают, что никто с этого корабля не сойдет, ну если только те, кому терять нечего. А остальные (и я в том числе, увы) будут терпеть и ждать. Следующей смены алгоритма.

Сказал все, что накипело, модераторы, можете удалить.
Повторяю, в этой теме меня интересуют только эрроры, которые вызваны ОТСУТСТВИЕМ ссылок на страницах. В других случаях - см./пишите в др. темы (их немало) !
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.