Старый 29.01.2010, 21:38   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
Меня это не оскорбляет, я просто предупреждаю о форме местного общения. Если хочется получать адекватные ответы, то нужно вести себя так, как то предполагается к контексте конкретной аудитории.
отлично, а вы не могли бы как для первого опыта взять меня в реффы я вижу вы человек адекватный)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:40   #12
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
здраствуйте сеошники, мне очень хотелось бы попросить у вас руководства, сам привык делать все один, но вот все это заставляет прийти на форум, я прошу взять меня в ученики, хотелось бы подзаработать в саппе, всем спасибо
Не очень понятно, какой помощи вы хотите. Если вам нужно продвигать проект - это одно, если планируете создавать сайты и зарабатывать на них, то это, наверное, даже не столько сео, сколько курсы вебмастера?

В принципе, могу взять вас в рефералы, но моя помощь будет скорее по оптимизации и продвижению - это ли вам надо? Плюс, я больше ориентируюсь на Гугл т.к. из Украины. Если вы хотите работать в ру зоне - ищите кого-то, кто более плотно работает с Яндексом.
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:42   #13
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
отлично, а вы не могли бы как для первого опыта взять меня в реффы я вижу вы человек адекватный)
Я ж написал, что рефов не беру )) я и рефссылки то своей не знаю.
В личке сейчас появится урок номер два.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:42   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
рустим можно к вам братиться в ученики?
Только если покажете млн деревянных.. Половина уйдёт на создание рабочего инструмента, половину пропьём.. Иначе никак, опыт уже есть подобный..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:45   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

короч лан понятно новичкам тут уже не выжить через плечи прошников, пойду налью се кофе и буду варганить се прибыль

Добавлено через 40 секунд
потратил времени а ради чего, лучше по старинке самовыживание)

Последний раз редактировалось F.R.Y; 29.01.2010 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:47   #16
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
короч лан понятно новичкам тут уже не выжить через плечи прошников, пойду налью се кофе и буду варганить се прибыль

Добавлено через 40 секунд
потратил времени а ради чего, лучше по старинке самовыживание)
и у меня тоже самое)
Йа Орешко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:47   #17
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
потратил времени а ради чего
лишний раз узнать то, что и так знали..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:49   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
лишний раз узнать то, что и так знали..
вы бы еще написали повторение мать учение ваще рульно было бы
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:51   #19
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

F.R.Y, просто работайте, через пару годков возвращайтесь, будет не так смешно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:03   #20
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

До понедельника подождите, я думаю желающие вам помочь, найдутся. А пока, форум почитайте, информации наберете, заодно узнаете, кто есть кто. Главное - торопиться не надо.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возьмите мой сайт. СДЛ Сапёр Вопросы по работе системы 25 09.11.2008 04:06
Возьмите меня в ученики :-) XAOC Курилка 8 02.05.2008 12:41


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.