Старый 05.04.2012, 15:00   #51
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ps Вы нам еще расскажите про Стаханова и про Павлика Морозова
политический флуд увольте из темы плиз
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:12   #52
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ты, блин, хоть раз сам на скорость печатал, практик? вот попробуй и посмотри, какие цифры получаются.
напомните, пожалуйста, когда я был удостоен чести пить с Вами на брудершафт?.. Это, во-первых. Во-вторых, моя реальная скорость печатания по хорошо знакомым тематикам - до 9 тысяч в час, без всяких методов слепой печати. В отличие от Вас, многоуважаемый, я реально зарабатываю на написании статей. И зарабатываю неплохо. И мне все ваши, господа, потуги посчитать сколько было бы можно бы написать бы кому бы то ни было возможно (чем больше "бы", тем лучше), кажутся слегка слегка удивительными.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:14   #53
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
напомните, пожалуйста, когда я был удостоен чести пить с Вами на брудершафт?.. Это, во-первых. Во-вторых, моя реальная скорость печатания по хорошо знакомым тематикам - до 9 тысяч в час, без всяких методов слепой печати. В отличие от Вас, многоуважаемый, я реально зарабатываю на написании статей. И зарабатываю неплохо. И мне все ваши, господа, потуги посчитать сколько было бы можно бы написать бы кому бы то ни было возможно (чем больше "бы", тем лучше), кажутся слегка слегка удивительными.
обзываться первый ты начал.

так вот идите и зарабатывайте к инвестори, а то он тут жалится, что не найти рабов. языками, то все чесать горазды, а реальных рабочихне найти человеку с деньгами
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:15   #54
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

хорошая тема. в который раз говорящая, что профессионалы в этом мире не пропадут-)
вот есть два знакомых. один журналист-филолог, пишет копирайт - недорого и сердито, никто не жаловался. на тему пох, все осилим, гугль под рукой (нельзя же разбираться во всем без спецобразования). но именно копирайт.
другой хоть и тоже журналист, но строитель по образованию и копирайтом не интересуется, а разрабатывает тему досконально сам (другой, так сказать, уровень приобретения знаний на незнакомую тему), по библиотекам ходит, в стратегии участвует, советы дает и т.п., идеи генерит - ценник, соответственно, в пересчете на месячную зарплату минимум тыщи две зеленью, в тысячах знаков на порядок меньше - но результат именно что авторский литературный текст.
мораль все та же: есть спрос и на такое, и на эдакое, и, вероятно, на серединку между ними, надоть определиться с ценой и из нее как следствие получится качество.
как с теми китайскими стульями. сколько стоит стул? 10 баксов. а за 2 можешь? могу и за два. сели - стул подломился, а что ты хотел за 2 бакса.

проверка при этом (возвращаясь к исходному вопросу) - строго по принципу "мамой клянусь", но именно что клянусь, как то детское "ешь землю". оба описанных человека репутацией дорожат и говно гнать не будут по-любому. просто уровень говно-неговно будет определяться исходя из уровня оплаты (апд.: читай - количества вложенного труда на вхождение в тему).

не исключено, что те рерайтеры из первого поста, если им поставить задачу "полностью авторский текст" и показать конфету в виде большого заказа или большей оплаты, все напишут - и именно так, как надо ТС. ибо честное слово это немало.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:17   #55
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Скажите правду, Вы троцкист? Если да, то обратите внимание, что ТС обеспокоен тем, что ему трудно найти человека, который будет работать согласно его требованием, а не тем можно ли заставить человека пахать как раб. Походу, за рабские деньги никто не хочет добровольно пахать.
к чему это? нормальный 8-часовой рабочий день перед компьютером, без принципиальной разницы, когда именно (с утра, вечером, в обед) приниматься за работу, самому выбирая на кого и на каких условиях работать за 150-200 баксов стал синонимом рабства? блин по больше бы мне таких рабских дней...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
обзываться первый ты начал.
где???
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 05.04.2012 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:22   #56
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
блин по больше бы мне таких рабских дней...
так вот инвестори ищет как раз. у него 10 тыс статей ждут писателя. в чем проблема?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:24   #57
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
так вот идите и зарабатывайте к инвестори, а то он тут жалится, что не найти рабов. языками, то все чесать горазды, а реальных рабочихне найти человеку с деньгами
мне кажется, кто-то уже начинает выходить за все разумные рамки. Указывать, что, где, когда, кому и как говорить и делать будете своим детишкам. А я свое отработаю без Ваших советов и наставлений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
так вот инвестори ищет как раз. у него 10 тыс статей ждут писателя. в чем проблема?
не знаю. Вопрос к заказчику. У меня работы и без него в достатке. К тому же я птица гордая, и пишу только на хорошо известные и интересные мне темы. Отсюда и скорострельность...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 05.04.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:27   #58
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
мне кажется, кто-то уже начинает выходить за все разумные рамки. Указывать, что, где, когда, кому и как говорить и делать будете своим детишкам. А я свое отработаю без Ваших советов и наставлений.
Просто, говорить все горазды, а в реальности никто не хочет так работать. Реальность нам показывает инвестори, а опровергнуть ее на практике некому.

ps Как копирайтеру Вам, возможно, будет интересно, что Вы пропустили запятую после слова "делать".

Добавлено через 1 минуту
кстати, что-то у вас цены не по 3 бакса за 1000 знаков копирайта тут указаны: http://vkopirait.com/
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 05.04.2012 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:41   #59
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Никак не отличить. Тупо выдают рерайт за копирайт.
2. Отрерайченный реферат(двухстадийный, один пишет реферат по Вашему плану, другой рерайтит его) может помочь.... И дешево и сердито. Плюс поноса в тексте меньше, высказываний несоответствующих действительности, взятых с носа... и тд и тп. Палю тему, практически.
Накопирайтился я тоже с этими многозвездочными копипастерами...всмысле копирайтерами.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:06   #60
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 207
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется , что поточное написание статей не может быть качественным , если писать на поток , то очень быстро утрачивается ясность мысли и начинается написание ахинеи.

Сам как то писал для своего сайта на строительную тематику .
1-2 статьи с день максимум ( при условии конечно что статьи должны быть полезными для посетителей).
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая биржа копирайтинга!!! a112 Курилка 6 18.12.2010 16:54
Предоставлю услуги копирайтинга zheka796 Деловое сотрудничество 90 02.08.2010 16:11
Биржа копирайтинга stasan Общие вопросы оптимизации 16 28.04.2009 12:59
Как отличить ГС? m_Stasuk Вопросы от новичков 46 14.11.2008 20:26


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.