Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 16:41   #1
Новичок
 
Аватар для Valeriy007
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Valeriy007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию ссылки и тиц

есть домен
pr 3 тиц 100 ЯК-охранная деятельность старый 2005г.
есть пару ВЧ запросов. брал ссылки с нетиматических сайтов (около 300), через пару АП-ТИЦ увиличение тиц +10 pr +1.
По запросам после магадана на 1 и 2 месте.
Хотелось наростить тиц поболее, есть ли смысл брать именно тематику и насколько жирную.. Тоесть брать 2-3 стр или морды? Слышал что морды уже не так рулят.
Еще вопрос по каталогам...говорят что Яша научился фильтровать каталоги, и регистрация в них уже не так рулит. Я конечно новечек в этом..точнее любитель..продвигаю свои личные сайты, по этому могу ошибаться :-)
Valeriy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 17:09   #2
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Хорошая тема. Наконец-то люди начинают делиться опытом, а то каждый из себя самого умного строит. или наоборот, боится показаться дураком.

Я на самом деле купила пока чуть больше сотни ссылок. Вы, вот, не говорите по какому региону продвинулись на 1 и 2 позицию? Вы в российской зоне домен сайта? И покупали свои 300 ссылок всего на 2 запроса, или формировали текст ссылки не под ключевым запросом? То-есть, хочу сказать, все 300 ваших ссылок имели одни и те же ключевые слова, или разные - как пришлось? Извините, если вопрос кажется наивным.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 18:55   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ну если бы я покупал ссылки и хотел еще и тиц нарастить, то покупал бы тематические, какая разница для запросов, какой тематики сайт? вроде никакой, так что можно брать и по тематике... хуже то от этого быть не может.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:33   #4
Новичок
 
Аватар для Valeriy007
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Valeriy007 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Хорошая тема. Наконец-то люди начинают делиться опытом, а то каждый из себя самого умного строит. или наоборот, боится показаться дураком.

Я на самом деле купила пока чуть больше сотни ссылок. Вы, вот, не говорите по какому региону продвинулись на 1 и 2 позицию? Вы в российской зоне домен сайта? И покупали свои 300 ссылок всего на 2 запроса, или формировали текст ссылки не под ключевым запросом? То-есть, хочу сказать, все 300 ваших ссылок имели одни и те же ключевые слова, или разные - как пришлось? Извините, если вопрос кажется наивным.
домен в зоне ру. регион Москва и облость...хотя сложно сказать как видет меня в регионах. Запроса два, есть прямые ссылки и обыгранные словами. Типа "самый умный" посмотрите какой я "самый умный"
семь вариантов текста на 300 ссылок.
Valeriy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Federik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy007 Посмотреть сообщение
.. Тоесть брать 2-3 стр или морды?
И морды, и УВ2, и УВ3 - все полезно...
А вот все же тематические сайты-доноры принесут много больше, чем с 300 линков не тематики = +10 Иц
Federik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.