Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Да?
Да! Обращают внимание. 16 28.07%
Нет. Пофигу. 41 71.93%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 22:20   #131
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
aweksa, в этом возрасте есть очень опасная штука сложность выбора - сидеть ждать когото лучшего руокводствуясь печальным опытом недавних лет
иначе гря тот тем плох, у того квартиры нет, этот не перспективен, тот хромоват, 10й вислоух, 15й заикается ... ох 17 йбы да но сцуко любит другую. 20й ох суко выходя из маршрутки руки мне не подал - бросит он мене.............. и так до бесконечности (а все совсем хорошие уже заняты )
Если бы было так просто выбирать чисто по галочкам. )) Чувства где?? Если чувств нет, то пофигу, что есть квартира, что перспективен и т.д., вот и находятся оправдания для других и самой себя.

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Ну так до 20 другая причина. Надо выйти побыстрей замуж, а то можно всю жизнь в девках просидеть, тем более что в 16-18 лет кажется, что 25 лет это уже старперы )), 30 вообще конец жизни.
Я до 25 вообще не думала о замужестве, мне пожить ещё хотелось. )) Хоть и начала жить в гражданском браке с 20 лет. Да и среди знакомых нет тех, кто до 20 стремился выскочить замуж побыстрее, разве что по великой любви выходили единицы и еще парочку, чтобы от родительской опеки избавиться. Я как будто живу в какой-то иной реальности, где никто тридцатник концом жизни не считает. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:27   #132
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если девушка похоже на крокодила, хороший телефон ее красивше не сделает (мне как-то пофих какой у нее телефон или любимое блюдо на рождество). А симпотным надо поменьше дома сидеть, почаще в люди выходить что бы принц заметил
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:29   #133
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
неа, говорит что мол не для тролей куриллочных ягода росла =))
та ну вас тада, пойду самогона тяпну.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:32   #134
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

эээээээ, нет!

Цитата:
В самом деле, по хорошему и по своей задумке брак - это союз на всю жизнь. Иначе зачем и брачеваться, если заранее есть намерение в скором времени развестись. Так что по намерению - на всю жизнь. Но какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. Но! Брак - на всю жизнь, так что мужику через эту стадию всё равно придётся пройти, через эти самоотверженные издержки. Вот и спрашивается, зачем мужик тогда женится, что он получает за свой будущий подвиг? Всё просто: он получает обладание женщиной в её молодом возрасте. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.

Но многие современные пелотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие, и лишь на излёте молодости, когда срок годности собственных окорочков почти истечёт и настанет время их пристроить - тогда уже и выходить замуж. То есть они хотят получить главный бонус, не внеся за него положенной платы, а эту плату потратить на себя и на пагубные удовольствия. И ещё потом возмущаются, что мужики такой тридцатилетний неликвид не хотят брать замуж. Ну дык а нахрена это мужикам - себе же в убыток получается. Все положенные расходы он, значит, понесёт, а вместо полагающихся за это ништяков - даже не хрен, а кое что похуже. Дураков мало, гг.

Но по молодости у деванек в попе свищет самонадеянность и самодовольные идеи про собственную непреложную ценность, про независимость и самодостаточность современных женщин, да. Дескать, пока я молодая, у меня столько возможностей...
мне больше "про любовь" нра:
Цитата:
Вот одна девочка делится в Интернете своими чаяниями с друзьями-подружками:

"А хочется... Чтобы любимый мужчина ввалился ниоткуда в дверь с букетом цветов, улыбкой от уха до уха и океаном тепла в сердце, переливающимся через глаза. Чтобы принёс смешной и трогательный подарок, обнял, выспросил, сказал, что всё сделает, что я хочу. Чтобы заглянул в глаза, прочёл усталость, укутал в плед и засуетился вокруг со словами "Лежи-лежи, я всё сделаю". Чтобы приготовил что-нибудь вкусное, поставил интересное кино, лёг рядом, дышал в шею, целовал тихонько, гладил. Чтобы посмеивался и вполголоса комментировал забавный, туповатый, глянцевый, но трогательный бред на экране. Чтобы обнял крепко-крепко - всем телом. Чтобы расспросил, утешил, сказал много хорошего. Чтобы поговорили по душам и пришли к выводу, что всё обязательно будет хорошо. Чтобы прижал к себе и сказал: "Спи, Маленькая". Чтобы я уснула, счастливая, утопая в тепле. А потом было бы утро и мне принесли бы завтрак в постель и кофе, и сказали, что сегодня я надену своё самое красивое платье, и мы пойдём кормить уток в зоопарке, и есть сахарную вату, и смеяться... И чтобы для меня сделали много чего-то удивительного, о чём я даже не догадывалась бы."
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:34   #135
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Говорит в ЛС письмо идет долго, до девяти дней.
А потом скажу, что до сорока?

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Она хорошая
Если и даст, то в рамках приличия

А вообще, про погоду. В Одессе у див сиськи уже загорелые? Или пока так себе?
С появлением соляриев круглогодично нет проблем с загаром, кто хочет, тот загорает. )) А вот сиськами загорать вредно.

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Если девушка похоже на крокодила, хороший телефон ее красивше не сделает (мне как-то пофих какой у нее телефон или любимое блюдо на рождество). А симпотным надо поменьше дома сидеть, почаще в люди выходить что бы принц заметил
))))

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
та ну вас тада, пойду самогона тяпну.
Не напивайся! Давай в Одессу на конференцию Яндекса 12 июля, познакомимся лично. ))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:37   #136
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
С появлением соляриев круглогодично нет проблем с загаром, кто хочет, тот загорает. )) А вот сиськами загорать вредно.
Ну вот, всю романтику развеяла.
Совсем топлесс на Одессе извелся?
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:37   #137
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Веселая тема: aweksa троллит весь форум))
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:38   #138
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
познакомимся лично. ))
Мурзик женат =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:39   #139
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Не напивайся! Давай в Одессу на конференцию Яндекса 12 июля, познакомимся лично. ))
Та он даже со мной не хочет лично знакомицца. А у меня ведь сисек нет и ничего ему не угрожает!
Мурзег работает (работал) около той самой Мафии
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 22:41   #140
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Не напивайся!
Да в этот раз у тещи "женский" вариант - 52 градуса всего, не напьешься им особо.

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Давай в Одессу на конференцию Яндекса 12 июля, познакомимся лично. ))
спрошу у жены...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины такие разные :) badimao Курилка 5 30.07.2011 19:48
Девушки Никола Курилка 229 27.09.2010 16:54
Индия-Пакистан. Мужчины-войны ))) Щукин Курилка 5 14.02.2010 02:39
Мужчины, какой парфюм(туал воду) вы предпочиаете:? Chervechok Курилка 87 30.12.2009 09:36
Мужчины! вы ходите в салярий? Chervechok Курилка 289 29.12.2009 14:25


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.