Старый 05.12.2012, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Dimitra не любят в этих краяхDimitra не любят в этих краях
По умолчанию DotCat

Скажите если они являются вашими оф.дилерами http://www.sape.ru/dealers.php то почему все темы о них только плохие и закрыты. Странно что почти нет ни одного довольного клиента.
И самое интересное... они предложили мне установить их код что я сделала. После я написала контракт через вебмани в котором было указано полное их письмо мне с сайтом и обещанными суммами. Самое странно что подтвердить контракт отказались и тутже выяснились то что я от них получила только коммерческое предложение:

Цитата:
Татьяна, добрый вечер.

Сегодня я пообщалась с руководителем на тему подтверждения Вашего письма(контракт) о сотрудничесте в системе webmoney.

Он не подтвердил , объяснив это тем,что гораздо проще заключить обычный наш типовой договор ( я могу его выслать Вам на почту, тем не менее ,как я говорила ранее мы заключаем договора только с юридическими лицами- если есть возможность заключить,то мы готовы).
В договоре прописаны все условия , а не только само коммерческое предложение.

Если исходить из письма, то многие рабочие моменты не указаны , так как мы выплачиваем только за отработанные дни, к примеру , если Вы не проплатите хостинг, то объявления наших рекламодателей не будут отображаться на Вашем сайте и следовательно мы вычитаем оплату за те дни, когда реклама не отображалась.
То есть условия уже появились. Ну все бы хорошо но вот еще странно что моя площадка была перенесена без самого предупреждения. То есть мне сказали что если я согласна на перенос то должна в корень сайта забросить текстовый фаил с двумя буквами DC. Я это думала сделать только после подписки контракта вебманей. И каково мое удивление сегодня когда я им говорю что жду подтверждения контракта и только тогда дам подтверждение на перенос, получаю ответ... Ваша площадка уже перенесена!

Я очень надеюсь что не потеряю все что имела на ней и не попаду в бан но все же сотрудники сапы обязаны если имеют дилеров то делать так чтобы эти диллеры не обманывали а не просто закрывать темы.
Dimitra вне форума  
Старый 05.12.2012, 20:22   #2
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
вот еще странно что моя площадка была перенесена без самого предупреждения.
а ежики кололись, плакали и продолжали грызть кактус..

ну так уберите их код и работайте напрямую с системой
zeta вне форума  
Старый 05.12.2012, 20:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а ежики плакали и продолжали грызть кактус..

ну так уберите их код и работайте напрямую с системой
угу

TC, а в закрытых темах про доткат вы, что прочитали?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 05.12.2012, 21:52   #4
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 176
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А в чем был обман?
dimaziz вне форума  
Старый 05.12.2012, 21:58   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 292
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
А в чем был обман?
походу тс паникует, начитавшись негатива на форуме ->

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
На форуме правды нет.

Последний раз редактировалось zeta; 05.12.2012 в 22:05.
zeta вне форума  
Старый 05.12.2012, 23:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Dimitra не любят в этих краяхDimitra не любят в этих краях
По умолчанию

Да действительно я почитала форум. В том то и дело что меня удивило нет не одного положительного сообщения. И причина отказа заверить свое предложение через контракт вебмани тоже удивляет ведь в нем я просто скопировала их предложение полностью ни чего не добавив кроме как то что код размещу.
Цитата:
ну так уберите их код и работайте напрямую с системой
Так мой сайт был перенесен с сапы к ним и его сейчас нет в сапе вообще. Хоть и подтверждающий фаил в корень сайта не загрузила.
Если не обман то почему не подтвердить свои слова через вебмани ведь этим они бы сделали себе только плюс и 100% доверие. И почему сама сапа молчит и не спрашивая человека делает перенос. Я очень надеюсь что не кинут но как понимаю даже статистики не увижу ни какой...

Последний раз редактировалось Dimitra; 05.12.2012 в 23:17.
Dimitra вне форума  
Старый 05.12.2012, 23:20   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
даже статистики не увижу ни какой...
никакой
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 05.12.2012, 23:32   #8
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Так мой сайт был перенесен с сапы к ним и его сейчас нет в сапе вообще.
Это как? Они с Сапой работают? То есть, при попытке добавить сайт не ругается, что такой сайт уже есть в системе?
Если и так, то просто добавить сайт на свой аккаунт в Сапе и все.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 05.12.2012, 23:54   #9
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 222
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
А в чем был обман?
А перенести сайт без файла, подтверждающего согласие на перенос, это что по Вашему? Или Вы не читаете, только пишете?
astari вне форума  
Старый 06.12.2012, 01:14   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
А перенести сайт без файла, подтверждающего согласие на перенос, это что по Вашему?
В первом письме несколько расплывчато написано. Непонятно загрузила тс этот файл на сайт или нет.

Добавлено через 23 минуты
Хм... просмотрел ниже:

Цитата:
Сообщение от Dimitra Посмотреть сообщение
Хоть и подтверждающий фаил в корень сайта не загрузила.
Честно говоря мне не верится, чтобы биржа вот так, без подтверждений от владельца, взяла и отдала сайт другому лицу. Имхо, тс недоговаривает.

Последний раз редактировалось SergejF; 06.12.2012 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как реально "работают" диллеры DotCat. Предупреждение saband Вопросы по работе системы 48 03.12.2012 07:27


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.