Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 13:13   #21
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня была полностью аналогичная ситуация месяц назад. Был создан пробный проэкт, потестирован и удален. Потом закинулись деньги для покупки ссылок по классической схеме. Однако визард автоматом купил 3 статьи за 1500 руб которые мне даром не нужны. Раскручивался сайт о вышивании, один обзор был размещен на футбольном сайте, где вебмастер написал об одном футболисте, который в ожидании трансфера занимается вышивкой. Хоть поржал за свои деньги... Не стал писать сюда на форум или в поддержку, так как было лень и жалко нервов и времени. Однако пот держу ТС в критике визард. Это не первый случай когда такое случается (не могу найти тему на форуме). Вы подкрутите что нибудь в интерфейсе, чтобы не было больше подобных ситуаций.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:16   #22
Сотрудник Sape
 
Аватар для one7bill
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Вес репутации: 153
one7bill скоро станет известенone7bill скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
У меня была полностью аналогичная ситуация месяц назад. Был создан пробный проэкт, потестирован и удален. Потом закинулись деньги для покупки ссылок по классической схеме. Однако визард автоматом купил 3 статьи за 1500 руб которые мне даром не нужны. Раскручивался сайт о вышивании, один обзор был размещен на футбольном сайте, где вебмастер написал об одном футболисте, который в ожидании трансфера занимается вышивкой. Хоть поржал за свои деньги... Не стал писать сюда на форум или в поддержку, так как было лень и жалко нервов и времени. Однако пот держу ТС в критике визард. Это не первый случай когда такое случается (не могу найти тему на форуме). Вы подкрутите что нибудь в интерфейсе, чтобы не было больше подобных ситуаций.
Визард покупает ссылки в новости (не обзоры и статьи, которые тематичны и можно купить отдельно в pr.sape). В формате "ссылка в новости" вебмастер обязан всего лишь логично вставить ссылку в текст любой своей новости. Тематичность не обязательна.
Если ссылка вставлена нелогично, некорректно как вам кажется - это возможно исправить путем отправления заявки в доработку.
one7bill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:54   #23
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше сделайте чтобы по умолчанию эта галка не ставилась, её ж никто не видит в упор, пока денег 100500 не спишут =)

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
белый фон сайта после закачки папки sape и даже после её удаления(((слетел сайт котофей Вопросы от новичков 6 20.07.2011 12:37
После удаления из ЯВМ присвоенный останется? Kontur Яндекс 5 10.02.2010 15:37
Восстановление страниц после удаления Ramzes Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 12.11.2008 17:37
тИЦ после удаления проекта alexr Вопросы от новичков 4 17.03.2008 13:02
Добавление площадки после удаления Skipper Вопросы по работе системы 2 13.11.2007 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.