Старый 31.05.2017, 12:09   #1
Новичок
 
Аватар для kreyzi
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kreyzi на пути к лучшему
По умолчанию Добавление площадки

В разделе веб-мастеров пытаюсь добавить площадку. В инструкции по добавлению площадки написано "нужно установить код php на сайте". Код если я правильно понимаю тот самый что в скаченном архиве. Пытаюсь его настроить в редакторе на вордпресс так как написано в инструкции http://forum.sape.ru/showthread.php?...658.1494959699.
Только вот ничего не получается. Во первых в файле header.php в теге title я не пойму какой тег имеется в виду который используется во всем шаблоне. Во вторых , в моей теме там же в файле header.php тега keywords и тега description нет и в помине. Надеюсь что кто нибудь поопытней и понимающий в php поможет мне настроить код, чтобы в конце концов добавить площадку. Архив я скачала, распоковала и поместила в корень сайта. Права 777 выставила на папки. Вот только не могу никак настроить код.
kreyzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:16   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86614
так будет гораздо проще
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:44   #3
Новичок
 
Аватар для kreyzi
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kreyzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86614
так будет гораздо проще
моя цель заработать на своих статьях с размещением ссылок на свой ресурс. То есть подобрать нужные мне сайты (площадки) разместить свои статьи с ссылкой. Плагин как я понимаю, не для этого. именно поэтому с такими возможностями заработать на своих статьях и получить прирост посетителей ,повысить траст и тиц можно именно на сервисе Sape. Очень хочется все-таки правильно установить код без помощи плагинов. И в ручную на сервисе редактировать статьи и размещать их.
kreyzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:37   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreyzi Посмотреть сообщение
моя цель заработать на своих статьях с размещением ссылок на свой ресурс.
За размещение ссылок на свой сайт на чужих площадках Вы будете не зарабатывать, а сами платить.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 20:26   #5
Новичок
 
Аватар для kreyzi
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
kreyzi на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
За размещение ссылок на свой сайт на чужих площадках Вы будете не зарабатывать, а сами платить.
Ну да. Это я уже поняла. В принципе за такие смешные цены можно и так получить прирост и все остальное. Тогда вопрос как здесь можно самой заработать, чтобы и на моем сайте размещать ссылки на чужие площадки. В какой подсистеме это возможно?
kreyzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:02   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreyzi Посмотреть сообщение
чтобы и на моем сайте размещать ссылки на чужие площадки
.....
Цитата:
Сообщение от kreyzi Посмотреть сообщение
за такие смешные цены
Добавлено через 7 минут
Чтобы покупать ссылки вам никакие коды на ваш сайт ставить не нужно, идете сюда http://sape.ru/projects.php и покупаете

продавать ссылки со своего сайта, если он у вас не имеет тица, возраста и массы страниц нет никакого смысла, в лучшем случае заработаете чуть больше чем ничего
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 31.05.2017 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 22:54   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

после прочтения вопросигов:

kreyzi, бегите , бегите отсюда.....
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 06:04   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreyzi Посмотреть сообщение
В принципе за такие смешные цены можно и так получить прирост и все остальное.
Без знания какие ссылки и как их надо покупать Вы за смешные деньги получите не прирост, а "всё остальное". Причем со знаком минус.

Для размещения ссылок на своем сайте надо поставить соответствующий код. Но ссылочная торговля переживает сейчас далеко не лучшие времена.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление площадки katy78 Вопросы от новичков 25 25.12.2012 22:18
Добавление площадки IScampI Ошибки при работе с системой 9 23.05.2011 20:02
Добавление площадки. andycar Вопросы от новичков 5 02.05.2011 10:45
Добавление площадки vitaliy s Пожелания пользователей системы 24 18.11.2010 14:06
Добавление площадки. donklass Вопросы от новичков 4 17.10.2009 06:07


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.