Старый 17.12.2013, 17:00   #131
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 183
Babitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючекBabitch - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge87 Посмотреть сообщение
У вас много сайтов ucoz в системе? Мне даже второй не дает добавить - пишет типо поддомен только один можно добавить( хотя тиц 10)! Или у вас все сайты в каталогах и с тиц от 20? В чем прикол это сообщения модератора? Зачем Sape для ucoz если больше одного сайта не воткнуть?
Все сайты в ЯК и ТИЦ от 1000 А если серьезно, то перечитайте правила. Можно и нулевик добавить и любое количество, домен нужен 2-го уровня, а не поддомены 3-го....
Babitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:42   #132
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
serge87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babitch Посмотреть сообщение
Все сайты в ЯК и ТИЦ от 1000 А если серьезно, то перечитайте правила. Можно и нулевик добавить и любое количество, домен нужен 2-го уровня, а не поддомены 3-го....
Это очень плохо, если привязывать домен 2 уровня, тиц на него не сразу переедет, если вообще переедет, учитывая наркоманское поведение яши в последнее время. Оплати сначало прем, потом домен. Вообще резона нет тогда на сапе с сайтами укоз. Продам их всех к чертям.
Проще на своем серве клепать сайты и в ус не дуть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
здесь рыбы нет©директор катка.
Это очень плохо, так как я уже настроился освоить нишу укоз сайтов. В обще все это сео похоже черт знает на что! Месяц назад алгоритм работает, сегодня нифига. Хочу стабильности. Яндекс и гугл задрали уже своими "новшествами". Отдалился от темы. Извините. Т.е. невозможно иметь в сапе 2+ укоз сайта с ТИЦ 10 на одном аккаунте?

ЗЫ а ведь на укозе есть много хороших проектов, гораздо лучше тех, что на доменах второго уровня с ТИЦ 0 на "полноценных" CMS. Не выдерживает конкуренции?

Последний раз редактировалось serge87; 17.12.2013 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
serge87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:51   #133
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serge87 Посмотреть сообщение
Вообще резона нет тогда на сапе с сайтами укоз. Продам их всех к чертям.
Проще на своем серве клепать сайты и в ус не дуть.
+100500
Цитата:
Сообщение от serge87 Посмотреть сообщение
Хочу стабильности.
это вам точно не здесь.

Цитата:
Сообщение от serge87 Посмотреть сообщение
а ведь на укозе есть много хороших проектов,
хорошие проекты таки принимают. если у вас хороший проект - в поддержку пишите - примут.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:07   #134
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
serge87 на пути к лучшему
По умолчанию

В общем 2-3 обычных сайта вида site.ucoz.ru с ТИЦ 10 нельзя добавить на общих основаниях?
Нужен геморр и доказательство что я не заяц?
serge87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:47   #135
Новичок
 
Аватар для moisey
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
moisey на пути к лучшему
По умолчанию Не прошел модерацию

Здравствуйте!
Хочу разместить ссылки на своем сайте на юкозе. Прошел все шаги по установке кода. И сегодня появилось сообщение о статусе: "не прошел модерацию", пришел комментарий от модератора:
Сайт http://moisey-58.narod.ru [ID:1924692]

К сожалению, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему, а так же сайты с бесплатных хостингов.

Если в систему уже принят поддомен, то еще один поддомен на том же домене добавить нельзя.

Если при наличии основного домена в системе, поддомен не зарегистрирован в каталогах, то проверьте его параметр тИЦ. Если параметр тИЦ больше 10, то для участия в нашей системе сайт подходит и без факта регистрации в указанных каталогах.

Если основной домен зарегистрирован в Яндекс Каталоге, то один его поддомен может быть принят вне зависимости от его параметров.

Я новичок и ничего не понял! На моем сайте невозможно размещать ссылки? Что сделать, чтобы разместить ссылки сапы?
moisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:48   #136
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 501
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moisey Посмотреть сообщение
На моем сайте невозможно размещать ссылки?
Да.


Цитата:
Сообщение от moisey Посмотреть сообщение
Что сделать, чтобы разместить ссылки сапы?
Увеличить тиц.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые правила UCOZ по работе с Sape Ryabchik Установка кода на различные движки 76 31.03.2011 01:59
Снова проблемы в работе SAPE provisov.net Вопросы по работе системы 2 15.01.2010 16:38
Вопросы налогообложения доходов при работе в Sape.ru Бухгалтер Финансовые и юридические вопросы 381 22.03.2009 00:43
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.