Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 20:31   #51
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение

С чего вы взяли?

С того, что я (а также любой другой человек), как добропорядочный юзер, не должен входить в положение... Ах бедный яша! Ах он разгребает говно! ну пусть не разгребает! Вы сказали про монетизацию? Я этим не занимаюсь, уже писал в предыдущих постах. А что делает яша? Вот это и есть супермонетизация! А Вы кажется пытаетесь его защищать. Или я не так понял?
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:34   #52
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
насчет сайтов в Сапе - там точно живые только учитываются? Мне кажется там числится весь хлам доменов. непродленных. забаненных. зафильтрованных
ну так никто не знает сколько всего этого добра и среди 4 миллионов доменов
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:35   #53
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Это уже детали. Что в этом сложного? В процессе работы у вас спонтанно выделилось несколько сателлитов, на которые пошел траф и которые в течении пары лет не ушли в бан за безразборнуюссылкоторговлю - вы их берете, причесываете и начинаете их "развивать"- тоесть публиковать там чтото более-менее оригинальное - вот и весь рецепт..
И гадкий утенок звали его ГС, превращается в прекрасного лебедя.
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:36   #54
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
там вотчина Гоши, как рунет - вотчина Яши.
Пока да.


Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
главное для кого? для Вас или пользователя?
Вот тут бы и рад возразить, да нечем! Ваша правда! Тётке из Тамбова до лампады наши споры. Однако ж, мне казалось что это форум коллег, так сказать товарисчи по несчастью быть оптимизаторами или вебмастерами.
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:37   #55
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Secundum, блин ну это ж реально полезных сайтов не так много .Все остальное -херня. тем более в Рунете-то
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:38   #56
Специалист
 
Аватар для yets
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 129
Вес репутации: 172
yets скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
С того, что я (а также любой другой человек), как добропорядочный юзер, не должен входить в положение... Ах бедный яша! Ах он разгребает говно! ну пусть не разгребает! Вы сказали про монетизацию? Я этим не занимаюсь, уже писал в предыдущих постах. А что делает яша? Вот это и есть супермонетизация! А Вы кажется пытаетесь его защищать. Или я не так понял?
Я про то-же. И не пойму почему я должен входить в положения яндекса, если не штампую качественных ГСов? А в моё положение ктонить войдет или в меня войдуд???
yets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:39   #57
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Спицца спокойно?
А то так как нить после очередного апа глянете- а там по одной страничке в индексе..
Жесковато, Славик!
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:39   #58
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, когда я писал:
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
убедился, что от Платонов теперь зависит всё меньше и меньше. И сами они в "результатах наших алгоритмов, принявших решение" понимают уже всё меньше и меньше.
я говорил о том, что платоны уже почти не могут повлиять на процесс разбана сайтов, а не имел в виду как вы говорите "качество поиска в вакууме". Вы сказали:
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А на счет бана- вытягивал, но оно слишком проблемно, чтоп брать на вооружение..
Это когда было? Вы напрягались, чтобы вытянуть ГС? Нет? А какого тогда ваш СДЛ попал в бан? И почему "слишком проблемно"?
Уж не потому ли, что "реальные молодцы" создали хз что, которое без лишней помощи решает, что отправить в топ, а что в бан?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:42   #59
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Secundum, блин ну это ж реально полезных сайтов не так много .Все остальное -херня. тем более в Рунете-то
что-то подобное я и хотел донести одним из своих первых постов в этой теме
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 20:45   #60
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yets Посмотреть сообщение
Но про то-что как сказал MIO70: "Главное адекватность выдачи. И потом, с яшкой продвижение реально превращается в шаманство, пляски с бубном. Мне это не нравится. А ВАМ?"
Все-таки про это забывать ни-как нельзя.
Я еще раз вас спрошу- а кто вам сказал что вообще должен быть налаженный канал влияния на выдачу?
Вот если представить что я- владелец поисковика и делаю звездатый поиск- то мне бы очень даже не понравилось, что какието пионеры накидав ссылок на своих ГСах начинают влиять на ранжирование. Это мой бизнес- подите нафик от него. Хотите- сделайте себе свой поисковик, а в мой -свои грязные руки не сувайте..

На месте Воложа я бы наверное даже озаботился пативенами и соответствующим контингентом, чтобы уметь влиять на тех, кто влияет на мою выдачу..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 26.04.2011 в 20:53.
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Граждане ищу попутную машину BliNick Курилка 3 07.01.2011 15:31
Люди ищу диски на машину BliNick Курилка 0 13.11.2010 12:40
машину в кредит Wilson Курилка 34 29.10.2010 00:23
не яндексоиды ли мутят "воду" ? X-bus Курилка 11 18.01.2010 19:53
Какую стиральную машину выбрать? BMG Курилка 26 06.07.2009 07:06


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.