Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 15:51   #21
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 50
Вес репутации: 203
nickolas на пути к лучшему
По умолчанию

глухо.
заявка первая еще в пятницу была. последняя в 9.45 сегодня
nickolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:11   #22
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
AlfaUngzipper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
глухо.
заявка первая еще в пятницу была. последняя в 9.45 сегодня
Аналогично. Это не может не волновать.
AlfaUngzipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 00:30   #23
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: не найдёте и не надейтесь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zloy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Система функционирует. Если бы не функционировала - не с чего было бы начислять комиссию.
Вообще то разговор про модерирование. Или у Вас модераторы работают уже при коммунизме и денег за свой труд не получают? Если система в выходные фунциклируеть, то и модераторы должны.Процент то в те же выходные идёт.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Какие 14 дней? Вы о чем?
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Почему-то чуть ли не каждый считает, что будь система под его управлением, уж он-то....
Это наверное пошло с утверждения одного известного товарища "Каждая кухарка может управлять государством"...
Те самые, что "от вашего сайта не было в течении 14 ..и т.д."
Когда 2 сайта - это не проблема. Когда 20 - злит. Когда их за 200 - это уже напрягает, постоянно вытаскивать из этих "14-ти дней". Я ни в коей мере не требую "партия, дай порулить"и понимаю что Вы совершили героический поступок и наладили сей дивный сервис, я просто в порядке просьбы интересуюсь, есть ли возможность повесить на "автомат" возвращение сайта из "14 дней". Хотя бы какой нибудь кнопкой "вернуть из забвения", а не ждать пока, я уверен на 100% загруженный модератор, проверит сайт.
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 08:15   #24
Новичок
 
Аватар для GumaNoiD
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 61
Вес репутации: 195
GumaNoiD на пути к лучшему
По умолчанию

А я жду уже 5ый день или даже 6ой...
GumaNoiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:22   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GumaNoiD Посмотреть сообщение
А я жду уже 5ый день или даже 6ой...
А что в этом такого? 4 дня выходных, сейчас модеры разгребают заявки за них же. Сегодня-завтра и вашу выполнят.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:26   #26
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Zloy, функция введена для деактивации мертвых площадок.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:44   #27
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Zloy, 14 дней на ресурс не заходил НИКТО. ВООБЩЕ никто. Ни роботы, ни люди. Кому оно надо такое? Вам, для рубки бабла? Все? Вот он коммунизм то, Каждому по потребностям.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:24   #28
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
Те самые, что "от вашего сайта не было в течении 14 ..и т.д."
Когда 2 сайта - это не проблема. Когда 20 - злит. Когда их за 200 - это уже напрягает, постоянно вытаскивать из этих "14-ти дней". Я ни в коей мере не требую "партия, дай порулить"и понимаю что Вы совершили героический поступок и наладили сей дивный сервис, я просто в порядке просьбы интересуюсь, есть ли возможность повесить на "автомат" возвращение сайта из "14 дней". Хотя бы какой нибудь кнопкой "вернуть из забвения", а не ждать пока, я уверен на 100% загруженный модератор, проверит сайт.
вобще то те самые 14 дней ваш и только ваш косяк. это значит, что сайт был более 14 дней в дауне и не запрашивал links.db
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:56   #29
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: не найдёте и не надейтесь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Zloy на пути к лучшему
По умолчанию

Ну всё, забили и ногами затоптали.Валяюсь в луже крови и осколков челюсти.
Те сайты, которые валятся в 14 и посещаются и тиц у них есть. И не в дауне. Просто прекращаются запросы. Тру файлы *.db пишу перемодерируйте - всё функционирует. Но валится следущая партия сайтов.
Цитата:
Вам, для рубки бабла?
Ага, я вот такой бармалей, а все остальные, включая вас белые и пушистые и систему используют исключительно в меценатских целях
Засим ну его нафик, этот оффтоп, буду дальше Ваших модераторов напрягать сайты доставать из "14".
---------
Вопрос то у меня был не про "14", а про работу модераторов в выходные.
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:18   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
Те сайты, которые валятся в 14 и посещаются и тиц у них есть. И не в дауне. Просто прекращаются запросы. Тру файлы *.db пишу перемодерируйте - всё функционирует. Но валится следущая партия сайтов.
чудес не бывает. либо сайты 14 в дауне (не обязательно лежат, хостинг банит запросы раздавальщика ссылок например), либо за 14 дней никто не купил на них ни одной ссылки и ни одна ссылка не была снята (значит цены дикие). Так что разбирайтесь со своими сайтами, выясняйте причину.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа бухгалтерии SAPE в праздничные дни windtalker Вопросы по работе системы 0 30.04.2008 11:34
Бухгалтерия работает в выходные! big.bon Вопросы по работе системы 4 17.02.2008 16:12
Выплаты в выходные trOid Пожелания пользователей системы 1 02.02.2008 20:27
У Роботов выходные mbmarket Вопросы по работе системы 6 09.01.2008 15:02
А в выходные деньги выводят? Astrol Вопросы по работе системы 8 09.12.2007 12:25


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.