Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 21:18   #1
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию Нужен совет, по реализации идеи скрипта

Всем ку.
Может кто из PHP прогеров или просто знающие люди, подскажут, как лучше реализовать данную идею. В тех.плане имею ввиду.

Идея:
думаю щас как бы так удобно сделать, типа мини сервиса для радио, чтобы любой слушатель или посетитель, мог предложить песню для ротации.... типа услышал где то хорошую песню рок-метал, раз, написал в какую то форму на радио, а тем кто больше всего предлагает хороших песен, типа аськи там давать или еще что).

Мысли:
Вообщем как это вижу я: Человек зашел на сайт, справа или слева кнопка, что-то типа предложить песню в ротацию. Он тыкает, переходит на страницу с формой, никакой реги и прочего, вводит имя, мыло, название композиции и отсылает. Прислал хорошую песню, отметить плюсиком каким нить, чтобы автоматом под формой и описанием, выводились топ 10 скажем приславших, хотя можно и без этого...

Добавлено через 8 минут
Блин, создал тему, пошел курить и меня осенило, у меня же стоит конструктор форм на WP. Это наверно сказывается похмелье от вчерашнего для рождения....

Тему можно закрывать или удалить вообще.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress

Последний раз редактировалось Globalzru; 10.08.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:19   #2
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

жжош )
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:47   #3
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

а чего там реализовывать то о_О в зависимости от двигла всего остального, делается за один день, и литра 4-5 пива, с рыбкой ...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Ваш совет EmperorTigr Курилка 3 16.06.2009 08:31
Нужен совет mazda_3 Вопросы от новичков 5 16.03.2008 01:15
Нужен совет mazda_3 Курилка 11 18.02.2008 19:55
Нужен совет sharabee Вопросы от новичков 14 12.02.2008 14:02
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 20 30.10.2007 01:03


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.