Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2010, 20:25   #21
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Каждому своё.
Я вот наоборот килограмм 10 мяса набрать хочу Потому в зал вернулся.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 22:57   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Несомненно Anadonam прав, главное не переусердствовать с забиванием
нефига - не переусердствует никто, забивание так устроено, что когда переусердствуешь придётся забить и на забивание - ну или голодная смерть - во как - [от части шутка]

Последний раз редактировалось Anadonam; 05.11.2010 в 23:05.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:05   #23
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я вот наоборот килограмм 10 мяса набрать хочу Потому в зал вернулся.
а я специально в магазин пешком ходить начал 8).
интересно... поможет?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:13   #24
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
нефига - не переусердствует никто, забивание так устроено
вот не надо... я три месяца назад "подзабил", теперь из долгов выбраться не могу, хотя до этого все было напротив
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:22   #25
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

спорт позитивная штука. найди пару друзей и ходите с ними 3 раза в неделю и все. и все проблемы
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:27   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
вот не надо... я три месяца назад "подзабил", теперь из долгов выбраться не могу, хотя до этого все было напротив
а с чего ты взял что ты забил правильно?...
возможно ты забивание с раздолбайством спутал..

я вот например щас на 2 недели на свои сайты все и проеты в нете прямо сказать забил - дабы у меня до 17го числа очень большая нагрузка в офлане а все и сразу уже видно что не тяну...

но я ж работаю - бабос капает и всё чудесно.... - а отдых эт летом - щас не сезон ..

а тя вот да наверно какраз тот случай что пора забивать на забивание - "всё точно"

Последний раз редактировалось Anadonam; 05.11.2010 в 23:37.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:32   #27
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
а я специально в магазин пешком ходить начал 8).
интересно... поможет?
Если магазин в паре километров, то вполне возможно
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:33   #28
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно 0нанизм0м заняться

Если заниматься, то нужно идти в спортзал с нормальным инвентарем и потеть нормально.

Гантелька конечно улучшит какую-нибудь циркуляцию крови, но особых результатов в зеркале вряд ли заметишь.
Ну если в зал не ходил никогда и опыта нет, то да. Все, кто первое время ходит в зал, начинают с тренажёров, позже, с опытом, постепенно переходят в секцию свободных весов, редко делая на тренажёрах определенные упражнения (тяга к животу, например), так как гантели и штанга лучше прорабатывают мышцы и нагрузка не ограничена. Если опыт есть, всё растёт как надо, не говорите ерунды.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
не спасет, все то что стоит дома, моментально превращается в мебель или хлам.
дома нет обязательности, есть отмазки для самого себя.
нужно куда-то ходить - это запланировано и более обязательно.
установки простые - дома "ой забыл", "чуть позже займусь" и т.п.
при посещении зала - тупо выделить время четко раз в n-ный период и осознавать, что либо ходишь, либо овощь.
На зал забить гораздо проще, видел, когда люди брали годовой на 100 посещений и ходили 5 раз за год. Вообще, если есть мотивация и интерес к процессу, получаешь от этого кайф, будешь и в зал ходить, и дома заниматься.

Последний раз редактировалось Electriccars; 06.11.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:34   #29
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если заниматься, то нужно идти в спортзал с нормальным инвентарем и потеть нормально.
Инвертарь, спортзал - это для сильно ленивых, стимул так сказать. Типа без спортзала заниматься спортом никак нельзя, да?

Цитата:
Гантелька конечно улучшит какую-нибудь циркуляцию крови, но особых результатов в зеркале вряд ли заметишь.
А что улучшит? Штанга с 10 блинами с каждой стороны?

Цитата:
Да-да. Отговорок в жизни очень много. Нужно просто идти, а время, деньги, желание искать исходя из этого.
Вот. Отговорки- это спортзал, куда нужно время и деньги.
Я занимаюсь кунг-фу и не вижу необходимости в тренировочном зале. Всегда в форме, встала из-за компа - позанималась - села за комп. Хорошо ся чувствую, по 15 часов в инете работаю часто.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 00:34   #30
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Если магазин в паре километров, то вполне возможно
1,5 км в день быстрым шагов вполне достаточно для поддержания формы.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заполнить форму адв-11 в ПФ для ИП vityazfan Финансовые и юридические вопросы 8 23.02.2010 18:32
Теряю треть от положенного - это нормально? Lord-Freeman Финансовые и юридические вопросы 5 22.02.2009 19:01
Теряю домен alliance56 Курилка 9 06.08.2008 23:05
!HELP! Продапают ссылки. Теряю время и деньги. neocortex Вопросы по работе системы 2 02.11.2007 12:19
Теряю деньги.... 2jamaica Вопросы по работе системы 3 26.06.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.