Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 05:36   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Существует ли сжималка трафика для мобил?

Уважаемые форумчане, ) прошу совета.

В сети много сайтов. которые предлагают скачать какие-то универсальные программы. похожие на фейки или получить смс-ключ после отправки платного смс. Сомневаюсь, поэтому прошу совета. Нужен именно мобильный клиент.
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:40   #2
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда-то давным-давно была у мня тарелка спутниковая, ну и софт к ней. Там отправка наземным каналом через телефон, а прием со спутника. Софт качала со спутникового офсайта.
Так вот така софтинка была, оченно сильно сжимала запросный трафик, может попробуете в этой стороне покопать?
Все хорошо, только пинг длинный. Поэтому тарелку подарила таджикам - для обжарки овощей.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:44   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

у оперы мобайл есть примочка turbo, смысл в том, что сайты перед отдачей на мобилу проходят через их оптимизатор, который, в зависимости от структуры сайта, сжимает его с разным успехом и в итоге вы качаете меньше. Тоже самое есть и у гугла.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 08:47   #4
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
у оперы мобайл есть примочка turbo, смысл в том, что сайты перед отдачей на мобилу проходят через их оптимизатор, который, в зависимости от структуры сайта, сжимает его с разным успехом и в итоге вы качаете меньше. Тоже самое есть и у гугла.
Я пробовала как-то турбо у оперы, скажу шепотом - такое гауно.
Ему нужна софтинка для компа просто отдельная. Но, как мне кажется, сжимать бесполезно. Ну если только на уже посещенные сайты в отдельном кеше будет храниться картинки и прочее, но это и браузер делает. Смысл то в чем? Экономия со 100р 10 рублей? Это же вредительство натуральное своему психическому состоянию
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 07.11.2010 в 08:55.
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 09:35   #5
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

нет. именно на мобилу) ну насчет оперы интересно, а насчет общения? jimm и т.п
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 20:00   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 82
Вес репутации: 197
Sablinov скоро станет известен
По умолчанию

fastun.ru если в телефоне можно устанавливать прокси.
Sablinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 04:22   #7
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Думаете это стоит того?
Вот анекдот точно в тему по поводу что-то поставить:
Разговаривают 2 линуксоида.
- Я на секс-робота линукс поставил.
- И как впечатления?
- Прежде чем потрахаться нужно как следует по&баться
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:09   #8
Специалист
 
Аватар для voooz
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Вы будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 215
Вес репутации: 193
voooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючекvoooz - как роза среди колючек
По умолчанию

opera mobile и без турбо сжимает данные, весь трафик идет через ихние сервера.
Blackberry BIS, BES работает по той же схеме (кстати жмет трафик хорошо, а качество не страдает), но эта услуга явно ТС не нужна (дорого).
Все подобные сжималки работают по подобному принципу.
voooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:47   #9
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, это не для себя я ищу))

Добавлено через 5 минут
voooz, да я знаю по какому принципу все рабоатет)) Веб2зип для компа, тоннель и иже подобные. Но алярмы живы до сих пор!!!! оттого на мобилу закачать вирус, отсылающий смс - вот это будет стремно. тем более. что я не для себя ищу. Предложений полно, были бы проверенные)

Хоть на дед прокси ставь))

Последний раз редактировалось Steh; 08.11.2010 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 06:54   #10
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

http://yandex.ru/yandsearch?text=toonel
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕХПОДДЕРЖКА СУЩЕСТВУЕТ? Manveychik Вопросы по работе системы 21 08.10.2010 11:51
Существует ли API извещений? contentsys Вопросы по работе системы 2 06.07.2010 00:05
Сайт уже существует gronz Финансовые и юридические вопросы 3 05.04.2009 17:07
Сапа еще существует? imcl Вопросы по работе системы 5 03.10.2008 21:32


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.