Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 14:50   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
bojiok нам пока неизвестен
По умолчанию

логин - bojiok
пароль - (админ получил)

кошелек на вебмани Z756347378745

площадки
http://www.gerion.ru
http://www.demoslll.ru
http://www.solarworld.ru

старое мыло было помоему ebbys@mail.ru
, но я его убил на mail.ru, потому что все неправильно читали его)).

Новое мыло mihail.l@bk.ru.

Старую папку с sape.php убил..хотя можно было наверно предоставить как улики

Вообщем помааагите.
Или в крайнем случае убить мой профиль с моими площадками.

p.s. Кстати на каждом из этих сайтов есть мой новый e-mail как еще улика что это мои сайты.

Последний раз редактировалось bojiok; 17.11.2007 в 14:54.
bojiok вне форума  
Старый 17.11.2007, 15:53   #22
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

старое мыло забавное, ничего не скажешь.
зачем же вы рубите с плеча то так? ну неправильно читают, ну не пользуйтесь себе им, а если что то воспользуетесь...
зачем удаляли папку сапе вообще не понятно - пускай бы себе работал акаунт пока бы вы разбирались с контролем над ним. всё равно без кав не поменять кошелек.... а если и поменяют так есть неделя еще.

В общем если вы вдруг помните свой код сапы (тот длинный что еще как имя папки используется так верните себе обратно сапу - зачем терять клиентов? А в понелельник вам помогут востановить контроль.
Mendel вне форума  
Старый 17.11.2007, 20:59   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
bojiok нам пока неизвестен
По умолчанию

Нашел наименование папки с sape.php - 0052*******************1e32f

Также файл sape.php и links.db

Последний раз редактировалось ffaust; 17.11.2007 в 21:03. Причина: не палите свой цифрокод.... используйте как вам подсказали 8)
bojiok вне форума  
Старый 19.11.2007, 20:17   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Итак, при потере/удалении регистрационного мыла требуется сменить его до того, как у вас начнутся какие-то проблемы.
Просто пишем в личку, отвечаем на мой вопрос.. и новое мыло установлено! 8))
ffaust вне форума  
Старый 19.11.2007, 22:28   #25
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Итак, при потере/удалении регистрационного мыла требуется сменить его до того, как у вас начнутся какие-то проблемы.
Просто пишем в личку, отвечаем на мой вопрос.. и новое мыло установлено! 8))
мне кажется это должно звучать именно так.
Да и Евген как я понял тоже настаивал именно на этом пункте
Mendel вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:34   #26
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Mendel, я уже не настаиваю.. устал
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:54   #27
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Mendel, я уже не настаиваю.. устал
я тоже.
Mendel вне форума  
Старый 20.11.2007, 15:31   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию Попытались украсть счет

Всем доброе время суток. Зарегистрировался в sape недавно и начал работать. 15 ноября набежала первая минимальная сумма, но так как не имел кошелька (точнее когдато имел, но забыл на него реквизиты) решил 16 ноября зарегистрировать новый и ввести данные. Каково было мое удивление когда зайдя в админку сваего аккаунта я увидел что вмз кошелек уже введен, но не мой (мой Z35??????????, а там введен Z246140339465) и изменен номер айсикю (у меня 37???????, а изменили его на 316310). Я сразу же покилял все подозрительные процессы на ноуте, сменил пароль на аккаунт и удалил заявку на вывод. Потом написал письмо в саппорт с описанием ситуации и указал сайт на катором выложил свой кошелек(один из моих проектов), до сегодняшнего дня ответа не получил - сегодня написал еще раз, жду ответа.
Как же смогли увести пароль? - подозреваю что трояны или прочая хрень, на ноуте уже столько всякой грязи что пипец, все руки не доходят переустановить систему. Но ниче - докуплю в ближайшую неделю памяти и переустановлю все к чертям

Почему я решил выложить это дело на форуме? - вопервых кто нибудь тоже может попасть в подобную ситуацию и по себе скажу что первым делом это выкликает панику - ааааа,люди поможыть - обворовывают!!!!! , но нужно откинуть панику и паступить как я(удалить заявку на вывод, кильнуть подозрительные процессы, сменить пароль на sape аккаунте и мыле и написать в саппорт - кстати в ближайшее время надо наверно везде поменять пароль, а то малоли что еще вытащили с маего бука) а вазможно ктонить предложит и более рациональные телодвижения... ну и вовторых написал на форум в надежде что это ускорит процесс обработки моего письма


з.ы. Также обратите внимание на этот номер аськи 316310 - он ворует аккаунты в sape! Кстати погуглив по этому номеру нашел его владельца на нескольких хакерских форумах, а также в списке кидал...
seogavs вне форума  
Старый 20.11.2007, 15:50   #29
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

К вопросу о недельной задержке после смены кошелька...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.11.2007, 15:52   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
seogavs на пути к лучшему
По умолчанию

кошелек просто еще не изменили, на письма не ответили за неделю знач должны сменить? буду ждать
seogavs вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почта на mail.yandex.ru Yoda Курилка 8 02.09.2009 16:54
e-mail тех поддержки гугла opel Google, MSN, Yahoo 2 19.04.2008 14:51
E-mail как ВС Геннадий Вопросы по работе системы 3 17.07.2007 15:32
Сервис по сообщению об изменении тИЦ и PR по RSS или на mail SirGo Пожелания пользователей системы 5 07.06.2007 20:19
уведомление на e-mail о сообщениях в системе achilies.biz Пожелания пользователей системы 5 15.05.2007 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.