Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 14:25   #91
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Уверен, не далек тот день, когда появятся РФмани, электронные деньги России, потом обязательным условием подключения к Интернету станет предоставление паспорта, справки из военкомата, психдиспансера и т.п. Ну а потом... электронная-налоговая, электронная-полиция и пр.
Ах как верно. Они и не понимают, что им сладко стелят - да жестко спать.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:26   #92
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Время свободного чуток появилось, рассказать еще один момент решил, итак:

Рассказал своим заказчикам, что по своей инициативе, ради безопасности сайтов и их имен, я купил аналоги .ru в зоне .РФ - их радости не было границ и я услышал хорошее и от чистого сердца - спасибо, ну да ладно, я не об этом.

Два заказчика из ... сразу смекнули, что к чему и быстро обозначили дальнейший ход, а именно:

Скупить все аналоги в зоне .РФ сайтов конкурентов (как с тире, так и без и с привязкой по региону, проспонсировав это дело. Когда они уидели статус регистрации, что домены зарегистрированы, ЕЙ БОГУ, как дети:

товарищ А - А давай напишем ЙУХ (наоборот)
товарищ В - Да не не солидно, давай так:

ЗДЕСЬ БЫЛА КОМПАНИЯ **** (и название)
тов А - да не, тогда уж так:

САЙТ ВЗЛОМАН
для возобновления работы - просим обратиться ...

- Тов В:

САЙТ ЗАХВАЧЕН компанией-конкурентом


В итоге домены зареганы, а они между собой до сих пор не решили, что написать. Как дети, честное слово, но согласитесь - в этом что-то есть.

Вот такая война, с теми, кто спит.

Так я к чему, а вот к чему:

Если двигаете сайты компаний, своих, то хотя бы их регнули, а то мало ли - придет ко мне еще один и скажет - давай купим...

хотя бы подстраховаться, а что будет с .РФ - так это мы увидим потом, через года полтора, не раньше.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:28   #93
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

упс

l
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:32   #94
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

x-bus (сумрак) тебе клиентов местный дурдом поставляет?
Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
но согласитесь - в этом что-то есть
Тренд, адназначна!
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:36   #95
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да не, сумрак по-человечески сделал. Я уже писал, что есть народ адекватный, кто регит домены .РФ по делу. Но это скорее исключение.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:39   #96
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Я уже писал, что есть народ адекватный, кто регит домены .РФ по делу. Но это скорее исключение.
Ну да, nic.ru регит по делу. Для перепродажи на аукционе.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:41   #97
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
x-bus (сумрак) тебе клиентов местный дурдом поставляет?
ну уж биография и психическое состояние их меня мало волнует, главное, чтобы все по закону и при деньгах, а так-то...

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Тренд
честное слово - не понял, о чем Вы...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:43   #98
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Меня больше всего впечатлило у nic.ru:
"Пакет «Два домена»
Два домена .РФ по эксклюзивной цене — 800 рублей."
Ничего, что можно там, у них же в партнеры зарегаться и фигачить РФки по 90руб. за шт.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:44   #99
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Всё, сайт залил, ссылок купил, ждём индексации
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:45   #100
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Скупить все аналоги в зоне .РФ сайтов конкурентов (как с тире, так и без и с привязкой по региону, проспонсировав это дело.
Свое нужно поднимать, а не бороться с конкурентами. Дон Кихоты блин. Когда они это осознают, будут сидеть в луже, а конкуренты будут развиваться и развивать свои проекты. Глупо вкладываться в потопление конкурентов. Их все равно всегда будет много. И время на это тратить глупо.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рубим срубы или почему жизнь жестока mantragz Курилка 1 11.08.2010 10:13
Добавляемся в закрытые сети сайтов. Отличное ссылочное! yioleons Деловое сотрудничество 0 11.03.2010 20:25
Открываем URL -> Зарабатываем больше -> Не попадаем под санкции поисковиков Jazzy Вопросы от новичков 22 04.12.2009 18:16
Sape учитывает закрытые от индексации ссылки? texter Вопросы по работе системы 35 20.05.2007 04:09


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.