Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 12:37   #81
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
Гоп скажешь, когда перепрыгнешь...
Ты неадекват что ли? Сам спросил мое мнение и тут же слюной брызжешь..
Конструктивно не можешь вести диалог или обсуждение - сиди в подворотне и пей пиво значит.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:38   #82
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Первый мой домен обновился в ДНС, установил водпресс, всё работает, полёт нормальный, начинаю заливать контент. Пока не решил, какие юрлы делать, гуглить бесполезно, инфы прото нет, тот, кто сделает блог по настройке всяких CMS и правильной структуре сайта на домене РФ, озолотится за счёт трафика
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:40   #83
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Первый мой домен обновился в ДНС, установил водпресс, всё работает, полёт нормальный, начинаю заливать контент. Пока не решил, какие юрлы делать, гуглить бесполезно, инфы прото нет, тот, кто сделает блог по настройке всяких CMS и правильной структуре сайта на домене РФ, озолотиться за счёт траффика
Делайте. Всем же интересно как и что. Попутно сделайте обзорчик - как лучше делать урлы. Сейчас это хорошая тема действительно.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:44   #84
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Для желающих домен какашка.рф, как и кака.рф все еще свободен...
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:56   #85
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

мну больше беспокоит, чего так днсы регтайма кошмарит, черт меня дернул на перезд в эти дни, то старый адрес, то новый, то старый, то новый...ромашка...
Ерроров...немеряно.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:31   #86
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, что вы скажете в свою защиту, когда через 5 лет в топ 10 яндекс выдачи по ВЧ будут только .рф сайты?
- Я видел настоящих зеленых чертей!
- Иди лечись...
- Скажите пожалуйста, что вы скажете в свою защиту, когда через 5 лет кругом будут одни настоящие зеленые черти?
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:57   #87
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
ну я бы замутил СДЛ + бизнес в офлайне на авто тематику по продаже автомобильных рамок - вначале бы как посредник, а потом можно и собственное производство замутить и оптом отгружать, спрос будет всегда и будет только рости.
Класс! Т.е. для этого всего Вам только домена в зоне .рф не хватало?
По-моему пора уже собирать откровения воодушевленных владельцев, о том как изменилась моя жизнь после того как я купил домен в зоне .рф
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:57   #88
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
ну я бы замутил СДЛ + бизнес в офлайне на авто тематику по продаже автомобильных рамок - вначале бы как посредник, а потом можно и собственное производство замутить и оптом отгружать, спрос будет всегда и будет только рости.
Бизнес начинать с домена.... а если Вы зарегали домен ЧЕБУРЕК.РФ - неужели чебуречную откроете?
Есть такая штука, Бизнес-план называется, почитайте на досуге))) Не в обиду.

Цитата:
Сообщение от FXTR Посмотреть сообщение
Сейчас самое то время, когда наглядно можно получить ответ на вопрос - почему одни добиваются много в жизни, а другие уперлись в потолок и развиваться дальше не могут
А ответ по Вашему какой? Что те, кто зарегал сегодня .РФ, завтра добьются многого в жизни?
Я Вам немного другую сторону покажу - регистраторы, в частности Ру-Центр, вот они многого добились, а Вы им помогли)))
"Гениальный вор - это не тот, кто украл и избежал ответственности, а тот, кто украл, и его обоготворили!" - не помню, кто сказал.

P.S. Знаю человека, который 2 года назад обнаружил кучу свободных кириллических доменов в зоне .su по своей тематике, при том по СЧ-запросам и из одного слова. Нарегал их штук 10-12. А через год понял, что мусор всё это и дропнул в итоге.
Соглашусь со сторонниками зоны .РФ, что это не .SU, штука немного, но более красивая, и Яндекс их примет как любой другой русскоязычный сайт, но никогда не поверю, что в топе будут только сайты РФ - полнейший бред ИМХО.
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:07   #89
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5996682 Посмотреть сообщение
Бизнес начинать с домена.... а если Вы зарегали домен ЧЕБУРЕК.РФ - неужели чебуречную откроете?
Есть такая штука, Бизнес-план называется, почитайте на досуге))) Не в обиду.
Я "регал" то, что мне нужно, "чтобы было" я не "регал", это раз, сейчас многие компании серьёзно так смотрят в сторону Интернет в плане поиска клиентов, взамен неэффективной и дорогой наружке, это два.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:19   #90
Новичок
 
Аватар для 5996682
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
5996682 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Уверен, не далек тот день, когда появятся РФмани, электронные деньги России, потом обязательным условием подключения к Интернету станет предоставление паспорта, справки из военкомата, психдиспансера и т.п. Ну а потом... электронная-налоговая, электронная-полиция и пр.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Я "регал" то, что мне нужно, "чтобы было" я не "регал", это раз, сейчас многие компании серьёзно так смотрят в сторону Интернет в плане поиска клиентов, взамен неэффективной и дорогой наружке, это два.
Во-первых, в Интернет все ушли еще года 3-4 назад(а Вы только заметили).
Во-вторых, кроме наружки есть еще уйма различных эффективных направлений рекламы.
В-третьих, не всем подходит реклама в Интернет и продажи посредством него же.
В-четвертых, доменное имя играет далеко не первую роль в интернет-рекламе.

Последний раз редактировалось 5996682; 15.11.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
5996682 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рубим срубы или почему жизнь жестока mantragz Курилка 1 11.08.2010 10:13
Добавляемся в закрытые сети сайтов. Отличное ссылочное! yioleons Деловое сотрудничество 0 11.03.2010 20:25
Открываем URL -> Зарабатываем больше -> Не попадаем под санкции поисковиков Jazzy Вопросы от новичков 22 04.12.2009 18:16
Sape учитывает закрытые от индексации ссылки? texter Вопросы по работе системы 35 20.05.2007 04:09


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.