Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 22:17   #41
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaf Посмотреть сообщение
Кстати вопрос к Petrovich, такая связка как (Wizard+drivelink.ru)работать будет?
гг. Визард - этои есть сапа+драйвлинк.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:54   #42
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

А в драйвлинке стоит опция - удалять доноров с ссылкой расположенной в "откровенном" футере? Проверка текста на уникальность, и вообще наличие текста?

Добавлено через 4 минуты
Если закупка ссылок идет через драйв-линк, то может есть смысл поделить Визард на
Визард - Вип
Визард - Стандарт
Визард - Лотерея
Разные фильтры, разная цена... ну и разная гарантия достижения результата, как следствие.

Последний раз редактировалось Vyacheslaf; 05.07.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:46   #43
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaf Посмотреть сообщение
Кстати вопрос к Petrovich, такая связка как (Wizard+drivelink.ru)работать будет?
Нет, не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vyacheslaf Посмотреть сообщение
Если закупка ссылок идет через драйв-линк...
Сервис Drivelink никак не связан с Wizard. Wizard ссылки покупает сам, без сторонних сервисов, напрямую в SAPE.

Последний раз редактировалось ddvhouse; 06.07.2012 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:24   #44
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Давайте на вопросы будут отвечать только те, кто компетентен в вопросах работы Визарда. Дабы не заводить в заблуждение.

Добавлено через 4 минуты
Ссылки плохо индексируются , я понимаю Яндекс тормоз, а Google почему так хреново индексирует страницы с ссылками на донорах?

Последний раз редактировалось Vyacheslaf; 06.07.2012 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:20   #45
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Petrovich, думаю, частые проверки оптимизаторами тому виной, плагином винка, например. И с вебефектором (с сеопультом незаметил, давно с ним работал), такое наблюдалось на региональных сайтах. Касается тех сайтов, у которых посещение меньше 100 в день. Падали у меня позиции у сателитов, и сейчас, точно также падают.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:18   #46
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Petrovich, думаю, частые проверки оптимизаторами тому виной, плагином винка, например. И с вебефектором (с сеопультом незаметил, давно с ним работал), такое наблюдалось на региональных сайтах. Касается тех сайтов, у которых посещение меньше 100 в день. Падали у меня позиции у сателитов, и сейчас, точно также падают.
Как часто? Я винк для проверки индексации ссылок включаю не чаще 1 раз в неделю, или и того реже.
Раз в одну-две недели контролирую позиции сайта по поисковым запросам, программой белорусской разработки Rank Tracker (в пакете SEO PowerSuite)
Больше никаких софт -трафика нет

Ещё.....RDS бар иногда забываю выключить, надо его перевести в режим " запросы по нажатию кнопки."

Последний раз редактировалось Vyacheslaf; 06.07.2012 в 21:26.
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 21:32   #47
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Vyacheslaf, небольшая ошибка, моя. Плагин вебмастера запускают, RL, YP и GG. Главное зло - RDS.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 03:12   #48
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Vyacheslaf, небольшая ошибка, моя. Плагин вебмастера запускают, RL, YP и GG. Главное зло - RDS.
Я использую только кнопки: при закупке mR En, при проверке Yl Gl
Это моя последняя стратегия, можно сказать экспериментальная, проверяю насколько уровень MozRank страницы и т.д. донора, полезен для ссылки

p.s. В Визарде, закупленные ссылки я отфильтровываю по mR..... посмотрим что их этого выйдет?
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 08:43   #49
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslaf Посмотреть сообщение
Давайте на вопросы будут отвечать только те, кто компетентен в вопросах работы Визарда. Дабы не заводить в заблуждение.
Давайте. Я программист Wizard.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:14   #50
Новичок
 
Аватар для Vyacheslaf
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vyacheslaf скоро станет известенVyacheslaf скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Давайте. Я программист Wizard.
Отлично..... теперь мы знаем, что есть в теме компетентный в вопросах Визарде человек
Vyacheslaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылок не купил, а доступно меньше чем баланс?! gomo Вопросы от новичков 4 18.04.2011 10:33
Купил 89 ссылок ivmas Вопросы от новичков 7 09.02.2010 11:35
Вот купил ссылок... Апокалипсис Курилка 14 24.05.2009 19:23
Купил ссылок пришли на подтверждение... kaxart Курилка 5 14.03.2009 01:12
КАРАУЛ! Купил ссылки, а ссылок нет!!! fantigor Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.