Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 16:40   #41
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
совет - ненужно!).. у тебя многим стоит поучится "психике" - потому и психоделик == всё ровно ))))))))))
Ахах) Очень приятно, но не пойму чему у меня учится стоит. От ника не отказываюсь, когда выбирал его хотел придумать что-то такое что асоциируеться с тем, что с головой не всё в порядке) Но с головой то у меня всё на ура, просто многие вещи я воспринимаю не так, как другие и отношусь к миру проще)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:42   #42
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
когда ты его придумывал ты о чем то думал ...просто щас прошло время - твои взгляды изменился - и говоря так ты пытаешь отнекиться от прошлого
Всё правильно..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:43   #43
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Psihadelic, мне нет надобности отвечать тебе на этот вопрос)..
ой не даже нет так: - нет надобности отвечать тебе на этот вопрос мне..

Последний раз редактировалось Anadonam; 07.02.2010 в 16:51.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:49   #44
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Alexey, можно узнать почему, из каких соображений ты решил быть анонимным?
Мы все тут скрыты под масками. Моя маска - правдивей многих - она, по крайней мере, не врет, представляя меня лучше, чем я есть на самом деле.

Я - тот, кто пишет все эти посты. Разве этого не достаточно? Разве кому-то реально надо знать обо мне больше?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:56   #45
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Psihadelic, ты такой умный, сразу видно.
Удивительно, что взрослые дядьки тебе такие сказки рассказывают, а ты молодец, что не ведёшься.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:07   #46
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Удивительно, что взрослые дядьки тебе такие сказки рассказывают, а ты молодец, что не ведёшься.
Кстати, вот ещё одно наблюдение. Смок - уже мильён раз сменил себе аву. Сейчас (07.02.10г.) пустой.. Это говорит о том, что человек пока не определился с позиционированием.

Опять же, это не что иное, как простое наблюдение за человеком.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:12   #47
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Удивительно, что взрослые дядьки тебе такие сказки рассказывают, а ты молодец, что не ведёшься.
А ты веришь этим взрослым дядькам?)

Я вот частично с ними согласен, но не полностью, а ты? Неужели на все 100% согласен?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:14   #48
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Psihadelic, давай я тебе выберу авку, но только условие - принимаешь без оговорок.. Согласен?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:17   #49
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Psihadelic, давай я тебе выберу авку, но только условие - принимаешь без оговорок.. Согласен?..
Ахах) А в чем прикол?) Я разве просил авку мне подобрать?) Я просил выбрать из двух. Так что спасибо, рустим, но авку мне не нужно выбирать)
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:25   #50
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psihadelic Посмотреть сообщение
Ахах) А в чем прикол?) Я разве просил авку мне подобрать?)
да нет конечно, я же читаю темы.. Просто выбор - не богат..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите выбрать нормальный vps Последний Герой Курилка 18 06.01.2010 14:49
помогите выбрать хостинг hrenoman Хостинг и доменные имена 14 04.08.2009 09:29
помогите выбрать мать allyof Курилка 22 17.02.2009 20:18
ЦОП директа - помогите выбрать! Spieler Контекстная реклама 55 09.06.2008 16:40
Помогите выбрать CMS Alexander Деловое сотрудничество 10 08.06.2008 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.