Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 21:46   #11
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Talking

Уважаемый idev, а я согласен с рекомендациями Министерства образования и науки Российской Федерации для сайтов Муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи... и клал кое-что на Гугл. Что совершенно не мешало мне сделать и вести этот сайт практически бесплатно на своем собственном движке. Но уж простите что не дизайнер.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
idev не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
и клал кое-что на Гугл.
Что Вы хотите получить в ответ, создав эту тему?
idev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 02:34   #13
Новичок
 
Аватар для dr.who
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
dr.who на пути к лучшему
По умолчанию

А в инструментах для вебмастеров гугла, нельзя удалить учет внешних ссылок, которые гугл считает "плохими"?
dr.who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:05   #14
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Unhappy

Цитата:
Сообщение от idev Посмотреть сообщение
Что Вы хотите получить в ответ, создав эту тему?
Хотел сказать, что просто так писать в Гугл - бесполезно. Да и на остроумные комментарии они тоже дают стандартный ответ.
К сожалению, все.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:38   #15
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормальный сайт.

Более того, возможность выбора шрифта основного текста на сайте - как раз признак очень внимательного отношения к вменяемому посетителю.

Я лично предпочитаю вообще не задавать стилем TypeFace и размер шрифта основной массы текста.

А гугль как всегда хочет странного.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:43   #16
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idev Посмотреть сообщение
сайт выглядит так,
что его приходиться читать, а не любоваться новыми веяниями Перечислите современные удобства сайтов плиз.
Я так понимаю, что просто ссылка и просто текст - это старье? А новье что?
ЗЫ
Шрифт у меня не сработал, но это фих с ним
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:09   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idev Посмотреть сообщение
Уважаемый D.iK.iJ, Вы уж простите, но я согласен с ответом Google. Представленный Вами сайт выглядит так, будто на дворе конец 90-х годов.
Сделаете современный, удобный и понятный для посетителя сайт, - будет Вам счастье
Уж лизнул,так лизнул. И какова она на вкус, жопа гугла?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 22:08   #18
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
жопа гугла
тьфу бл*, пакость какая ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:55   #19
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Нормальный сайт.

Более того, возможность выбора шрифта основного текста на сайте - как раз признак очень внимательного отношения к вменяемому посетителю.
Спасибо. Там есть еще кнопочка отключения рекламы. Думаю, многим понравится.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
что его приходиться читать, а не любоваться новыми веяниями Перечислите современные удобства сайтов плиз.
Я так понимаю, что просто ссылка и просто текст - это старье? А новье что?
Тоже очень интересно. В принципе, новьем обычно считают сайты как Кинопоиск... но мне от них грустно и больно глазам


Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ЗЫ
Шрифт у меня не сработал, но это фих с ним
Он в некоторых браузерах срабатывает только по кнопке OK. Там использовал Javascript + CSS. Оба - немного глючные.

В принципе, буду рад, если кто-то подскажет как в стилях менять шрифт для всей страницы (включая внутри таблиц).
Ну и аналог на Javascript нужен будет новый тогда.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 21:21   #20
Специалист
 
Аватар для Cheluckin
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 135
Вес репутации: 166
Cheluckin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение

В принципе, буду рад, если кто-то подскажет как в стилях менять шрифт для всей страницы (включая внутри таблиц).
Ну и аналог на Javascript нужен будет новый тогда.

По умолчанию можете в стилях задавать, а на странице там через клики увеличивать(уменьшать) через джава(document.body.style.fontSize). Точно не скажу как сделать, но именно так делалось в дефолтном демо-шаблоне джумла, можете код оттуда содрать.
Cheluckin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил ответ Яндекса... Салоед Яндекс 20 23.03.2013 00:41
Сайт проиндексирован 20 декабря и получил цифры, но не понимаю - хорошо это или плохо reksvd Вопросы от новичков 11 20.12.2011 20:51
Сcылки в error как заставить робот перепроверить ссылки заново seodivgmail Вопросы по работе системы 5 02.10.2009 15:25
ответ от саппорта sape.ru: ваш сайт не найден... moto_gis Вопросы по работе системы 6 07.02.2009 15:39
сайт упал на 20 поз. Ответ Щукина. osaeg Яндекс 11 01.02.2008 14:15


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.