Старый 23.09.2013, 09:58   #11
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Автор тролль. Вопрос дебильный. И почему задан в теме "яндекс"? Перенести!
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:09   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
инфа достоверная? или догадки? это ваше "сразу же" сколько реального времени займет? секунда или месяц?
Да достоверная, посмотрите что такое "ссылочной взрыв".
Вы что считаете что при нулёвом сайте, который только стал в индекс входить, сразу же появилось пару тысяч беков и типо ПС это всё пропустит? Эти временна прошли уже совместно с прогонами по доскам и каталогам.
EmpireInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:19   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Да достоверная, посмотрите что такое "ссылочной взрыв".
Вы что считаете что при нулёвом сайте, который только стал в индекс входить, сразу же появилось пару тысяч беков и типо ПС это всё пропустит? Эти временна прошли уже совместно с прогонами по доскам и каталогам.
Я смотрю и у нас экстрасенсы начали появлятся...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:11   #14
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
сразу же
опять это ваше "сразу же". это сколько в минутах, часах или днях?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:44   #15
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
появилось пару тысяч беков и типо ПС это всё пропустит?
конечно пропустит. куда ж денется? причем тут засранные доски и каталоги?
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я смотрю и у нас экстрасенсы начали появлятся...
да не. это альтернативно-одаренная школота уроки пропускает.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:00   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Вы что считаете что при нулёвом сайте, который только стал в индекс входить, сразу же появилось пару тысяч беков и типо ПС это всё пропустит?
Именно так! Проверено и даже скажу больше, тема работает.
Последний проект именно так и вывел за 50 дней в топ по МСК. Рега домена май 2013 года. В конце августа топ 10 мой был. Тематика коммерческая. И таких примеров у меня уже почти десяток)) Научился у конкурентов прошлой осенью. Не под все проекты работает естественно, но если знать как и куда, то пока в 100% случаев сработало.

"ссылочной взрыв" - это как про воскрешение или беременные девственницы - мифы или не понимание причин и следствий
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:35   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
C 5000 он бан получит стразу же от ПС.
А мы здесь разве обсуждаем правила закупки? Пусть читает.

Ссылочный взрыв ваш пресловутый страшен для только что родившихся сайтов кстати, а как из песочницы выйдет.... (всё усложняется)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 10:30   #18
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Вы что считаете что при нулёвом сайте
ну начнем с того,с чего вы взяли что сайт нулевой) это так....как уточнение
все таки прежде чем советовать и "разоблачать" все таки стоит уточнить кто пациент то
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:09   #19
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Естественно я писал про то что сайт только сделали и он начал входить в индекс и закупка такого кол-ва ссылок приведёт к бану.
Естественно для старый сайтов там даже не 5000, а десятки тысяч ни чего за них не сделают, я на своём так же проверял.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Именно так! Проверено и даже скажу больше, тема работает.
Последний проект именно так и вывел за 50 дней в топ по МСК. Рега домена май 2013 года. В конце августа топ 10 мой был. Тематика коммерческая. И таких примеров у меня уже почти десяток)) Научился у конкурентов прошлой осенью. Не под все проекты работает естественно, но если знать как и куда, то пока в 100% случаев сработало.

"ссылочной взрыв" - это как про воскрешение или беременные девственницы - мифы или не понимание причин и следствий
Вы мне что хотите сказать что сайт у вас был нулевой и вы его прогонами загнали по вч в топ и всё типа нормально у вас до сих пор?

Последний раз редактировалось EmpireInc; 24.09.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
EmpireInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 16:17   #20
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmpireInc Посмотреть сообщение
Вы мне что хотите сказать что сайт у вас был нулевой и вы его прогонами загнали по вч в топ и всё типа нормально у вас до сих пор?
да, нулевой сайт, рега "вчера"
не гоняю и вам не советую
sape + вечные
да, все хорошо с ними
с прошлой осени практикую и позиции топ 1-5

я только читаю про ссылочный взрыв, но не видел еще (((
считаю, что про ссылочный взрыв пишут теоретики и неудачники (ясен пень, что если купить 100500 ссылок, то будет фильтр... просто школьники порой почитают такое и потом полгода боятся покупаться ссылки)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос о конкуренции или в чем разница (не могу выбить сайт на 1е место) GreatAlf Яндекс 22 28.10.2013 17:45
Нужна визитка в векторе (100WMR) Fixemer Поиск исполнителей 1 29.05.2011 18:55
Возможно ли выбить деньги за сломанный апарат Антон Маринин Курилка 55 20.12.2010 16:52
Нужен сайт-визитка. mouse_kill Деловое сотрудничество 40 12.12.2010 17:16
Сайт на google.pl olgakovalik Google, MSN, Yahoo 6 27.11.2010 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.