Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2007, 01:20   #1
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию Пожелание наладить работу support

Хорошая система. Очень удобная, прибыльная. Одного не пойму. При возникновении какой либо сложности приходится искать варианты решения или на этом форуме через участников системы, но специалистов, или в реале. С тех поддержкой, ну никак не идет дело. Если это одному мне так везет, тогда налаживать ничего не нужно, значит все работает как должно быть, а если support так относится к большинству (причем в основном ВМ, так как чувствуется что приоритет система отдает О, и у О тут проблем никаких. Им все по маслу ) тогда, видимо что то нужно делать. Если отбросить рассуждения, то система иногда очень досадно теряет деньги и недоплачивает ВМ по причине сверхзанятости support. Насколько это есть хорошо, удобно, красиво и т.д.?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 09:47   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Хорошая система. Очень удобная, прибыльная. Одного не пойму. При возникновении какой либо сложности приходится искать варианты решения или на этом форуме через участников системы, но специалистов, или в реале. С тех поддержкой, ну никак не идет дело. Если это одному мне так везет, тогда налаживать ничего не нужно, значит все работает как должно быть, а если support так относится к большинству (причем в основном ВМ, так как чувствуется что приоритет система отдает О, и у О тут проблем никаких. Им все по маслу ) тогда, видимо что то нужно делать. Если отбросить рассуждения, то система иногда очень досадно теряет деньги и недоплачивает ВМ по причине сверхзанятости support. Насколько это есть хорошо, удобно, красиво и т.д.?
пишите, будем помогать. Сложные проблемы могут быть решены только сверхкомпетентными людьми - разработчиками системы, а они и так вешаются от загрузки и вобщем-то их далеко не так много.

так что проявите терпение, пожалуйста, и понимание
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:26   #3
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

А мне нравится работа нашего суппорта. Молодцы.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:42   #4
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

koro, по-моему не очень красиво жаловаться на работу саппорта, учитывая, что вашей проблеме было уделено достаточно много внимания как минимум здесь, на форуме.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:46   #5
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
пишите, будем помогать. Сложные проблемы могут быть решены только сверхкомпетентными людьми - разработчиками системы, а они и так вешаются от загрузки и вобщем-то их далеко не так много.

так что проявите терпение, пожалуйста, и понимание
Конечно вы зашиваетесь и зашиваться будете. Сайтов больше - больше и проблем.

Может я чего не понимаю, а чего дополнительный народ-то не нанять? Деньги у вас точно есть, на удаленку очень многие согласятся, даже НУ ОЧЕНЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ. Не обязательно первому встречному давать большие права и к нюансам системы допускать, но всякую мелочевку они вполне решить смогут.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:18   #6
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
на удаленку очень многие согласятся
Я такие дела даж своей жене бы не доверил
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:56   #7
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Я такие дела даж своей жене бы не доверил
Какие именно не доверили бы - помогать юзерам в сапорте? Не имею чести знать вашу жену, может ей и правда это нельзя доверять, а многие даже тут на форуме весьма компетентные люди. Я ж не говорю что надо нанять всех желающих.

Одна из бизнес моделей: оплата за каждый ответ в сапорте аутсортерам. Выборочно ответы проверяются на предмет правильности и адекватности. В зависимости от этого меняется ставка.
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:38   #8
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
пишите, будем помогать. Сложные проблемы могут быть решены только сверхкомпетентными людьми - разработчиками системы, а они и так вешаются от загрузки и вобщем-то их далеко не так много.

так что проявите терпение, пожалуйста, и понимание
Понимание проявлять, безусловно, надо. Но и САПЕ тоже должен развивать себя в соответствии с увеличивающейся базой клиентов. Вы продаете не только свои услуги, но и положительные эмоции.
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 01:11   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
koro, по-моему не очень красиво жаловаться на работу саппорта, учитывая, что вашей проблеме было уделено достаточно много внимания как минимум здесь, на форуме.
Может и не красиво. А нижеописанная ситуация красива?-
Проблема возникла в четверг вечером. Сайт приносивший около 6 долларов в сутки весь выпал в error. В пятницу я пишу утром в support с просьбой посмотреть проблему, на что мне ответили дождитесь вечерней индексации. Я дождался, проблема не решилась. Написал несколько сообщений в support - ответа не последовало до субботнего вечера. Я удалил сайт с акаунта, завел новый ак. добавил сайт - все работает, только сколько времени я теперь буду набирать рекламодателей?
Да, помощь мне была оказана, но к сожалению при возникновении критической ситуации (и со мной так не в первый раз) я оказался один на один со своими интересами Может это и не волнует систему, у нее интересы покрупнее, но уж красивой эту ситуацию тож не назовешь
Система мне нравится, а вот способ решения сложных вопросов - никуда не годится, во всяком случае пока. Сапе монополист, и никуда тут не денешься. Хоть из штанов выпрыгивай, а в система выгодна и в ней останешься, но гоже ли этом пользоваться?
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 05:45   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: irQzk
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
trOid на пути к лучшему
Отправить сообщение для trOid с помощью ICQ
По умолчанию

я бы хотел онлайн icq суппорт по денежным вопросам - вывод денег.
Мне очень часто срочно нужны деньги, а выплат не дождешься - приходится у кого то занимать
4 часа ждать пока обработается заявка - это очень много
вот к примеру сейчас - мне нужно срочно уехать и нужны деньги. Обработайте мою заявку побыстрее пожалуйста. акк troid

Последний раз редактировалось trOid; 27.08.2007 в 05:48.
trOid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наладить работу интерфейса с Firefox. i Пожелания пользователей системы 14 22.04.2009 22:50
Как же всё таки наладить локалку? Se0man Курилка 41 28.07.2008 16:38
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Support работает? NCom Вопросы по работе системы 10 19.02.2008 10:21
Нет ответа от support ( vitich Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.