Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.07.2007, 15:11   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Крутячая площадка....
zhegloff вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:12   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Мне нравится что вы с юмором... но дело даже не в деньгах, просто почему этого нигде не написано? Ну и напишите в правилах что мол так и так... один день типа тестовый и так далее...
Вот этим топиком и будем в следующий раз отмахиваться.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:36   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Деньги начисляются на следующий день за предыдущий. Какие проблемы-то? А насчет заявлений, что типа за первый день продал 5000 мест... ну, знаете... это надо иметь крепкие нервы, чтоб так себя... при всех... 8)))
ffaust вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:40   #14
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 66
Вес репутации: 206
Zhoo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
P.S> Я не говорил что У МЕНЯ 5000 ссылок(я предположил...) в день, у меня меньше примерно 100 в сутки... (просто у меня много страниц и я поставил низкую цену... лучше продать 10000 линков дешево чем 1 но дорого)
Вот тут бы я поспорил, и не толлько я.
Я с удовольствием продал бы 10 ссылок по 5 долларов, причём не на 1 странице, чем по 10 ссылок на 100 страницах, но по 10 центов, хотя во 2 случае получил бы в 2 раза больше бабла.

Не стоит перегружать свой сайт внешними линками, если не хочется его убить в конец по уровня pr0, ведь со страницы уровня PR2 врядли будут брать дорогие линки на дорогие сайты.
Zhoo вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:47   #15
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
Exclamation

По поводу моей площадки... то она и в правду не плохая... главная конечно уже забита рекдамой... но внутрянка практически без ВС...

Насчет того что я при всех... дык мне пох, я просто заметил "неточность" причем в вашу сторону... вот и спросил... Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО У МЕНЯ в первый день 5000 ссылок, я предположил...



Насчет того что зачисляется за вчерашний... то вы меня простите... утром у меня было проданно 100+-10 ссылок было написанно "доход 0,44$" под вечер линков было почти 200 и было написанно "доход 0,44$" и за вчерашний день мне зачислилось 0,44$ это не обман? Сегодня утром было 200 линков и уже показывается 0,66$ т.е. вы меня за вчера обдурили на 20+-5 центов...
Как более подробно объяснить я хз...

Опять же ничего личного... просто мне не понятна такая система... не добавляйте тогда ссылки которые О заказал вечером - сразу же, добавляйте их после полуночи к примеру... или оговорите это в правилах...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 15:49   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhoo Посмотреть сообщение
Вот тут бы я поспорил, и не толлько я.
Я с удовольствием продал бы 10 ссылок по 5 долларов, причём не на 1 странице, чем по 10 ссылок на 100 страницах, но по 10 центов, хотя во 2 случае получил бы в 2 раза больше бабла.

Не стоит перегружать свой сайт внешними линками, если не хочется его убить в конец по уровня pr0, ведь со страницы уровня PR2 врядли будут брать дорогие линки на дорогие сайты.
Я ничего не перегружаю у меня не больше 15 внешек, просто у меня станиц много... и все... смысл мне продавать линки дорого да лучше пускай их все купят...

если у вас на сайте 10 простых страниц, то вы правы, у меня 30000 страниц, из них 23 000 были вчера в яше... я хз может седня цифра изменилась...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:12   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 66
Вес репутации: 206
Zhoo на пути к лучшему
По умолчанию

Да тут даже дело не в том, сколько внешних ссылок, а какого качества эти ссылки, а покупаются обычно дешёвые ссылки на дешёвые ресурсы, что сулит вашему сайту через какое-то время убить pr всех страничек в ноль, после чего опять его накручивать.

Это моё личное мнение, которое я сформировал для себя.
Возможно, что я не прав, я лишь хотел подчеркнуть, что лучше продать меньше ссылок, но дороже, чем больше, но дешевле. И тут вопрос не в прибыли и не в жадности.
Zhoo вне форума  
Старый 19.07.2007, 16:29   #18
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
Wink

Цитата:
Сообщение от Zhoo Посмотреть сообщение
Да тут даже дело не в том, сколько внешних ссылок, а какого качества эти ссылки, а покупаются обычно дешёвые ссылки на дешёвые ресурсы, что сулит вашему сайту через какое-то время убить pr всех страничек в ноль, после чего опять его накручивать.

Это моё личное мнение, которое я сформировал для себя.
Возможно, что я не прав, я лишь хотел подчеркнуть, что лучше продать меньше ссылок, но дороже, чем больше, но дешевле. И тут вопрос не в прибыли и не в жадности.
Я согласен что по низкой цене народ рекламирует новые сайты (а как еше, ведь проект только открылся и все стараются тратить меньше) т.е. вы правы - линки будут на "нулевые" сайты...

Но, тут есть но, я например довольно давно занимаюсь расскруткой ( не через линкообменные сети... но всеже) и вы первый кто сказал мне что ОТ ИСХОДЯЩИХ ЛИНКОВ зависит вес страницы, получается что я напихаю щас на самые крутые ресурсы линков и у меня PR вырастет? Помоему глупо... (я признаю что это ваша точка зрения и быть может оно так и есть... просто это как то не логично...)

Я знаю точно что PR зависит от "старости" страниц, от их обновляемости, и от количества линков на внешние ресурсы... причем если линков 10-30 разницы нет, а вот если 150-200 - тогда страницы поройдет обрезание пиара...

Вес страницы так же зависит от многих других параметров, но не от того на какие ресурсы вы ссылаетесь... напишите хоть Х-Й на ссылке и киньте ее на www.чтонитьтакоепростоппцкакойбред.ru все равно пиар не упадет...
Atec вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:14   #19
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 66
Вес репутации: 206
Zhoo на пути к лучшему
По умолчанию

От одной junk ссылки может и не упадёт , но вот если их там 10, то вполне может и упасть.

По моему PR распределяется по ссылкам со страницы - не так явно, но всёже есть такое явление.

Насчёт того, что давайте поставим ссылки со страницы на высокопиарные - тут уже не прокатит, тоесть PR не увеличится от этого - это и понятно.

Честно говоря, я лично не на 100% уверен в том, что оно повредит, но логичнее считаю всётаки остерегаться большой нагруженности ресурса линками.
Zhoo вне форума  
Старый 19.07.2007, 20:19   #20
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Дело в том что гугля рассматривает каждую страницу в отдельности, что в общем то верно, ведь например у моего сайта нет тематики... он просто портал...

ПОэтому "перегружать рисурс..." тут понятие неприменимо, по поводу тИЦ то мне вобще говоря пох на яндекс, тупее поиска в инете нет... если бы я нашел систему которая работала бы с гуглом но без яши я бы с радостью туда ушел... но увы я не нашел...

Да, еще сапе порадовала что перед апом тИЦ злобно обнавила всем тИЦ чтобы нельзя было его изменить Здорово...
Atec вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
да , модеры ... а что вы смеетесь над вопросами о ценах и оплате zzaa5 Пожелания пользователей системы 12 30.04.2008 12:55
Честно ли это pavluha Вопросы по работе системы 18 28.04.2008 03:08
Когда высылают документы для бухгалтерии при безналичной оплате? Artem@ Вопросы по работе системы 0 06.03.2008 09:30
Вопрос по оплате, что? когда? как? yioleons Вопросы от новичков 7 12.01.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.