Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2009, 19:52   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Предпринимателям вкинули бабло.

Слышал, что предпринимателям выделили деньги, думаю, какая-то часть пойдет на рекламу. Кстати, если не ошибаюсь по комплектующий за последний квартал того года хороший отчет в целом, и Гугль нарастил прибыль. Может что-то да значить)

Хотя в целом никто ничего не гарантирует. Скорее всего люди убивают вынутые с рынка акций и банков деньги, имею в виду западных людей. Что-то похоже это на отчаянную контратаку)
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 19:57   #2
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

в кризис базовые рекламные бюджеты растут - урезаются только имиджевые проекты - в рунете таких не много

инфу дал хорошую, даль не развернутую, источник бы

а вот вывод зря начал делать)
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:01   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 610
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Слышал, что предпринимателям выделили деньги, думаю, какая-то часть пойдет на рекламу. Кстати, если не ошибаюсь по комплектующий за последний квартал того года хороший отчет в целом, и Гугль нарастил прибыль. Может что-то да значить)

Хотя в целом никто ничего не гарантирует. Скорее всего люди убивают вынутые с рынка акций и банков деньги, имею в виду западных людей. Что-то похоже это на отчаянную контратаку)
я понял, откуда черпает мысли топикстартер... это взято с referats.yandex.ru...

Конструктивный мониторинг активности глазами современников

Рекламная кампания, на первый взгляд, осмысленно стабилизирует conversion rate, не считаясь с затратами. Рекламный клаттер парадоксально синхронизирует показ баннера, размещаясь во всех медиа. Стоит отметить, что процесс стратегического планирования сфокусирован. BTL детерминирует культурный рекламный клаттер, полагаясь на инсайдерскую информацию. Презентация без оглядки на авторитеты откровенно цинична. Корпоративная культура допускает экспериментальный принцип восприятия, размещаясь во всех медиа.

В соответствии с законом Ципфа, VIP-мероприятие консолидирует ролевой бизнес-план, осознавая социальную ответственность бизнеса. Маркетингово-ориентированное издание неестественно нейтрализует бизнес-план, повышая конкуренцию. Интересно отметить, что создание приверженного покупателя отталкивает conversion rate, невзирая на действия конкурентов. Селекция бренда недостижимо. Охват аудитории, анализируя результаты рекламной кампании, обычно правомочен.

Рекламный макет раскручивает product placement, не считаясь с затратами. Размещение отражает эмпирический метод изучения рынка, осознав маркетинг как часть производства. Презентационный материал переворачивает общественный креатив, повышая конкуренцию. Организация практического взаимодействия непосредственно трансформирует тактический мониторинг активности, размещаясь во всех медиа. В рамках концепции Акоффа и Стэка, стимулирование сбыта деятельно создает нишевый проект, полагаясь на инсайдерскую информацию.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:06   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 297
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
я понял, откуда черпает мысли топикстартер... это взято с referats.yandex.ru...
ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

Жалко - не дает в репу зелененькое нарисовать, но ничего - я запомню
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:10   #5
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 197
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Предприниматели на рекламу тратят меньше. Причём, не только суммы становятся значительно меньшие, но и количество пердпринимателей, размещающих рекламу, становится меньше.
Это, так сказать, информация из первых рук.
Ну и плюс ко всему, бабло никто предпринимателям никогда не давал, не даёт и не будет давать. Даже если что-то как-то государством и выделяется, то до оседает это далеко за пределами предпринимателей.
PS. Это всё из личного опыта и опыта друзей, знакомых и т.п., т.к. здесь я больше отдыхаю и познаю новое увлечение. В реальности являюсь как-раз тем самым предпринимателем, который и должен больше тратить на рекламу (мои направления - бытовая техника, посуда, лесопереработка, расходники для оргтехники).
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:19   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 238
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Не знаю как на счет выделения каких-то денег, но пенсионный налог увеличили в два.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:34   #7
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да ящик смотрел. чел говорил на канале Вести. Что ли 30 млрд рублей. Говорил. что 34% вообще не имеют возможность брать кредит, банки страхуются. повышают ставки и с этим будут что-то делать. включая и персечение валютных спекуляций. Надеюсь. что так, конечно. лучший способ - влиться гос-ву активами в утопающие предприятия, а с банками неконкретно.

Как предполагаю. кредиты могут получить от 30 до 50% предпринимателей. Важно. чтобы они льготными были. а то уже через 2 банка минимум проходят, вообще-то через 3)

Уточню: раньше выделяли деньги якобы для крупным и средний предпринемателей. теперь для МП. а вот на кой они им нужны, еслинет спроса, чем отдавать х.з. Ну будут рубль снижать) Что делать))) Может отчаянные и вложут деньги в рекламу. Только при снижении курса рубля. люди ничего купить не смогут, а банки пересчитывают бабки)) .

Последний раз редактировалось Steh; 26.01.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:42   #8
Специалист
 
Аватар для tim1991
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Не из России
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
tim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краяхtim1991 не любят в этих краях
Отправить сообщение для tim1991 с помощью ICQ
По умолчанию

что т я не уверен, что даже 10млрд дойдут до людей.
__________________
МФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИМФТИ
tim1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 20:47   #9
Читатель
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: planet Earth
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
sergeis на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то мне ничего не выделили, может не в той очереди стоял?
sergeis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:27   #10
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да только ссобщили, что банкам выделяют. Там у вас какой-то банк специально под это дело затачивается. Бабки в системе. ждите))

Добавлено через 2 минуты
tim1991, ну, не знаю, не знаю) А куда они дойдут? Даже еслин а доллары сменяют. все равно дальше страны не выйдут. А за валютные спекуляции, судя по всему. будут казнить, хотя Медведев и пытается походить на великого правителя. как-то он в слабых тонах говорил о Центробанке. типа . если кредиты не выдаете. тогда зачем ва выделяем, надо было сразу сказать, предупреждать. Ну в общем. удивило)

Добавлено через 30 минут
М-да. такая новость висит еще с ноября. Ничего новее в Инете не нашел. может и интервью старое? Может и денег этих нет?

Последний раз редактировалось Steh; 26.01.2009 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
постим и получаем бабло :) V!rus Партнерские программы, баннерная реклама 46 17.01.2009 19:00
Ты жертвовал бабло для ВИКИ??? Al Pacino Курилка 22 27.12.2008 14:13
Кнопка бабло в подарок 1st Курилка 38 13.06.2008 19:41
Хочу кнопку бабло 1st Курилка 23 29.05.2008 09:03
Кнопка БАБЛО big.bon Курилка 9 05.05.2008 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.