Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2018, 11:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
ostras на пути к лучшему
По умолчанию Office 365 зависает сам и вешает ПК на win 10.

На новом компе win 10 проф (с лицензией) попытались полностью удалить предустановленный office 365 и поставили office 2016 (с активацией на полгода).
Офис почти сразу начал зависать. При открытии офисных программ постоянно вылазит окно активации office 365 (неудаляемые остатки от office 365), хотя сам офис пишет что активирован до декабря.
В итоге Офис зависает раз 5 на дню. И почти полностью вешает комп- войти в меню пуска невозможно! Другие программы работают, но без офисных программ работать невозможно и поэтому приходится постоянно перезагружать комп, часто принудительно.
Удаляли через это. Сначала через прогу + ручная чистка https://support.office.com/ru-ru/art...c-2fdf5dbf61d8

Возможно что-то сделать?
Или единственный выход чтобы работал офис это откатиться до пустого компа и купить лицензию на office 365?
ostras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 22:13   #2
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Перед установкой можно попробовать в реестре удалить все записи содержащие фразу office и все папки с office. Всё ищется через поиск.
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 21:29   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

- при установке по-дефолту ставили?
если по-дефолту, то вроде кучу дерьма всякого тянет

Цитата:
почти полностью вешает комп
- возможно лезет за обновлениями -> просто отключите
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 10:52   #4
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У новых версий невозможно выключить обновления. Как в win 10 с обновлениями этого года. Выключаешь, а они ползут и всё включается вновь. Даже лицензионное соглашение изменили, мол если препятствуете обновлениям, то нарушаете соглашение. Т.е. они теперь все обязательны...
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 03:47   #5
Читатель
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Vladdik на пути к лучшему
По умолчанию

Качайте себе WPS да и все. Отличный, бесплатный офис...
Vladdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 09:31   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Многие знакомые мне фирмы перешли на LibreOffice из-за того, насколько задолбали их глюки новых офисов. Плакали, кололись, но прекратили жрать кактус.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 14:10   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

охох а я еще msoffice 2003 Юзаю.

если кто в теме скажите чего такого крутого умет office 2016 чего не умеет в 2003,
а то вдруг нада.

Почему не ставлю новые - А поставил 2010, а там замучился кнопочки нужные искать (их в другие места попереносили).. а так то всё тоже самое.... потыкал потыкал, думаю а зачем быть верблюдом.. стер и поставил назад 2003-й.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 16:51   #8
Читатель
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Vladdik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
охох а я еще msoffice 2003 Юзаю.

если кто в теме скажите чего такого крутого умет office 2016 чего не умеет в 2003,
а то вдруг нада.

Почему не ставлю новые - А поставил 2010, а там замучился кнопочки нужные искать (их в другие места попереносили).. а так то всё тоже самое.... потыкал потыкал, думаю а зачем быть верблюдом.. стер и поставил назад 2003-й.
Если мне не изменяет память, то он, в отличии от 2003 умеет docx файлы открывать
Vladdik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 18:31   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
охох а я еще msoffice 2003 Юзаю.

если кто в теме скажите чего такого крутого умет office 2016 чего не умеет в 2003,
Открывать docx файлы созданные в свежих версиях.
2000 и 2003 некоторые такие файлы открыть не могут
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 07:46   #10
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladdik Посмотреть сообщение
И что, остались им довольны? Я пробовал его, как альтернативу, но честно говоря. он меня не впечатлил.
1. у этих фирм не было работы с MS Access файлами
2. не вплоне довольны, но УЖЕ более довольны, чем новыми MS Office всех сортов.
3. Ну всех возможных альтернатив они не перебирали, спорить не буду о том, насколько какое лучше.

Цитата:
Упомянутый мною выше WPS Office , поярче смотрится, держит все форматы MS, по функционалу не уступает и по интерфейсу очень похож.
А вот кто это на самом деле:

Интересно, что до лета 2014 года пакет назывался Kingston OfficeSuite.

Бесплатная версия программы не поддерживает макросы, содержит ограниченные инструменты по работе с PDF-форматом и включает рекламные модули.

Да ещё навязываемое облачное хранилище.

Знаю, пробовал. Не вполне дурно сделанный софт, но ценовая политика и назойливость рекламы народ бесит.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробелы в Microsoft Office Excel Красавчег Курилка 15 25.08.2010 22:52
ias.sape.ru - вешает FF Jooz Ошибки при работе с системой 1 22.04.2009 13:18
Зависает BL у О админ Ошибки при работе с системой 7 31.03.2009 09:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.