Старый 29.10.2008, 20:27   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
esveka на пути к лучшему
Smile

Мой сайт выпадает из выдачи Гугла уже второй раз с сентября месяца-там явно что-то происходит не то. Первый раз вылетел-через три недели вернулся. Неделю выдавался-опять пропал. В Адсенс посмотрел диагностику сайта - http:/ / hghltd. yandex. net/ yandbtm? url - вот такая ерунда в заблокированных URL. Что это за ерунда? Я так понял, что это сохраненная в кэше яши страница моего сайта. Или нет? Разъясните, пожалуйста, чайнику! И повлияло ли это на бан?
Да, совсем забыл - сайт в индексе гугла есть, только в выдаче нет
esveka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 00:09   #12
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esveka Посмотреть сообщение
Мой сайт выпадает из выдачи Гугла уже второй раз с сентября месяца-там явно что-то происходит не то. Первый раз вылетел-через три недели вернулся. Неделю выдавался-опять пропал. В Адсенс посмотрел диагностику сайта - http:/ / hghltd. yandex. net/ yandbtm? url - вот такая ерунда в заблокированных URL. Что это за ерунда? Я так понял, что это сохраненная в кэше яши страница моего сайта. Или нет? Разъясните, пожалуйста, чайнику! И повлияло ли это на бан?
Да, совсем забыл - сайт в индексе гугла есть, только в выдаче нет
Адсенс никак не мог повлиять на выдачу.

Прогоны делали с большим приростом беков? Или наоборот от большого количества ссылок отказывались? На одном из сайтов подобная хрень, грешу именно на снятие ссылок.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:41   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
esveka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Адсенс никак не мог повлиять на выдачу.

Прогоны делали с большим приростом беков? Или наоборот от большого количества ссылок отказывались? На одном из сайтов подобная хрень, грешу именно на снятие ссылок.
Перед первым вылетом из выдачи гугла ставил партнерку - там много ссылок. После вылета партнерку убрал. Еще в это же время появился этот заблокированный URL. Недели через три все восстановилось.
Недавно повесил кнопку голосового сообщения на главную страницу - и опять вылетел. Но ,еклмн, приблизительно в это время опять появился заблокированный url. опять yandbtm или что-то такое
esveka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 22:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
anatol1985 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Первый раз вылетел-через три недели вернулся.
Это пахнет фильтрами...
Видимо ваш сайт попал под фильтр.
anatol1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:51   #15
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

И у меня выпал СДЛ. Не ожидал.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 19:34   #16
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esveka Посмотреть сообщение
Перед первым вылетом из выдачи гугла ставил партнерку - там много ссылок. После вылета партнерку убрал. Еще в это же время появился этот заблокированный URL. Недели через три все восстановилось.
Недавно повесил кнопку голосового сообщения на главную страницу - и опять вылетел. Но ,еклмн, приблизительно в это время опять появился заблокированный url. опять yandbtm или что-то такое
Интересное кино. У меня он тоже торчит и именно на сайт, выпавший из выдачи (hg...td.yandex.net) - он один в зоне net.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:19   #17
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 207
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

куда интереснее, когда ни ссылок активно не закупается, нет внешних ссылок на сайте и вдруг в Гугле падение на 30-50 позицый....
Контент уникальный....
Что произошло - даже представить не могу.
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:32   #18
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

вот дела ... пропал из выдачи гугла вообще ...... страници в индексе гугла есть .... в чем может быть дело ?
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:55   #19
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
вот дела ... пропал из выдачи гугла вообще ...... страници в индексе гугла есть .... в чем может быть дело ?
Об этом здесь и говорим. В выдаче - "ты последний".
Возможные причины:
1. Большое количество одновременно появившихся ссылок на сайт.
2. Относительно большое количество отпавших ссылок на сайт.
3. ???
Сайт белый и пушистый, любим яндексом и не продающий ссылки на биржах. Контент - только уник, за исключением копии на hg...td.yandex..
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:06   #20
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

ммммм да я бы не сказал ссылки на сайт в большом количестве появились 2 мес назад (2000) еще до апа и все гуд было ...... и никуда не исчезают все держу как было

ПС да и не похоже на ты последний ..... просмотрел 100 страниц выдачи по запросу ..... вообще нету ...а был в десятке

Последний раз редактировалось Ezekiel; 31.10.2008 в 21:15.
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массовый Error bulldos Ошибки при работе с системой 6 07.10.2008 12:53
Глюк Яши или массовый бан? 13dima88 Яндекс 52 01.05.2008 12:00
Массовый ГБЛ в поиске площадок Bipa Пожелания пользователей системы 3 20.03.2008 20:03
разница на выдаче: google.com vs google.ru Tenek Google, MSN, Yahoo 1 17.03.2008 06:16
Google AdSense & Google Analytics tpnetman Контекстная реклама 12 20.06.2007 02:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.