Старый 09.12.2010, 18:41   #61
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 195
action23 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
в основном проблема бывает в том, что & заменяется на & при размещении ссылки. Проверьте и если дело в этом - отредактируйте html-исходник публикации
Спасибо, проблема решена установкой плагина Raw HTML capability для WP, так как другими способами сделать это было достаточно сложно.
action23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:45   #62
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 208
Turbo на пути к лучшему
По умолчанию

Все утро не могу подтвердить заявку на размещение. Ошибка 504.
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:31   #63
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Turbo, почисть куки или зайди в другом браузере.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:53   #64
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Все утро не могу подтвердить заявку на размещение. Ошибка 504.
не очень понял, где именно в pr.sape и что вы подтверждаете? Лучше отпишите в подробностях в личку или обратную связь.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:31   #65
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 208
Turbo на пути к лучшему
По умолчанию

ninja, я Вебмастер ввожу URL страницы, где размещена ссылка. Жму "разместить" и выскакивает 504 ошибка после длительного ожидания.

Сейчас уже все ок.
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:01   #66
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Все утро не могу подтвердить заявку на размещение.
ninja, подтверждаю такое дело. Впервые за все время работы с pr.sape сегодня больше часа убил, чтобы система приняла подтверждение выполнения заявки. Вставляю урл в окошко, жму разместить и ничего не происходит... В конце-концов прошло...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:55   #67
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
ninja, подтверждаю такое дело. Впервые за все время работы с pr.sape сегодня больше часа убил, чтобы система приняла подтверждение выполнения заявки. Вставляю урл в окошко, жму разместить и ничего не происходит... В конце-концов прошло...
вероятно были ввременные проблемы с роботом-проверяльщиком
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:42   #68
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вот вам очередной баг: приходит ко мне сегодня заявка (номер 36796), я ее размещаю, после чего выясняю, что она оказывается поступила еще вчера днем, но мне при этом не было ее видно. В моем интерфейсе она появилась только сегодня утром.
Очевидно что все это время зачтется мне как время размещения.
Где была эта заявка все это время?!
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 14:10   #69
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Egorov, по этому поводу со вчерашнего дня веду переписку с техподдержкой. Если вчера все было на уровне догадки, то сегодня второй случай, который был спрогнозирован и зафиксирован. Спрогнозировать появление подобной заявки вчерашним числом, можно отслеживая сумму "Ожидают размещения на..." если она больше, чем реально ждут подтверждения, завтра ждите ее появление.
Жду ответа. СВР из-за этого у меня вместо считанных минут вылилось в 12 часов!!!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:00   #70
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 205
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Работаю в качестве Вебмастера.
Для площадки в настройках снята галочка "Принимаю нетематические статьи и пишу нетематические обзоры". Сайт автоспортивной тематики. Тем не менее, сегодня пришла заявка на написание обзора банковскую тематику. К счастью, у меня после активного мозгового штурма удалось совместить тематики и написать обзор в 3000 знаков.
Но мне не понятно тогда, как работает упомянутая мной выше настройка? Это баг или я что-то упустил?
__________________
Ломай стереотипы!
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.