Старый 10.10.2008, 16:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Прокопенко не любят в этих краяхПрокопенко не любят в этих краях
По умолчанию Прошу дать ответы!

Прошу администраторов дать ответы!
1. При выводе средств, предположим, суммы 1700р появляюется 2 заявки:
- На 590.41, Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru - Пользователь niceart, заявка от 10.10.2008 15:57
- На 1109.59, Оплата по агентскому договору #CM-49041 от 01-10-2008 за информационные услуги, без НДС. login: niceart.

Позавчера я выводил в валюте около 80$, мне пришёшл 41$

- Как мне выводить средства, как вы обещали, с комиссией 10%? Ибо никаких обязанностей перед РФ не имею! Куда делись другие 39$?

2. Имеет ли ваша бухгалтерия какие-либо контакты? Прошу скинуть мне в личку, т.к есть дополнительный аккаунт оптимизатора, который является юридическим лицом, и бухгалтерии компании нужно связаться с вами.
Прокопенко вне форума  
Старый 10.10.2008, 16:38   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Прокопенко, а форум слабо почитать ?
Santehnik вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:08   #3
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 216
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокопенко Посмотреть сообщение
Прошу администраторов дать ответы!
1. При выводе средств, предположим, суммы 1700р появляюется 2 заявки:
- На 590.41, Вывод средств с аккаунта системы SAPE.ru - Пользователь niceart, заявка от 10.10.2008 15:57
- На 1109.59, Оплата по агентскому договору #CM-49041 от 01-10-2008 за информационные услуги, без НДС. login: niceart.

Позавчера я выводил в валюте около 80$, мне пришёшл 41$

- Как мне выводить средства, как вы обещали, с комиссией 10%? Ибо никаких обязанностей перед РФ не имею! Куда делись другие 39$?

2. Имеет ли ваша бухгалтерия какие-либо контакты? Прошу скинуть мне в личку, т.к есть дополнительный аккаунт оптимизатора, который является юридическим лицом, и бухгалтерии компании нужно связаться с вами.
Мда..очередной Чукча НЕЧИТАТЕЛЬ!!
Заявки разбиваются на ДВЕ, заработаные до 1.10, и после 1.10
ЗАРАБОТАННЫЕ СРЕДСТВА до 1.10 ВЫВОДИТ ООО"САПЕ", после ЦОПы..
Понятно???...
ЗЫ это я сам лично писал раза 3 помойму... Поиск от балды придумали.. так взбрендило, реализовали?
__________________
ррррррр
Indzag вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:30   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Заявки разбиваются на ДВЕ, заработаные до 1.10, и после 1.10
Нифига подобного, на две заявки разбиваются и деньги, заработанные позднее.
 
Старый 10.10.2008, 17:35   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=273927#post273927
вот только что ответила в ...цатый раз...
добавлю лишь для Прокопенко лично, что все части получите ВЫ! Там стоит ваш счет/кошелек. Вопрос лишь в разнице времени вывода.
ffaust вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:41   #6
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 231
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Админы, может следует убивать/закрывать подобные темы? А то задолбали уже одни и те же вопросы задавать, время на чтение еще тратить..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:41   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокопенко Посмотреть сообщение
2. Имеет ли ваша бухгалтерия какие-либо контакты? Прошу скинуть мне в личку, т.к есть дополнительный аккаунт оптимизатора, который является юридическим лицом, и бухгалтерии компании нужно связаться с вами.
Имеет. Договор откройте, там написано.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 10.10.2008, 17:50   #8
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Админы, может следует убивать/закрывать подобные темы? А то задолбали уже одни и те же вопросы задавать, время на чтение еще тратить..
Да тут нужно целый штат админов-закрывальщиков нанимать иначе несправиться.

А если серьезно, то при таком кол-ве тем, увеличивается шанс, что очередной идиот, все-таки прочтет чью-нибудь тему, вместо того, чтобы создавать свою такую же. А уже потом, когда поуляжется - можно и зачищать.
lay вне форума  
Старый 10.10.2008, 18:06   #9
Специалист
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: localhost
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
Set13 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ну и чего? все орёте "читайте форум" а нет же там ничего и вы сами незнаете ничего от того и пишете "читайте форум"
Завяки создаются 2 и на деньги которые были заработаны позднее!
10% мы платим похоже только за то что бы нам модераторы ответили "читайте форум"
Set13 вне форума  
Старый 10.10.2008, 18:12   #10
Специалист
 
Аватар для paha
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: точкару
Сообщений: 166
Вес репутации: 200
paha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючекpaha - как роза среди колючек
По умолчанию

Злые вы - уйду я от вас (©) Предлагаю модераторам да и всем кто возмущен подобными вопросами, обращаться к вопрошающему, "ГлубокоУважаемый". Тогда всем будет понятно что вы матюкливо неодобряете этот вопрос)))

ГлубокоУважаемый господин Прокопенко aka niceart!

Мы, налоговая инспекция города Н, получили Ваши 39 долларов и не знаем, что с ними делать. Подскажите Ваш адрес чтобы мы смогли прислать курьеров, которые вернут Вам эти денюжки

Последний раз редактировалось paha; 10.10.2008 в 18:18.
paha вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Прошу дать возможность нормально работать в период раздумий Saprit Финансовые и юридические вопросы 7 04.10.2008 08:53
Статичный сайт и стандартные ответы службы поддержки saityru Вопросы от новичков 22 05.09.2008 22:32
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41
Подскажите где бы дать рекламу... Psihadelic Курилка 8 30.04.2008 10:09


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.