Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2008, 19:42   #421
Специалист
 
Аватар для Indzag
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: город шахтеров - Караганда.
Сообщений: 418
Вес репутации: 217
Indzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордитсяIndzag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Indzag с помощью ICQ
По умолчанию

Все работает

Добавлено через 49 секунд
оооо... скока ссылок слетело... Новых заявок (0)
__________________
ррррррр

Последний раз редактировалось Indzag; 13.12.2008 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Indzag вне форума  
Старый 14.12.2008, 01:16   #422
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Опять всё слегло...
ZemAnd вне форума  
Старый 14.12.2008, 01:51   #423
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Эта гов*оСАПА когда-нибудь будет нормально работать?!
Сегодня целый день не могу попасть, а деньги на аккаунте заканчиваются 13 числа (то есть до списания сегодня), соответсвенно возможности оплатить нет... ну и как тут быть? Это администрация считает нормальным? Ладно то что постоянно глюки, ошибки, но ХОТЬ РАБОТУ ПО ПОПОЛНЕНИЮ СЧЕТА МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ НОРМАЛЬНО???
https://auth.sape.ru - также не работает...
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 01:59   #424
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

думаю правильным решением для админов был бы выход на работу в выходные дни

Добавлено через 1 минуту
а то лежит и поправить некому
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 14.12.2008 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:06   #425
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Понаехал тут
Сообщений: 159
Вес репутации: 209
Crow скоро станет известенCrow скоро станет известен
По умолчанию

Уважаемая администрация, неужели при обороте САПы вы не можете себе позволить сервера пошустрее? Я через раз наблюдаю 504 gateway timeout, часами зайти не могу.. Работать-то как?
__________________
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
Crow вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:07   #426
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
думаю правильным решением для админов был бы выход на работу в выходные дни

Добавлено через 1 минуту
а то лежит и поправить некому
Да разве удаленно поправить нельзя?! Просто, очевидно, им НАС**ТЬ на своих клиентов, поэтому они и не парятся... Ппц, столько работы, и теперь, возможно, псу под хвост...
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:17   #427
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crow Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация, неужели при обороте САПы вы не можете себе позволить сервера пошустрее? Я через раз наблюдаю 504 gateway timeout, часами зайти не могу.. Работать-то как?
да думаю тут не в этом дело... не думаю что тут жадность.
скорее всего проблема эта может быть в изначально неверном выборе алгоритмов/языков программирования/чего-то еще.

*пошел помолюсь Богу за сапу*
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:24   #428
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Crow, диагноз доктора верен - вряд ли в серверах дело.
Sky, а поуважительнее можно к системе? Была бы голова - на неделю вперед пополнили баланс. Или телефон тоже по 10р. пополняете?

з.ы. Одним система деньги долго выводит - а им тут на памперсы не хватает, вторые баланс пополняют на 1 день вперед перед сном.
Жгите дальше, а я пойду монстров пошукаю - все одно мир чище сделаю

Доктор, и за меня - вдруг не вернусь с боя...
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:29   #429
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Sky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Crow, диагноз доктора верен - вряд ли в серверах дело.
Sky, а поуважительнее можно к системе? Была бы голова - на неделю вперед пополнили баланс. Или телефон тоже по 10р. пополняете?

з.ы. Одним система деньги долго выводит - а им тут на памперсы не хватает, вторые баланс пополняют на 1 день вперед перед сном.
Жгите дальше, а я пойду монстров пошукаю - все одно мир чище сделаю

Доктор, и за меня - вдруг не вернусь с боя...
НЕЛЬЗЯ!
4 года использования системы, ВСЕГДА пополнялся счет заранее, но сейчас, так уж СОВПАЛО, что ВСЕ клиенты задержали оплату, но, тем не менее, деньги уже ДНЕМ были на ВМ.
ТЫ хочешь сказать что у тебя ни разу не было, чтобы ты счет пополнял за день, а? Уверен, что у многих здесь бывало такое.
А насчет телефона - сравнение неудачное, так как за телефон оплатить можно где угодно.
И потом, я не помню НИ ОДНУ биржу, которая БЫ ТАК МНОГО ТУПИЛА И ТАК ЗАТЯЖНО!
Единственное, что заставляет пользоваться гСапой - количество площадок. Но, очень надеюсь, что в ближайшем будущем они потеряют это преимущество!
И еще, ты тут про вывод тему завел, но что же про списание ни слова не сказал? Что-то списание у них ВСЕГДА работает идеально и вовремя...
Если бы хоть чуточку уважали своих пользователей, могли бы сделать перенос списания на период глюков! Это бы решило все проблемы и недовольства!
Sky вне форума  
Старый 14.12.2008, 02:30   #430
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Доктор, и за меня - вдруг не вернусь с боя...
ок...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с доступом к SAPE.ru DimkaPhantom Ошибки при работе с системой 14 11.10.2008 09:17
Если тебе надоели проблемы с сапой... ravadir Курилка 19 19.04.2008 00:18
Проблема с доступом к SAPE.RU из Европы Tier Ошибки при работе с системой 11 08.04.2008 18:47
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40
Проблемы с ASP&SAPE Alex Bell Вопросы по работе системы 5 24.08.2007 14:12


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.