Старый 25.10.2014, 18:52   #1
Читатель
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
qwerty08071985 на пути к лучшему
По умолчанию Яндекс XML

Уже дней 5 подряд пытаюсь передать XML лимит, при переходе на сайт yandexXML в меню "Лимиты" выскакивает сообщение "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже." Этот сервис вообще у кого-то когда-то бывает доступен?
qwerty08071985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 20:24   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

вчера работал, передавал лимиты.
и позавчера тоже.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vicran на пути к лучшему
По умолчанию

Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь.

Передал лимиты с нескольких сайтов, в том числе с тех, которые не зарегистрированы в системе.

На странице (https://www.sape.ru/reindexxml.php) увидел полученные лимиты - для каждого зарегистрированного в системе сайта ровно то количество, которое им Яндекс выделил.
Ну а те лимиты, которые пришли с НЕзарегистрированных сайтов не посчитало и не распределило между сайтами. Так должно быть?
vicran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:01   #4
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

vicran, напишите в обратную связь. В сообщении укажите сайты с которых были переданы лимиты и аккаунт/аккаунты Я.ВМ с которых были переданы лимиты.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:12   #5
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Инет пестрит призывами "Продавайте свои лимиты", при этом везде утверждается, что Яндекс не только не против этого, но типа обеими руками "за". Мой личный опыт показывает, что это все вранье. Я два слабеньких по позициям (но хороших, СДЛ) сайта без продажи ссылок с 40 лимитами в сутки в конце прошлого года забросил на одну из таких бирж, а потом глянул в Яндекс.XML и обнаружил, что у обоих лимиты "просели" до 20, а на всех прочих сайтах и того хуже - их количество снизилось от "немного" и "резко" до ноля на одном, которые НЕ продавали! Когда забрал лимиты назад, восстановил, что я сам во всех случаях им хозяин, все быстро возвратилось. Потом решил повторить, проверить, случайность это, или нет. Нет! Снова "просели" все лимиты, в том числе на сайтах, лимиты которых я не продавал, но после обратной операции все снова восстановилось - добавлялось где-то по 20 лимитов в сутки, и за несколько дней все достигли прежнего уровня. В общем, эта замануха смахивает на лохотрон. Люди продают лимиты за жалкие копейки, да еще 10% комиссии платят. Лимиты надо самим использовать, особенно тем, кто зарабатывает на ссылках. Не знаю, есть ли какой продавец, у которого количество лимитов после продажи на одном из сайтов осталось везде на прежнем уровне (а, может, есть и такие, кого Яндекс поощрил за их продажу :-)?), но мною проверено, и оба раза результат был резко негативный. Иначе я бы не стал говорить об этом.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 09:51   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

заметил тенденцию, чем больше посетителей заходят на сайт - тем больше лимитов выдает Я. У меня по лимитам или на прежнем уровне, или чуть выше прежнего уровня. И это не зависит от продажи ссылок, скорее это зависит от количества посетителей.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 02:17   #7
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
заметил тенденцию, чем больше посетителей заходят на сайт - тем больше лимитов выдает Я. У меня по лимитам или на прежнем уровне, или чуть выше прежнего уровня. И это не зависит от продажи ссылок, скорее это зависит от количества посетителей.
От посетителей точно не зависит. Один мой сайт получает в 4 (!) раза оригинальных визитов больше, чем второй (уже много лет), а количество лимитов у них всегда одинаковое. Не работает и формулировка "чем лучше сайт, тем больше лимитов". Вообще непонятно, чем они руководствуются, распределяя кредиты, то есть лимиты, но продажа ссылок, по-моему, влияет.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 11:12   #8
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 222
Вес репутации: 175
tex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царствеtex_1982 - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для tex_1982 с помощью ICQ
По умолчанию

По моим сайтам видел прямую зависимость от количества новых публикаций на сайтах... Нет обновлений - нет лимитов у сайта... Обновляться начал - начисляют... Перестал появляться новый контент - за сколько-то дней до 0 отобрали... И так по кругу...
tex_1982 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс говорит, что мой сайт - это Яндекс FIXXER Яндекс 20 05.11.2011 03:17
Яндекс слил в ФСБ данные о владельцах Яндекс-кошельков dgek1111 Курилка 26 05.05.2011 11:09
Правда ли что Яндекс через Яндекс-бар шпионит за пользователями ? i-gri Яндекс 34 16.04.2011 18:55
Яндекс-автоответчик такой же глючный, как и Яндекс-поиск llenivo Курилка 2 26.11.2009 16:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.