Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 18:25   #61
Новичок
 
Аватар для titaniMOZG
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Вес репутации: 196
titaniMOZG скоро станет известен
Отправить сообщение для titaniMOZG с помощью ICQ
По умолчанию

Многие О работают на полуавтоматах, поэтому о нововведениях в фильтрах для поиска площадок узнают с задержками.

Во вторых, т.к. работа идет на полуавтомате, то многим О необходима масса сайтов, которые работают с блоками. У меня около 3-5% заявок одобряется. Значит из 1000 сайтов я куплю только 30-50 ссылок. А дальше что? Полуавтомат начнет выдавать те же сайты, которые будут уходить у игнор. Когда таких сайтов я вижу десятки тысяч - тогда переключусь полностью на них. Сейчас покупаю как блочные, так и не блочные.

Учитывая всю шумиху поведенческих факторов, и в частности метод определения полезной ссылки по переходам по ней, то среди О блочные ссылки будут пользоваться большим спросом. Я как О уж точно на них перейду. Дайте только выбора побольше!
titaniMOZG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:40   #62
Специалист
 
Аватар для БубльГРМ
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 189
Вес репутации: 164
БубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личностьБубльГРМ - просто великолепная личность
По умолчанию

... хотелось бы для статических сайтов. Я понимаю не реально просить скрипт написать, но хоть планируется?
БубльГРМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 11:58   #63
Новичок
 
Аватар для nscientist
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 185
nscientist скоро станет известен
По умолчанию

Красивые блоки ссылок радуют нереально. Спасибо администрации за идею и реализацию! Думаю это ещё один шаг к оцивилизовыванию рынка ссылок.

P.S. Не поленился и для тех сайтов, где стоит блочный вывод, подогнал тексты в соответствии с форматом вывода. Раз люди стараются, то и я могу потрудиться. Чего и всем советую.
nscientist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 14:24   #64
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от titaniMOZG Посмотреть сообщение
Когда таких сайтов я вижу десятки тысяч - тогда переключусь полностью на них. Сейчас покупаю как блочные, так и не блочные.

Учитывая всю шумиху поведенческих факторов, и в частности метод определения полезной ссылки по переходам по ней, то среди О блочные ссылки будут пользоваться большим спросом. Я как О уж точно на них перейду. Дайте только выбора побольше!
Далеко не каждый ВМ на хороших сайтах поставит блочные ссылки, а просто сделает свой, хорошо оформленный вывод ссылок. Я, например, поставила пробный блок, посмотрела на код страницы и удалила. И больше не поставлю никогда. Даже потеря части О меня не вынудит ставить блочные ссылки
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:40   #65
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 34
Вес репутации: 153
den1930 скоро станет известен
По умолчанию

Почитал отзывы, что вот мол блоки красивые, оптимизаторы больше покупают. Решил проверить. Поставил блоки, красиво оформил, недели 1,5-2 продержл...не понравилось! Покупать даже меньше стали, как мне показалось, чем покупали раньше и по сравнению с аналогичными площадками, где блоков небыло. Да и кода лишнего много...лишний мусор только. Вернул всё обратно, так намного и приятнее и лучше. видимо каждому своё...
den1930 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:44   #66
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Gnusmas на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, а можно ли менять через опции кода запрет отображения элементов "заголовок" и "домен"? Хочу сделать чтобы в вертикальном блоке они показывались, в горизонтальном - нет.
Gnusmas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые блоки ссылок - Остановлена поддержка второй бета-версии!!! Gintonic Вопросы по работе системы 11 03.08.2011 17:46
текущая цена... rover__ Пожелания пользователей системы 18 10.01.2010 00:50
Про разделение ссылок на блоки dbodb Вопросы от новичков 9 02.11.2008 23:52
Разбиение ссылок на блоки Astrol Вопросы по работе системы 11 22.12.2007 18:30
Красивые блоки ссылок в SAPE! RedDeath Пожелания пользователей системы 26 27.10.2007 07:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.