Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 19:40   #1
Новичок
 
Аватар для tehno-music
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 56
Вес репутации: 163
tehno-music скоро станет известен
Отправить сообщение для tehno-music с помощью ICQ
По умолчанию Подскажите количество оптимальное символов...

Собственно появилось чуток свободного времени и немного контента на кулинарную тематику( рецепты, но они практически все 500-800зн., текст то уникален на 100% по адвегоплагиатусу, но редко пападаються статьи с количеством символов 1000+, чаще всего 500+) вот у меня вопрос, что если создать СДЛ на ВордПрессе и каждый день добавлять по 2-3 такие статьи, как яша отнесеться к сайту у которого на страницах УВ-2 и УВ-3 теста на 500+ символов?
tehno-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:53   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормально.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:15   #3
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если ссылки сразу не понесетесь продавать то нормально.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:23   #4
Новичок
 
Аватар для tehno-music
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 56
Вес репутации: 163
tehno-music скоро станет известен
Отправить сообщение для tehno-music с помощью ICQ
По умолчанию

понял, спасибо за ответы, сайт будет обновляться пару месяцев, а потом в сапу добавлю с продажей по схеме 1-1-1, мучает ещё один вопрос - имееться контента где-то 200к. и еще смогу столько же добыть, что подскажете - сделать один большой сайт или может разделить контент на 2-3 сайта по 50-70 страниц? что лучше будет для сапы? непомню еще раз - контент уник 100%(копирайт), шаблоны ВП переделанные уникальные, как лучше поступитьсделать неколько сайтов или один большой?
tehno-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:47   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tehno-music Посмотреть сообщение
неколько сайтов
всяко прибыльнее, только ж затраты на домены/тицы.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:52   #6
Новичок
 
Аватар для tehno-music
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 56
Вес репутации: 163
tehno-music скоро станет известен
Отправить сообщение для tehno-music с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
всяко прибыльнее, только ж затраты на домены/тицы.
вот и я думаю что несколько маленьких СДЛов с уник кнтентом и хорошими дизайнами будут через полгода больше прибыли приносить чем один большой сайт. А затраты которые нужно сейчас сделать(домены/хостинг) потом окупят себя. Естественно при правильном подходе к этим сайтикам.Хотелось бы ещё услышать мнения ВМ.
tehno-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:43   #7
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 191
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да вот у меня тоже есть контент на 59411 слов, в символах сказать не могу там формул много. Тоже копирайт уникальный вот думаю стоит ли сайт делать, так как контент то на нем особо то обновлятся не будет, то что эсть добавлю и все. А с нынешним свирепством Яши... Разве что на автопубликацию поставить?... Дык это можно год ждать пока сайт наполнится. Вот и думаю делать или не делать? Скорее всего что делать только вот как его потом монетизировать? Сапу вешать стремно. Может трафик будет, хотя тематика вродь не очень деняжная. Или скажем тиц до 10 поднять и в какую нибуть биржу вечных ссылок добавить. Или сделать, год подождать, тиц до 10 и в Сапу?...
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимальное количество страниц сайта под САПУ: 150-200 Deadman_n Курилка 30 04.12.2009 23:36
оптимальное количество ВС дубина Вопросы от новичков 10 04.10.2009 19:05
Оптимальное количество УВ-2 seo-nov Вопросы от новичков 8 18.01.2009 15:52
Оптимальное количество проданых ссылок Vad_Doc Вопросы от новичков 9 05.01.2009 22:35
Какое оптимальное количество внутренних ссылок с морды? underground Вопросы от новичков 3 29.01.2008 14:43


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.