Старый 17.03.2008, 01:51   #11
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
слетела таблица раздела винта на ноуте. потерял ключи от ВМ.
Это было 2 года назад. Хождения по облакам заняли почти пол года. результат достигнут не был.
в кошельке было..только не смейтесь.. 3800 WMZ
и мне достаточно аргументировано показали что данный кошелёк был закрыт и аннулирован за пол года до моего обращения.
вот посему я вывожу деньги с сапы и ТУТ Же выводу их с ВМ.
И что, вы спокойно это проглотили?
Честно говоря я бы за такое комуто, может не сломал бы, но прострелил бы ноги точно...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 17.03.2008 в 01:53.
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 03:03   #12
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Хорошо, приведу свой пример.
слетела таблица раздела винта на ноуте. потерял ключи от ВМ.
Это было 2 года назад. Хождения по облакам заняли почти пол года. результат достигнут не был.
в кошельке было..только не смейтесь.. 3800 WMZ
и мне достаточно аргументировано показали что данный кошелёк был закрыт и аннулирован за пол года до моего обращения.
вот посему я вывожу деньги с сапы и ТУТ Же выводу их с ВМ.
Жесть!!! )))) Представляете сколько ежедневно люди теряют ключи от ВМ??? Представляете сколька бабок они "аннулируют" в свои карманы?

За 3800 wmz убил бы...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 05:24   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Talking



Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
в кошельке было..только не смейтесь.. 3800 WMZ
.... извините..)))) не сдержался))))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 08:01   #14
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
И что, вы спокойно это проглотили?
Честно говоря я бы за такое комуто, может не сломал бы, но прострелил бы ноги точно...
прочитайте соглашение которое вы не глядя подписываете при заведении счёта и при установке ВМ клиента)
там много ооочень интересного.
А проглотил..да, проглотил. Это было 4 года назад и деньги были..лёгкие.
Заработаны на юсофской бирже и выведенные из МТБ.

О, кстати, а скольких кинул МТБ.... вы даже не представляете..Вот там тчно миллиарды баксов улетели.
был такой..первый офшорный анонимный интернет банк.
Метал Трейдинг БАНк....

А сколько русских счетов закрыла Палка?
А Фетхард?
У меня в Фетхарде уже несколько лет лежит 600 баксов.
Могу на них только любоваться..
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:01   #15
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
БЫл у меня один инцидент с вебмани.... дамненько уже.. сейчас вспоминаю и смеюсь аж до слез...

Вобщем как оказалось... вирус попал на компьютер и съел мои ключи доступа... квм и еще там какой-то.... так вот... в следствие моих долгих расследований я выяснил, что программа "Электронный кошелек" не стабильна и что более невероятно... так то, что она сама удаляет ключи доступа....)))

Писал им письма... настаивал на расследовании.. утверждал свою правоту до посинения... В результате чего вебмани меня культурно попросили отказаться от пользования услуг их сервисом... НО! Ничего такого, как здесь написал ТС не было...

В конечном счете я отрыл под кроватью старую замызганую дискетку с ключами..))) Восстановил все таки свой ВМИД, и больше такого не происходило... вот правда теперь о защите думаю постоянно...
Была абсолютно эдентичная ситуация летом 2006. Кипер стирал ключи ... подтвердаю 100%. Хорошо что копия была на другом компе.
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:21   #16
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Была абсолютно эдентичная ситуация летом 2006. Кипер стирал ключи ... подтвердаю 100%. Хорошо что копия была на другом компе.
*ушол копировать ключи*
черт, у меня флупика в компе нету )) скину на телефон и даже не на флэшку телефона, а на память... во. А лучше и туда и туда )
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось V!rus; 17.03.2008 в 13:23.
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:30   #17
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Незнаю, ключи не терял. Есть копия на другом винче+СД+флопик
Тоже самое и пасскарты робоформа.

Да и смеяться над потерей 3.800 чего? Это аналогично для новичка в инетбизнесе потери 10 баксов.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к бегуну Losjah Контекстная реклама 204 01.10.2011 22:49
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Про отношение Яндекса к SEO-ссылкам den78ru Курилка 4 25.03.2008 15:32
Пожелание от пользователя ситемы - таким же пользователям vviicc Пожелания пользователей системы 14 20.08.2007 16:23
Отношение САП к смене хостинга WladimirU Вопросы по работе системы 7 29.05.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.