Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2013, 19:59   #51
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
3) Про зависимость 3G от модели процессора, думаю вам стоит узнать.
что-то мне говорит, что нет никакой зависимости, но ссылку почитал бы ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:57   #52
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Мне не нужна тонна бессмысленных сообщений в моей теме.
Кто понял - тот понял.
Остальные лишние, так проще.
Сочувствую
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:54   #53
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
что-то мне говорит, что нет никакой зависимости, но ссылку почитал бы ))
Первая из попавшихся:
Цитата:
Первый путь наиболее популярен у производителей недорогих планшетов, многие «отечественные» планшеты с 3G на вышеперечисленных SoC построены по такому принципу, а также «родные» китайские такие как Pipo M2 3G. Но у этого пути есть ряд существенных недостатков – доп. устройство занимает место и приходится жертвовать и без того тесным пространством внутри планшета, как правило под раздачу попадает батарейка, особенно страдают 7-ми дюймовые модели, внешний по сути модем, не оптимизирован по энергопотреблению, соотв. кушает батарейку как его собрат снаружи. Еще один минус это то что каждое устройство (GPS, 3G и BT) нужно засовывать отдельно, что еще более усугубляет описанные ранее недостатки данного метода, поэтому как правило ограничиваются чем-то одним или 3G или GPS или BT. Надо признать, что это путь тупиковый и будущее за вторым подходом – применение высоко интегрированных SoC в которых по определению все есть.
Источник: mysku.ru/blog/pandawill/11926.html

Добавлено через 6 минут
poplop, но в чем-то, придется с вами согласиться:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385969
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 16.04.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:04   #54
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приехал мой планшет. Экран оказался гораздо лучше, углы обзора просто на высоте.
Камеры, только для скайпа. Заявленные 2 мегопикселя - туфта.
Остальное, вроде соответствует. Телефон с 10 дюймовым экраном возможно странно, но свои преимущества имеет.
А вообще понравился. Это планшет, но со всеми функциями телефона.
Раньше было наоборот.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:19   #55
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
А вообще понравился. Это планшет, но со всеми функциями телефона.
так девайс для вас или для ребенка -> дочке понравился?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:31   #56
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
так девайс для вас или для ребенка -> дочке понравился?
У нее в мае день рождения. Сегодня просто проверял основные функции.
Но уже знаю, что понравится.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по процу Intel E6300 Core 2 Duo ZemAnd Курилка 6 11.12.2009 19:59
Abort trap (no core dumped) NCom Яндекс 1 29.09.2009 01:42
Abort trap (no core dumped) rаshman Яндекс 8 31.10.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.