Старый 05.01.2009, 04:11   #1
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию Оптимизаторы снимают ссылки

На протяжении больше недели на аккаунте практически не покупают ссылки. Мало того, еще и постоянно снимают уже размещенные. Хотя после апа, пиар сайтов увеличился, это ситуацию не меняет. Снижение цен тоже не дает эффекта. Не понимаю в чем проблема.
Это только у меня так или у всех. Цены ниже срених по всем параметрам.
Кто может внятно ответить на этот вопрос.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 04:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
anycolor на пути к лучшему
По умолчанию

Проверьте количество внешних ссылок у страниц площадки. Оптимально - до 5 на странице.
anycolor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 05:11   #3
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anycolor Посмотреть сообщение
Проверьте количество внешних ссылок у страниц площадки. Оптимально - до 5 на странице.
В том то и дело что количество внешних ссылок у меня на всех страницах по 5. А учитывая что достаточно много ссылок не раскуплено, эти показатели ещё меньше.
Для справки о сайтах: один - пр3 тиц20, другой пр2 тиц0.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 06:06   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

новый год

числа до 10-14 ловить нечего

PS: у меня никто ничего не снимает, и даже идут вяленькие продажи.
но у меня ссылок 5-3-2, а цены в 2 раза выше средней.
слипов много прибавилось за праздники, но я их не трогаю
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:07   #5
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Вполне могут сниматься сезонные предновогодние ссылки.
Про подарки и дедов морозов.

Хотя я только что принял ссылку с дедом.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 08:45   #6
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня О ссылки не снимают, но и (числа с 20 декабря) новым прохода не дают. Заявок количество как обычно, но проходят лишь те, что автоматом, прочие же 99% пролетают. О либо не реагируют на них в течение 3-х дней, либо отказываются восстанавливать ссылки. Поскольку естественный отсев (выпад после 120 дней сна) продолжается на прежнем уровне, а прирост из-за странного бездействия О значительно снизился, каждый день теряется до 10-15 ссылок. Может это быть из-за того, что О еще не подписали договора на новый год?
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 15:29   #7
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

снимают, ага. может потому, что кризис в украине и белоруссии ?

p.s. сегодня один "дед мороз" проснулся с продвижением, заявку подал))) может к 2010 готовится)))
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:17   #8
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Фишка в том, что есть сайты с такими же показалелями и тематиками. Притом цены выше моих. И у них однако покупают.
Может быть оптимизаторы думают что чем дороже ссылка, тем она лучше. Хотя это совсем не так.
Может просто надо поднять цены. Но тогда, как мне кажется точно спрос будет меньше.
Я пришел в тупик. Непонятно что делать дальше.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:01   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Город-сад
Сообщений: 76
Вес репутации: 205
ruge скоро станет известенruge скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dizelbox Посмотреть сообщение
Я пришел в тупик. Непонятно что делать дальше.
Зачем приходить в тупик, когда все отдыхают? Ждите до 12 числа, как уже советовали выше
ruge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:25   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
PS: у меня никто ничего не снимает, и даже идут вяленькие продажи.
но у меня ссылок 5-3-2, а цены в 2 раза выше средней.
слипов много прибавилось за праздники, но я их не трогаю
так же с продажами. и схема аналогичная. только цены подняты в три раза выше средней. раньше было все нормально, а сейчас одни говн*анкоры идут.. школьнеги что ли разбогатели? не пойму от чего так.. ещё что ли цену поднимать?
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы обратите внимание на ссылки которые размещаете! Dimos Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 28.10.2008 19:12
Оптимизаторы, не торопитесь плз удалять ссылки после апа админ Вопросы по работе системы 11 01.09.2008 21:22
почему снимают ссылки с сайтов? mww Курилка 7 26.03.2008 22:12
Почему Оптимизаторы убирают ссылки?? animals Вопросы по работе системы 18 19.07.2007 00:52


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.