Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 09:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kaducey108 на пути к лучшему
По умолчанию нужен совет: количество новых ссылок в сутки

Уважаемые участники форума,

подскажите новичку, какое количество новых ссылок можно добавлять на один URL в течение суток, чтобы эти ссылки не "зарубил" Яндекс.

и второй вопрос: как можно ВЫБОРОЧНО перевести часть уже купленных ссылок с одного URL на другой (в рамках одного проекта или между проектами). Если в настройках URL поменять сам URL, тогда (если я правильно понял) все купленные ссылки будут вести на новый URL. Как выборочно перебросить ссылки, я не нашёл.

Заранее спасибо за поддержку.
kaducey108 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 12:16   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaducey108 Посмотреть сообщение

подскажите новичку, какое количество новых ссылок можно добавлять на один URL в течение суток, чтобы эти ссылки не "зарубил" Яндекс.
Зависит от сайта.


Цитата:
Сообщение от kaducey108 Посмотреть сообщение
и второй вопрос: как можно ВЫБОРОЧНО перевести часть уже купленных ссылок с одного URL на другой (в рамках одного проекта или между проектами). Если в настройках URL поменять сам URL, тогда (если я правильно понял) все купленные ссылки будут вести на новый URL. Как выборочно перебросить ссылки, я не нашёл.
никак.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 00:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Vikesh на пути к лучшему
По умолчанию

Изучила разные мнения по этому вопросу.

Не знаю можно ли здесь давать ссылку, поэтому наберите в поисковике - Динамика покупки ссылок от seo2z

И увеличьте в детализации график для сайта, соответствующего возраста.
Там рекомендации по каждому дню покупки.
В первую неделю - покупается каждый день, потом раз в неделю и далее.

ИМХО - для молодого сайта все-таки следует уменьшите аппетиты, дабы минимизировать риск. То есть, если сайт молодой, безопасно покупать примерно вполовину меньше рекомендованного по графику.

Кроме того, насколько я понимаю, слово "Всего ссылок" - это сумма всех, купленных вами к этому дню. А не каждый день.

Хотя, возможно, я перестраховщик))
Успехов.

Последний раз редактировалось Vikesh; 22.06.2011 в 01:03.
Vikesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 01:37   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

возьми 1-2 % от числа посетителей чтоле
ну типа чтобы обмануть ацкую машику
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 02:15   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Vikesh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
возьми 1-2 % от числа посетителей чтоле
ну типа чтобы обмануть ацкую машику
С этого места поподробнее, плиз.
Правильно ли я понимаю, что если в некое время поток посетителей на сайт будет увеличен - то поисковики простят много купленных ссылок в этот же период.
А если низок - нет.

?
Vikesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 02:37   #6
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Vikesh, я пока не достиг таких высот чтобы писать подробные статьи по этим темам - думаю подробности тебе не нужны, а достаточно заюзать собственные мозги чтоб решить так или не так )

я всего лишь высказал своё имхо (сам этот метод не юзал)
но если порассуждать логично и посмотреть на первый совет - то думаю имеет место быть

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vikesh Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее, плиз.
Правильно ли я понимаю, что если в некое время

?
вот тут одёрну чутка
яша видит тока то когда заходили от него (ну по поиску) и поток посетителей не может измениться незаметно от него (хотябы тока потому что яндекск контролирует периоды между апами - что непосредственно влияет на посещения + сезонность запроса + еще еще и еще) (иначе гря накрутка не прокатит по целому ряду причин)

подумай - ну тоесть некого времени быть не может - согласно теории...

хотя если стоит метрика всё меняется...
ну то есть есть где подумать

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.06.2011 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 02:45   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Vikesh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
[B]
вот тут одёрну чутка
яша видит тока то когда заходили от него (ну по поиску) и поток не может измениться незаметно от него (хотябы тока потому что яндекск контролирует периоды между апами - что непосредственно влияет на посещения + сезонность запроса + еще еще и еще) (иначе гря накрутка не прокатит по целому ряду причин)
поняла
жаль

поток-то может меняться и вне яндекса)
хотела новости по подписчикам выслать. это в течении 3-4 дней по несколько тысяч уников. делаю редко. именно поэтому пишу про "некое время". но ясно, что не через поиск яндекса народ придет.
Vikesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 02:49   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Vikesh, сам тока потом додумал
метрика может учитывать изменения "извне"

ой да оно надо ? бери диапазон 2-5 в день Я разрешает и самому хозяину сайта такое количество в день ставить )
если от 1000 посещение - бери 5-10 да и всё

скажу имхо - помне это ваще уже бред - так как свободно открытых ссылок осталось единицы... 99% платное кто кого обманывает не знаю

ну тоесть как? вот кстати тоже интересный вопрос еще !
решил я самопопиариться - начал коментить блоги - так из 150 блогов тока 5 были открыты дуфолоу

- что я хочу этим сказать: думаю яндекс сильно удивиться если у вас будет прирост 10 сылок в день при этом неодного нофолоу - мдя...

вот вам и уже палево закупок...(мы сами себя и палим а Я нас просто подначивает так как нужно ему) и даже инфу подкинет что закрывать нофолоу полезно (лидеры мнений сработают)

Последний раз редактировалось Anadonam; 22.06.2011 в 02:58.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:20   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
wwput не любят в этих краях
По умолчанию

Vikesh
подтверждаю слова Anadonam
чем больше закономерностей мы создаем, тем проще Яше отследить это и вот вам еще один параметр в алгоритм АГС
история с нофолоу из того же ряда
wwput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 13:42   #10
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ща кинутся все нофоллоу-ссылки закупать килограммами )))
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет по автом. продаже ссылок webmasterown Вопросы по работе системы 5 24.01.2011 14:20
Нужен совет по поводу схеме продажи ссылок Заур Вопросы по работе системы 15 13.12.2010 10:24
Какое количество ссылок за сутки допустимо продавать? mironoff Вопросы от новичков 23 17.11.2010 12:36
Срочно нужен совет! Продажа ссылок. marazzmatik Вопросы от новичков 43 14.02.2010 11:21
Ограничить количество продаваемых за сутки ссылок с площадки AlikMD Пожелания пользователей системы 6 05.02.2010 11:28


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.