Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 13:32   #311
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
А дефицит дешевых НОРМАЛЬНЫХ площадок и сейчас наблюдается.
Что вы называете дешевыми и нормальными?
Я на свой сайт (Тиц 450 PR4, ЯК) никак не могу рекламодателей набрать, а цены ниже средних +ВС 10/7/5
koro вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:50   #312
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2koro:
Попробуйте свернуть с пути количества на путь качества. Поскольку, как я понимаю, раскупаются места у вас не очень шустро, уменьшите лимит мест, к примеру, 7/3/3. А цену сделайте не ниже средней. Таким образом вы привлечете рекламодателей и увеличите свой доход.
ffaust вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:51   #313
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Что вы называете дешевыми и нормальными?
Я на свой сайт (Тиц 450 PR4, ЯК) никак не могу рекламодателей набрать, а цены ниже средних +ВС 10/7/5
Так посмотрите свою тематику, возможно таких площадок как ваша пруд пруди и на фоне конкурентов она не являться дешевой.

Я вот сейчас поискал дешевых морд, так при запросе пр3 тиц100 вс не более 10 и цене не более 10$ мне аж 7 страниц дали, а в своей тематике (недвижимость) при цене до 20$ только 6 площадок и 4 из них мне не подходят.

Как результат в моей тематике дешевая морда это 25$, а вдругих я могу по 5.50$ кучу набрать.

Так что дешевая дешевой рознь, а то что у вас в админке по средним ценам написано так что с этого.

Последний раз редактировалось Ruganin; 21.08.2007 в 13:54.
Ruganin вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:02   #314
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
2koro:
Попробуйте свернуть с пути количества на путь качества. Поскольку, как я понимаю, раскупаются места у вас не очень шустро, уменьшите лимит мест, к примеру, 7/3/3. А цену сделайте не ниже средней. Таким образом вы привлечете рекламодателей и увеличите свой доход.
Пробовал я и так, но проиграл. Спасибо, обязательно вернусь к этому варианту, но причину я нашел, у меня страницы рукописные, и не везде счетчики от индексации закрыты, сейчас исправлю, посмотрю на результат.
koro вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:03   #315
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
то что у вас в админке по средним ценам написано так что с этого.
Ровным счетом ничего, кроме ориентира
koro вне форума  
Старый 21.08.2007, 14:43   #316
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Пробовал я и так, но проиграл. Спасибо, обязательно вернусь к этому варианту, но причину я нашел, у меня страницы рукописные, и не везде счетчики от индексации закрыты, сейчас исправлю, посмотрю на результат.
Тем более! Снижайте кол-во мест, все равно они у вас пустые стоят, а так начнут понемногу заполняться! Многие ж в фильтрах при поиске задают небольшое кол-во внешних, а потом глазками смотрят - сколько там еще свободных мест. У вас получается, что, к примеру, 3 счетчика + 10 мест - О-р предполагает, что в результате будет 13 внешних.. и идет дальше! А снизите до 7 - сумма станет 10. Уже легче! И помните, что вот сейчас вы закроете счетчики, а система вам кол-во ВС пересчитает либо после переиндексации, либо после покупки места на этой странице! Делайте выводы! 8)
ffaust вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:44   #317
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruganin Посмотреть сообщение
А дефицит дешевых НОРМАЛЬНЫХ площадок и сейчас наблюдается.
дешевая площадка это как правило там где пр=0 тиц=0

вам такие надо?)

а там где >0 разумеется дешевые только доры.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 21.08.2007, 15:47   #318
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koro Посмотреть сообщение
Что вы называете дешевыми и нормальными?
Я на свой сайт (Тиц 450 PR4, ЯК) никак не могу рекламодателей набрать, а цены ниже средних +ВС 10/7/5
уменьшите кол-во не-SAPE ВС на странице и люди к вам потянутся!)
и поднимите цену выше средней, это касается особенно нижних уровней.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 04.08.2008, 09:37   #319
Специалист
 
Аватар для maxispeed
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 206
maxispeed скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irr Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, в чем Вы увидели обман. Если ссылка не видна пользователю, не значит что она не индексируется поисковыми системами. Или Вы считаете, что ссылки приобретают, что самим на них любоваться? По-моему, не надо обладать большими талантами, чтобы проверить: индексируется ссылка поисковиками или нет.
Размещала ссылки на многих из приведенных в этой ветке ресурсах - все в бэках. Вам не кажется, что Вы создали некорректную ветку. Хорошие ресурсы для размещения итак трудно найти, может уже прекратим "охоту на ведьм"?
Ветка и сам вопрос вполне корректны.
Я не хочу платить деньги за невидимые ссылки.
Как показывает статистика посещений, если ссылки размещены не в ж.....пе а на видном месте, помимо индексации на эти ссылки люди нажимают и заходят на сайт.
ВМ (коим и я являюсь) не должны прятать ссылки. Яндекс директ же никто не прячет.
Блок ссылок на моем сайте например озаглавлен "спонсоры сайта" (не моя идея), ссылки разделены что бы не сливались и ничего плохого я в этом не вижу. Можно озаглавить "реклама" - это, что сильно портит дизайн или функциональность сайта? А можно и никак не озаглавливать.

Надо сделать дополнительный фильтр "видимые ссылки" и "невидимые ссылки" (ВМ поставят галочки на свои площадки сами) и О сам сможет выбрать какие покупать. По моему это хорошее решение.
__________________
ID 69129. Авто-мото. ТИЦ=110/PR5, в каталогах: Yandex, DMOZ, Google, Mail, Рамблер и еще много где...... индексируется всеми поисковыми машинами включая новые. Еще есть места с ПР=4 и ПР=3, ПР=2, ПР=1.
maxispeed вне форума  
Старый 04.08.2008, 09:41   #320
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем вы такие окаменелости откапываете?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.