Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 12:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Kap на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос

Статус сайта - стал "Не прошёл модерацию"
От Вашего сайта http://infoline.ratiss.org [ID:250328] в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему.


объясните пожалуйста, что значит не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Я каждый день практически захожу на сайт смотрю заявки, размещать собрался ссылки ручками, галочка выставлена соответствующая, была тут одна заявка, я посмотрел сайт, разрешил, а дальше-то что?, где код ббрать-то,объясните мне тёмному! и что теперь делать то со статусом площадки? служба поддержки можете возвращать?
Kap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:20   #2
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию было такое

было такое.

после ре-дизайна сайта, тупо забыл код САПЫ на место воткнуть.

Проверьте, мож у Вас та же история
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:22   #3
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 225
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
служба поддержки можете возвращать?
?
Цитата:
размещать собрался ссылки ручками,
у вас сайт на php, зачем вам ручками?
возьмите здесь код, поставьте, и все
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:30   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Kap на пути к лучшему
По умолчанию

Да вы не совсем поняли, код для индексации стоит на сайте как и стоял, ну вот хочу размещать я ручками, ну не умею по другому, вопрос - где брать коды самих ссылок если есть заявки, и что значит "в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками"
Kap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:35   #5
Специалист
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 213
Vasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючекVasil - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kap Посмотреть сообщение
была тут одна заявка, я посмотрел сайт, разрешил, а дальше-то что?,
ничего, если с Вашим сайтом все в порядке ссылка САМА встанет на указанной страничке
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 13:06   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Kap на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
ничего, если с Вашим сайтом все в порядке ссылка САМА встанет на указанной страничке
Да я ж говорю, я выбрал ручное размещение, или как раз при этом на месте кода встанет ссылка сама? сравнивая с http://propage.ru/ там всё просто, заявка есть, разрешаешь, получаешь код, размещаешь, всё. Ведь стандартный код для индексации может стоять не обязательно в тоим месте где я хочу видеть ссылки, главное чтоб на странице он был продаваемой(хотя это конечно не принципиально)

Добавлено через 2 минуты
да и, остаётся актуальным вопрос про "в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками" может поодержка просматривает иногда форум или кто знает как расшифровать это послание

Последний раз редактировалось Kap; 12.09.2008 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Kap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 14:07   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите то, что вы написали здесь в обратную связь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.