Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 01:47   #301
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 210
Burzuy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsizov Посмотреть сообщение
Я и как оптимизатор, и как вебмастер работаю честно, поэтому ставлю только + администрациии
Вы хотите сказать что скрытые ссылки не чесно?
Помоему правил работы с Сапе до сегодняшнего дня они не нарушали

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Сделайте , пожалуйста, хоть самый примитивный FAQ для горе-оптимизаторов.
Да все понятно каникулы
Burzuy вне форума  
Старый 21.08.2007, 01:52   #302
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsizov Посмотреть сообщение
может Вы уж мне объясните?
Ссылка невидимая человеку, отлично видна ПС.
boolevar вне форума  
Старый 21.08.2007, 02:03   #303
Новичок
 
Аватар для alexsizov
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexsizov на пути к лучшему
Отправить сообщение для alexsizov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Ссылка невидимая человеку, отлично видна ПС.
Вы думаете, что ПС такие "тупые" и не различают их?
alexsizov вне форума  
Старый 21.08.2007, 03:03   #304
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsizov Посмотреть сообщение
Вы думаете, что ПС такие "тупые" и не различают их?
Встречный вопрос: вы считает что ПС обладают искусственным интеллектом? Вы крайне заблуждаетесь.

Обмануть ПС не так сложно. Даже Гугл, а уж Яша-то жрет такие доры, что даже стыдно за из алгоритмы становится.
Alex007 вне форума  
Старый 21.08.2007, 03:04   #305
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzuy Посмотреть сообщение
Возможно не прав конечно я и будет не так все но:
Смотрим в будущее и видим запрет скрытых ссылок отсюда вытекают дествия ВМ которые пользовались скрытыми ссылками.
ВМ придется тратить больше усилий так как придется отключать автомат ну а если больше усилий тогда и желания зарабатывать возрастет
К примеру ВМ наймет человека который будет следить за ссылками которому естествено придется платить, а соответсвено он подымит цены на площадках, отсюда фактически будет рост средней цены ну и соответсвенная реакция всех ВМ то есть многие ВМ отталкиваются от средней цены Плюс так как будет ужесточены критерии отбора линков + рост цены получем итог в дефиците дешевых площадок...
Вобщем господа О насрали сами себе в кошельки.

Я не осуждаю действия администрации это их право как посчитают нужным так и зделают... Я просто размышляю...
А дефицит дешевых НОРМАЛЬНЫХ площадок и сейчас наблюдается.

Давайте я порассуждаю как О, если ВМ скрывает ссылку - пере до мной скорее всего площадка работающая на автомате, текст анкоров не проверяется ни как, колличество ссылок от 20 и более, передо мной ВМ явно не желающий понижать риск бана своей площадки и не предполагающий долгосрочной работы со мной. Плюс ко всему прочему я не уверен что стоимость ссылки на такой площадке будет в 2-3 раза ниже средней. И пополнение системы большим количеством таких площадок, дефицит дешевых площадок не уменьшит, т.к. они мне лично и даром не нужны.

Вывод: наличие или отсутствие таких площадок ни как не скажется на моем кошельке. На кошельке горе-оптимизаторов которых ВМ не любят возможно, и то не факт.
Ruganin вне форума  
Старый 21.08.2007, 03:13   #306
Новичок
 
Аватар для alexsizov
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexsizov на пути к лучшему
Отправить сообщение для alexsizov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос: вы считает что ПС обладают искусственным интеллектом? Вы крайне заблуждаетесь.

Обмануть ПС не так сложно. Даже Гугл, а уж Яша-то жрет такие доры, что даже стыдно за из алгоритмы становится.
Давайте будем честными по отношению друг к другу, как Оптимизатор я уж лучше куплю качественные ссылки, и как веб-мастер продам такие же
alexsizov вне форума  
Старый 21.08.2007, 03:20   #307
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsizov Посмотреть сообщение
Давайте будем честными по отношению друг к другу, как Оптимизатор я уж лучше куплю качественные ссылки, и как веб-мастер продам такие же
При чем тут вообще честность? Если это нечестность, то токлько к ПС, но вы и сам по отношению к ПС не честны, ссылки покупаете.

Вам нужна индексация ссылки ПС - вы это получаете. Нечестность это только когда noindex или в скрипте, клоакинг, а все остальное индексируется по мере обхода, поверьте.

Рискует в этой ситуации только ВМ - баном. Но он, надеемся, знает на что идет. Поэтому отлавливать это еще и системой не умно.

ЗЫ У меня все открыто. Не слушать баек дедушки, оптимизатора еще в первую мировую.
Alex007 вне форума  
Старый 21.08.2007, 03:27   #308
Новичок
 
Аватар для alexsizov
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
alexsizov на пути к лучшему
Отправить сообщение для alexsizov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
Рискует в этой ситуации только ВМ - баном. Но он, надеемся, знает на что идет. Поэтому отлавливать это еще и системой не умно.
Я про это и говорю, я такие сайты баню, давайте уж нормальные ссылки показывать
Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
ЗЫ У меня все открыто. Не слушать баек дедушки, оптимизатора еще в первую мировую.
У меня тоже всё открыто, и что из этого этого? всё-равно есть горе ВМ продающие некачественные рекламные места
alexsizov вне форума  
Старый 21.08.2007, 07:04   #309
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burzuy Посмотреть сообщение
Человек вы о чем? ПС в любом случае обижаются на продажные ссылки. Что вы как маленькие дети пипец
Наличие скрытых ссылок - явный признак мухлежа, в то время, как грамотно раскиданные НОРМАЛЬНЫЕ ссылки ПО ТЕМАТИКЕ по всей странице выявить теоретически очень сложно (и однозначно приписать их к продажным), уже тысячу раз обсуждалось. Выявление скрытых ссылок в ПС - обычно вопрос времени.
Anatoly вне форума  
Старый 21.08.2007, 08:58   #310
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: МО Жел-дор
Сообщений: 35
Вес репутации: 205
JokeR на пути к лучшему
Отправить сообщение для JokeR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
При чем тут вообще честность? Если это нечестность, то токлько к ПС, но вы и сам по отношению к ПС не честны, ссылки покупаете.

Вам нужна индексация ссылки ПС - вы это получаете. Нечестность это только когда noindex или в скрипте, клоакинг, а все остальное индексируется по мере обхода, поверьте.

Рискует в этой ситуации только ВМ - баном. Но он, надеемся, знает на что идет. Поэтому отлавливать это еще и системой не умно.

ЗЫ У меня все открыто. Не слушать баек дедушки, оптимизатора еще в первую мировую.
Совершенно согласен, продвигаем по запросу ведь, если ссылки на площадке индексятся, какие тогда проблемы? Я сам как ВМ ставлю открытые ссылки, а как О, ну уже писал, смотрю на кол-во внешних и кто ссылается.
ЗЫ: раз уж система выкидывает страницы которые не в индексе, пускай живут пока не в бане.
JokeR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объем списка стоп-слов llenivo Пожелания пользователей системы 0 19.07.2008 14:01
Договор - обсуждение Jooz Пожелания пользователей системы 8 26.06.2008 23:46
Выгрузка списка проиндексированных страниц hksalavat Яндекс 5 12.05.2008 13:50
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Обсуждение бесплатных форумных движков. NikolaZ Разработка и сопровождение сайтов 6 28.02.2008 11:03


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.