Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 15:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Irena7 на пути к лучшему
По умолчанию услуги сео

Здравствуйте! Сколько могут стоить услуги сео оптимизатора по закупке ссылок и вывода в топ 10 в моем личном кабинете сапы. 3 сайта наполовину уже в топ 10 выведены.
Нужен человек, понимающий, в закупке правильных ссылок (снятие мертвых) на 4 проекта.
Сколько стоят такие услуги ежемесячно. Бюджет оплачиваю я.
Мне сказали, что якобы такие услуги стоят 10 процентов от бюджета? Таки ли это? Бюджет примерно 30 000
Irena7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:25   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

работа сео оптимизатора заключается не только в покупке ссылок, если сайт ужасен то никакие ссылки не помогут


Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Бюджет примерно 30 000
это вообще ни о чем не говорит, смотря какие у вас запросы, может этого много будет, а может мало
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:25   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 176
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Да и фильтры свои палить нанимателю наврядли кто захочет.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:18   #4
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Сколько могут стоить услуги сео оптимизатора по закупке ссылок и вывода в топ 10 в моем личном кабинете сапы.
Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что якобы такие услуги стоят 10 процентов от бюджета
Сомневаюсь, что кто-то оказывает конкретно такие услуги
Вообще, за 10% бюджета мало кто согласится работать. И еще обычно есть какой-то минимум оплаты, ниже которого нормальный сеошник за работу редко берется. Сео - это ответственность, а брать на себя ответственность за 360 тыщ в год при оплате 3к в месяц как-то западло
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:57   #5
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 146
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

почитайте личку
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:14   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Мне сказали, что якобы такие услуги стоят 10 процентов от бюджета?
охблин... ну откуда вы такие беретесь то, а?...

По сабжу.

Про 10 процентов:
Знаю людей тратящих на ссылки пол лимона в мес. Целый отдел работает. Не думаю что они получают 50 тыщ на всех.

Про постановку задачи:
вы действительно думаете что исчерпывающе ее поставили?
и совершенно не играет роли ни сайт ни запросы?
"у меня есть новый сайт по пластиковым окнам, мне его надо вывести в топ10, бюджет на ссылки 30 тыщ руб, зп сеошнику- 3 тыщщи руб"..
Да?


ПС
Извините, наболело. Чото клиенты, которые считают что "сеошнег" нифига не делает и нажать на кнопку "продвинуть сайт клиента" ему совсем не трудно- повалили косяком.. вроде и осень закончилась но все равно..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:28   #7
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько могут стоить услуги сео оптимизатора по закупке ссылок и вывода в топ 10 в моем личном кабинете сапы. 3 сайта наполовину уже в топ 10 выведены.
Нужен человек, понимающий, в закупке правильных ссылок (снятие мертвых) на 4 проекта.
Сколько стоят такие услуги ежемесячно. Бюджет оплачиваю я.
Мне сказали, что якобы такие услуги стоят 10 процентов от бюджета? Таки ли это? Бюджет примерно 30 000
Т.е. 3 000р на 4 проекта = по 750 рублей на сайт? А вы сами бы стали тратить время, брать на себя ответственность, общаться с клиентом, составлять запросы, анализировать доноров за 750 рублей?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:40   #8
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Т.е. 3 000р на 4 проекта = по 750 рублей на сайт?
наскока я понимаю - 30к в принципе на один сайт..ибо
Цитата:
3 сайта наполовину уже в топ 10 выведены.
а нужен чел
Цитата:
в закупке правильных ссылок (снятие мертвых) на 4 проекта.
или не так?
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:59   #9
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
охблин... ну откуда вы такие беретесь то, а?...
Все просто-в купи/продай 15-20 % -их "скидка"-прибыль.Вот и экстраполируют на любую деятельность.Только ума не хватает,что при стоимости лопаты 1000 рублей никто траншею длиной 100 м рыть за 100 рублей не будет...
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:13   #10
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irena7 Посмотреть сообщение
Бывают такие сеошники, которые вперед деньги берут и не ничего не делают.
Не буду называть имен- не хочу здесь портить репутация некоторым людям.
то есть обманули вас и пусть дальше других обманывают?

как минимум стоило бы назвать их для предостережения других участников форума о нечестных "соседях"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги по Wordpress Globalzru Деловое сотрудничество 92 25.08.2014 19:57
Услуги по CMS Joomla и услуги php программиста bitlz Деловое сотрудничество 5 07.10.2011 10:43
Услуги копирайта slavs™ Деловое сотрудничество 36 04.04.2011 17:56
Услуги ПГ Последний Герой Деловое сотрудничество 164 22.01.2011 20:30
Услуги веб-дизайнера MerenOK Деловое сотрудничество 12 21.07.2008 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.