Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 22:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
sstyurikov может только надеяться на улучшение
Unhappy Сайт "прыгает" в Яндексе

Друзья, я начинающий в этой теме. Столкнулся с проблемой отображения сайта в Яндексе:

Утром сайт допустим по ключевому запросу на 4 месте, в обед его вообще не сыскать, а вечером к примеру в двадцатке, и так он постоянно скачет. Иной раз пропадает из яндекса и я не вижу его по главному запросу... Что делать?

Еще проблемка, купил около 50 ссылок схожей категории сайтов недели так две назад и до сих пор ни одну не вижу в упоминаниях. Помогите пожалуйста
sstyurikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:12   #2
Специалист
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 157
Вес репутации: 210
Kholod на пути к лучшему
По умолчанию

А Вы регион во время поиска не меняете?
Kholod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
sstyurikov может только надеяться на улучшение
По умолчанию

нет. без изменений
sstyurikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 23:59   #4
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 278
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sstyurikov Посмотреть сообщение
Еще проблемка, купил около 50 ссылок схожей категории сайтов недели так две назад и до сих пор ни одну не вижу в упоминаниях.
рано еще, мало времени прошло. установите плагин винка, чтоб проверять проиндексированность купленных ссылок.
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 00:38   #5
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 189
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Утром сайт допустим по ключевому запросу на 4 месте, в обед его вообще не сыскать, а вечером к примеру в двадцатке, и так он постоянно скачет. Иной раз пропадает из яндекса и я не вижу его по главному запросу...
Возможно песочница

Цитата:
Что делать?
Ждать
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:21   #6
Специалист
 
Аватар для Siniestro
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 199
Вес репутации: 173
Siniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царствеSiniestro - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Siniestro с помощью ICQ
По умолчанию

А компьютер во время поиска меняли?

У меня ситуация была, вечером дома посмотрел - сайт в топ 10, утром на работу пришел он упал до 30, вечером дома опять в топ 10.
Siniestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 09:25   #7
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 196
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Возможно песочница
Песочница у Гоши) была...

sstyurikov, сейчас какой-то переколбас у Яши, не стоит пока напрягаться. 8 марта справят - там можно и на результаты глянуть)
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:00   #8
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
sstyurikov может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siniestro Посмотреть сообщение
А компьютер во время поиска меняли?

У меня ситуация была, вечером дома посмотрел - сайт в топ 10, утром на работу пришел он упал до 30, вечером дома опять в топ 10.
ноут рабочий, домашний, планшет.... Все одно, сайт колбасит, а последние несколько дней вообще по ключевому запросу я его не вижу в поисковике нигде.


Причем тут 8 марта?
sstyurikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:35   #9
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня с одним сайтом аналогично это. Сайт на 40-м месте правда, но всё же. При первой проверке я его никогда не нахожу даже в сотке. Чуть позже он стоит на своём 40-м месте, как и стоял))) Думал даже, что Яша не формирует выдачу дальше энной позиции, пока её не запросят...
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:45   #10
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 315
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sstyurikov Посмотреть сообщение
Друзья, я начинающий в этой теме. Столкнулся с проблемой отображения сайта в Яндексе:

Утром сайт допустим по ключевому запросу на 4 месте, в обед его вообще не сыскать, а вечером к примеру в двадцатке, и так он постоянно скачет. Иной раз пропадает из яндекса и я не вижу его по главному запросу... Что делать?

Еще проблемка, купил около 50 ссылок схожей категории сайтов недели так две назад и до сих пор ни одну не вижу в упоминаниях. Помогите пожалуйста
Какой регион у сайта? Если не Москва и не Вся Россия - забейте.
Сейчас по ряду регионов расколбас идет.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После переиндексации площадок "страниц в Яндексе" стало "нет". tonis Ошибки при работе с системой 0 11.05.2011 14:36
Сайт в статусе "работает" но в "поиске площадок" его нет tester555 Вопросы от новичков 2 27.02.2011 21:03
Позиция в Google "нереально прыгает"... Kubert Google, MSN, Yahoo 1 25.11.2008 17:49
Ошибка с "ЕСТЬ в Яндексе" - "Нет в Яндексе" PPM Ошибки при работе с системой 6 27.09.2008 18:28
"Этот сайт отсутствует в Яндексе" Sha Вопросы от новичков 9 26.09.2008 13:52


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.