Старый 18.03.2008, 10:55   #1
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Wink А кто какую музыку слушает? :'-)))

Я вот например разносторонний человек... и слушаю разную музыку... Но вопрос в следующем: "Какой музыкальный жанр для Вас предпочтительней?"

Ну вот я например слушаю:

1) Русский рэп: Легалайз, Грани, Касту(старые альбомы, ностальгия), НТЛ(для детей), ну итам по мелочи...
2) Шансон: Круг(Честь и хвала, пришили незачто), Трофим.
3) Попсятина: Чехова, Stim Axel(dram & ...).
4) НО!!! Вот самый предпочтительный для меня жанр> METALL> Ну и конечно же легнда - Metallica, кому я посвятил свой сайт, In Flames конечно же - молодцы чуваки, непредсказуемый metall, есть как классика, так и тяжелая музыка... Разносторонняя команда In Flames, а особенно их компазиция Metaphor - супер, респект чувакам)))

Вот в музыке точно есть какая-то сила, я и сам пою и играю на гитаре, также рэпака альбом у меня мой есть свой про жизнь местную, недобропорядочную... ))) Также есть альбом дворовых песен... о любви конечно же и о настоящей дружбе... (хотя дружбы - это тоже любовь, я имею ввиду настоящую дружбу, которую очень сложно найти в большом городе, куда я сейчас переехал и живу совершенно один, начинаю жизнь с ПОЛНОГО нуля! (0!) ). НО есть... есть все таки ребята... респект им...

Ну ладно... чет я отвлекся... Также у меня есть и второй вопрос: "Какая музыка вам помогает в ситуациях, когда казалось бы что всё... предел... и никакого просвета... когда тебе угрожают расправой районные авторитеты(это мои примеры, но я просто для сравнения Вам говорю, может у вас еще и хлеще бывало...), которым навалял по пьяни из-за наездов на твою девушку...", когда выселяют из квартиры и никому не нужен... когда тебя подставляют твои(казалось бы) лучшие друзья в трудной ситуации и тебя бросает девушка, за которую ты впрягся, когда мать тебе говорит: "Ну и отсидишь, ниче с тобой страшного не случится...", когда надежда только на Бога, так как тебе никто боле не сможет помочь... когда предел.. когда нечем дышать... когда уже пропадает страх перед смертью.... и остается только надежда...

"Какая музыка вам помогает в таких ситуациях?".... - вот главный вопрос...

Вот пез пи**ежа и тому подобного... я говорю что мне помогает самый тяжелый металл - In Flames, я все равно с ними повидаюсь...

Да, ..... все будет... все хорошо... все будет... не даром сказал какой-то чел - "Надежда умирает последней...", не зря сказано... не пустые слова...

Нет... у меня все хорошо, да.... будет....
Три раза умирал, видел тунели и как жизнь пролетает перед глазами... видел себя в детстве... Да и много еще всякой необъяснимой шняги...

Вобщем просто иногда хочется выговориться... вот так помогаешь людям... решаешь их проблемы, тебе присылают положительные отзывы.. выражают уважение.. а сам... в полном дерме...

Музыка... какую слушаете?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:19   #2
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Из репа люблю послушать: Басту, Паук, Noize Mc .
Из шансона: Бутырка, Круг
Из Попсы: Максим, Звери
Из Рока: Ленинград,Rammstein
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:23   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Детский сад... (Это не группа, это оценка топика и автора)
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:28   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Детский сад... (Это не группа, это оценка топика и автора)
Ты о чем?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:48   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Детский сад
какой взрослый дядя.

Я слушаю очень разную музыку и часто...так как жизнь связана с музыкой плотно.
легче сказать что не слушаю.
1-шансон
2-90% попсы
3-heavy (как старый так и новый)

Сейчас больше Ска, Ска-панк.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:50   #6
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ты о чем?
На каждом форуме есть флудер, который плодит тупые темы.
Примеры тупых тем:
"Кто какую мызыку слушает", "Кто из какОВА города" и т.д.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:53   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
На каждом форуме есть флудер, который плодит тупые темы.
Примеры тупых тем:
"Кто какую мызыку слушает", "Кто из какОВА города" и т.д.
Будь добр... не будь подпи**ышем "флудера", уйди.. и не пиши здесь больше... , Ты же взрослый дядя...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 11:54   #8
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

это флудовые темы, но не тупые.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:08   #9
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 203
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

НЕ слушаю:
1) Шансон (просто противно...)
2) Слишком тяжелую музыку (там где и музыки то нет, гортанный рев да грохот)

Все остальное слушаю по настроению. Люблю инструментал, типа Karunesh, и грегорианские мотивы, Era, Enigma.
Любимая песня - "Shape of my heart", Sting.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 13:12   #10
Специалист
 
Аватар для Kashey
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 453
Вес репутации: 216
Kashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человекKashey - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ребенок с пеленок полюбил Найтвиш( концерт )
На заставке его колбасило так что он , еще не умея ходить, ПРЫГАЛ!
__________________
Нужны новости? - На скане полмиллиона новостей. Всяко разных.
И как всегда это все ScanLog записывает
Kashey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто какую CMF использует? mman Разработка и сопровождение сайтов 11 23.05.2008 21:43
Какую партнерку вы предпочитаете??? Chervechok Курилка 7 15.05.2008 04:50
Какую цену поставить на сайт... ska4ai Вопросы от новичков 3 09.05.2008 19:22
сайт ни в какую не добавляется( sni Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:27
Какую рубрику выбрать forum4anin Вопросы от новичков 5 06.03.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.