Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 09:09   #31
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
просто на мой взгляд - это выглядит просто как кидалово не больше не меньше
А что если на Блогун в Арбитраж Веб Мани подать?

Может им счет и не закроют, но несколько десятков претензий уже наберется, как я вижу.

Вот и будет другим пользователям предостережение, а сервису этому - кирдык... или поймут и исправятся. Хотя второе вряд ли.

Я с ними только начал работать. Но если у меня будет та же ситуация, то в Арбитраж скину, сто пудов.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:55   #32
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
А что если на Блогун в Арбитраж Веб Мани подать?
хорошая идея, давайте

Цитата:
Сообщение от Jiri Посмотреть сообщение
Я с ними только начал работать. Но если у меня будет та же ситуация, то в Арбитраж скину, сто пудов.
а давай проверим, скидывай мне в личку список урлов с твоими постовыми, а также имя домена, а я проведу две проверки - первая с UserAgent'ом Yandex'а, а вторую нормально, выявим нарушения...

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Привет, ТС можно взять твой пост на заметку и написать на своем сайте про блогун ? И ссылаться на твои слова ?
пожалуйста

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Слишком дорого и геморно! Администрация не вменяема!!!
вооот, вот это я и хотел сказать, т.е. более невменяемой администрации сервиса я еще не видел в рунете

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Когда администрация сервиса в ответ на список нарушений и нарушителей вместо "спасибо, разберемся" предлагает самому "написать нарушителям" - это значит сервиса как такового уже нет. Звиздоболы, блин..
так так оно и есть
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:38   #33
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

thoth666, я извиняюсь, 25К это чего у тебя в сапе о_О
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:17   #34
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
seocore, ну дак понятное дело - там говнища куча..
даже еслиб там было не говнище, а все кристально и сдльно, то статистика все равно удручающая - за год из постоянных ссылок пропадает 10-30% все равно, по тем или иным причинам. От выпадения из индексации до смены навигации или внедрения в ЦМС робота заворачивальщика в ноуиндекс и так далее

я не говорю уже про вышеописанные факторы.

вечные ссылки - миф в какой-то степени, я согласен лично.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:36   #35
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вечные ссылки - миф в какой-то степени, я согласен лично.
совершенно верно - вечные ссылки это миф!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:36   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вечные ссылки - миф в какой-то степени, я согласен лично.
вечная ссылка не миф... при помесячной оплате
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:37   #37
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
вечные ссылки - миф
по крайней мере в смысле попыток пустить такое дело в массы.
наверное, такая фигня будет жить в какомто ограниченном социуме, где люди ощущают ответственность.
как ни крути, и как это ни прискорбно - в 95% случаях от того чтоп когото поиметь людей сдерживает страх..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:41   #38
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
вечная ссылка не миф... при помесячной оплате
это уже не покупка, а аренда, кто больше заплатит, тот и "танцует"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:20   #39
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а давай проверим, скидывай мне в личку список урлов с твоими постовыми, а также имя домена, а я проведу две проверки - первая с UserAgent'ом Yandex'а, а вторую нормально, выявим нарушения...
Не, спасибо

Скидывать не буду. Проверить я и сам смогу.

А за слова свои всегда отвечаю. Будут проблемы - подам в Арбитраж.
У меня Аттестат не слабее ихнего будет Да и слабее бы был, все равно бы претензию откатал бы.
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для О. Палю тему экономного продвижения badimao Курилка 7 30.10.2009 18:01
Новое в ГС-строении, палю тему Jimi Dini Курилка 10 25.07.2009 22:47
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.