Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 21:41   #11
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Выхлоп с блогуна примерно такой же, как у ТС. Может быть ещё хуже, просто проверять уже не хочется.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 21:43   #12
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Привет, ТС можно взять твой пост на заметку и написать на своем сайте про блогун ? И ссылаться на твои слова ?
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:40   #13
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
у кого какие наблюдения по блогуну? - делитесь впечатлениями
когда я был блоггером на блогуне я реально старался писать пейсатые псто и все сайты до сих пор в индексе и ссылки в индексе. забил на это дело, тк сапа все равно выгоднее с точки зрения вебмастера.

Добавлено через 2 минуты
как оптимизатор могу сказать что в блогуне тонна шлаковых доменов.
но есть одно "но"
тут также как и в сапе - за три копейки фиг получишь канарейку, поющую как соловей. ручной отбор блогов + нормальные цены = нормальный результ.

Добавлено через 7 минут
формула успеха.
1. берем среднесаповские стоимости ссылки для сайта с такими-то показателями, умножаем на (к примеру) 3 месяца.
2. покупаем ссылки в уютненьких бложках
3. ждем 3.5 месяца
4. то, что не в индексе - смотрим. убрали ссыль - жалуемся в блогун, козлов в бан. выпало из индекса - в бан.
5. делимся с собратьями по несчастью базой бана.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 09.11.2009 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:41   #14
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

Деньги делаются так: Предоставляется инструмент а дальше не наше дело ..
-остальное просто геморно слишком ......
------------------------------------------------
меня улыбают попытки добиться правды в нете ))
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 22:50   #15
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
Деньги делаются так: Предоставляется инструмент а дальше не наше дело ..
-остальное просто геморно слишком ......
какбэ сервисов уже несколько и конкуренты блогуна дышат ему в затылок, при этом положив руки на плечи )))
не было бы конкуренции - не было бы развития. это касается любого сервиса, в т.ч. и нашего любимого, на букву "S".

если "блогуну" похрен на "пользователей", появится сервис, которому не похрен. он-то и станет главнее.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:32   #16
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, всё точно ! +
тут ворос тока в блогуне продасться или не продасться дяде с мешком денег - и всё Продасться поживёт - нет так нет .. тогда побарахтается еще чутка и всё
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 23:33   #17
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

однажды проспамил жж, по молодости и дурости.. ссылок 50 жмакнул "тысячникам". жж-тим написала мне гневное письмо, пригрозила отлучить от их церкви. но год прошел, а ссылки на месте. Гришковец только удалил, но зато Лебедев проигнорировал и оставил.. (:
__________________
подпишусь. на журнал "Работница"
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:09   #18
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

вот если чесно большушее ИМХО

волей не волей сапе (ну понятно кому) придется покупать себе "напарника в тандем"
я пока такого незнаю
- если вы заметили все компании щас работают сладкими парочками: интел VS АМД ,
нвидиа VS ати и так далее (грубый пример конечно но не хочу мозг ломать более мелкими фирмами ))

пока что идет сапа VS яша - но этож глупость ))) - причем уже баян


(напомню что реклама других бирж запрещена) но пока я конкурента S не вижу в нете а ИМХО надо ! мой вывод - скоро будет от САПЫ Сюрпрайз - не исключаю название "Аntysapa" ))))

PS прошу отнестись к этому как дурь-рассуждаловка вслух (просто ИМХО ! )))

------------------------------
а да это я потому тут написал - что для меня Блогун если смореть на вещи глазами О таже сапа - так сапа лучше в 100 раз !) - Блогун таже ЯЙишница тока с заморочами с виде статей какихто.. )

Добавлено через 8 минут
пока я воотчую не убежюсь что Яша оказывается както высчитывает тематику текста окружающего сылку......
ГЫ ГЫ
пусть в меня полетит камень но я пока над этим смеюсь )))))

ИМХО яша пока нормально тематику сайта определить не может не то что статьи ))))

Последний раз редактировалось tushka; 10.11.2009 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:09   #19
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
пока я конкурента S не вижу в нете а ИМХО надо
у сапы есть 3 плюса
1. много оптимизаторов и вебмастеров (нормальных, не говна)
2. нормальные цены
3. приемлемый сервис - не хватает мгновенного вывода, но это не критично

переплюнуть сложно.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:14   #20
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, эти плюсы не оспоримы - но к сожалению дело не в этом
глвносайты растут слишком быстро - оптимизаторы будут уходить

Дык - надо им создать оазис - чтобы они шли туда куда нужно сапе а не кому то другому

(бред )))))) но имеет право на жизнь !)
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для О. Палю тему экономного продвижения badimao Курилка 7 30.10.2009 18:01
Новое в ГС-строении, палю тему Jimi Dini Курилка 10 25.07.2009 22:47
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.