Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:15   #21
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

120 000 в Блогун ушло. Блоги отбилались, тестились и хрен знает что с ними не делалось!!! Работать с ним начал год назад. Сначало был рост... причем быстрый по позициям. Где-то по весне там остались одни говноблоги... Пузо наростать перестало. На сегодняшний момент осталось 10-15% реально работающих ссылок. С Блогуном перестал работать 2 месяца назад. Не рекомендую!!! Слишком дорого и геморно! Администрация не вменяема!!!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:19   #22
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
переплюнуть сложно.
да и особо не надо. главное - что сапа работает, и гут.


Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
глвносайты растут слишком быстро - оптимизаторы будут уходить
АГС-17 в помощь )))
говносайты это беда яндекса а не сапы. вот яндекс пусть и борется.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:22   #23
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, расказываю недавнюю историю
сделал сайт (не для сапы) дай думаю побысьтрей его раскурчу закуплю пару сотен сылок
- начал покупать - купил 30-40 сылок (фильтр тиц >10)
- через сутки решил посмореть на чем же я купил (деньги благополучно веть сняли за все значит все сcылки отрисовались....)
- полез проверять искать свои сылки
- итог 10 (сайтов) страниц не в индексе яши
- на 5 сайтов ненашел своих сылок (умелые ручки) (обычно это курутые сайтв с тиц => 30 и ДМОЗ)

- и это из ну гдето 15 лажа из 30 -40 купленых (многовато лажи.......мож просто так попало эт незнаю) - это образно до единицы не считал но когда покупал еслиб было лажи 20% я был к этому готов....(былоб как обычно)
----------------------------------------------------
- итог плюнул и отказался (убрал все сылки) - на форумах поспамить эфективней и быстрее

Последний раз редактировалось tushka; 10.11.2009 в 00:27.
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:28   #24
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
у кого какие наблюдения по блогуну? - делитесь впечатлениями
я работал там как вебмастер. Продавал постовые по 10-15$ за штуку на своём бывшем блоге, было по нескольку заказов в сутки пару месяцев, но потом дорогие рекламодатели стали попадаться реже и я решил что блог важнее загавнивания его дешёвыми предложениями и перестал в блогуне работать. Но тем, кому я разместил постовые - странички тех людей до сих пор держу в индексе нетронутыми, всё-таки мы заключили сделку.

впечатления хорошие - своё я тогда получил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Слишком дорого и геморно! Администрация не вменяема!!!
вот с этим согласен.
__________________
есть тема?

Последний раз редактировалось Al Pacino; 10.11.2009 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:28   #25
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
thoth666, расказываю недавнюю историю
может проблема в ценах
так же ГБЛ рулит.

у мене уже 25К сайтов (пасиба камрадам за подгон)
и все ссылки в индексе.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:33   #26
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, RE АГС-17 в помощь )))
дык вот ииза АГС деньги О и идут в трубу !
(лан эта тема избита.. не буду продолжать)

Добавлено через 3 минуты
thoth666, нет дело не ценах я уже раз купил сылку за 700р pr4 тиц 100 а через 2 недели сайт был не в индексе ни в яши ни в гулле - всё хватит! ))

прада эт давно было )))

Последний раз редактировалось tushka; 10.11.2009 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:45   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
просто на мой взгляд - это выглядит просто как кидалово не больше не меньше
Да так оно и есть.
Когда администрация сервиса в ответ на список нарушений и нарушителей вместо "спасибо, разберемся" предлагает самому "написать нарушителям" - это значит сервиса как такового уже нет. Звиздоболы, блин..

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
главное - что сапа работает
тьфу-тьфу-тьфу.
пусть работает.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 10.11.2009 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:48   #28
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
прада эт давно было )))
ну ненаю, я поимел на сапе +многатица, подъем в выдаче по нужным запросам. и тд и тп
несмотря на то что я во многих вопросах ламер.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:02   #29
Banned
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 120
Вес репутации: 0
tushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краяхtushka не любят в этих краях
По умолчанию

thoth666, тут спорить бестолку - тем подобных куча - да и эта тема о другом) ... ато я ся чуствую виноватым - в сторону разговор увалок ) - нехотя )

Добавлено через 3 минуты
А, дык я тоже имею но чтото у же не скаждым годом а прям даже с месяцем всё это геморней и геморней ( - время тратится больше и больше на отсев Г (лан проехали далее развгор про сапу в этой теме не поддержу)

Последний раз редактировалось tushka; 10.11.2009 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
tushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 01:21   #30
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tushka Посмотреть сообщение
thoth666, тут спорить бестолку - тем подобных куча - да и эта тема о другом) ... ато я ся чуствую виноватым - в сторону разговор увалок ) - нехотя )

Добавлено через 3 минуты
А, дык я тоже имею но чтото у же не скаждым годом а прям даже с месяцем всё это геморней и геморней ( - время тратится больше и больше на отсев Г (лан проехали далее развгор про сапу в этой теме не поддержу)
оке. в тему про блогун и т.п. сервисы
пока живы хитрожопые люди - любой сервис - говно
да и мир говно пока одни стараются других наиметь.

универсальный закон бытия, ага.
и лови-не лови, ниего не изменится.


оборотная сторона - "пока живут на свете дураки"
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
для О. Палю тему экономного продвижения badimao Курилка 7 30.10.2009 18:01
Новое в ГС-строении, палю тему Jimi Dini Курилка 10 25.07.2009 22:47
Палю тему для ВМ Townsman Партнерские программы, баннерная реклама 56 08.06.2009 08:40


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.