Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 19:30   #21
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

какие все коммерческие...
тупо слепил с помощью блокнота и фотошопа сайтик своей муз группе группе когда-то... ну а уж дальше как-то выкатилось. да и не вебмастер я. и веб не особо, и мастер хреновый
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:32   #22
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Кстати не так давно тема была в курилке уже подобная. И модемы там обсудили и многое другое из далеких годов ;-)
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:41   #23
Специалист
 
Аватар для Derelict
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
Derelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краяхDerelict не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Dimaksss, Derelict, вам нечего рассказать?
Просто я не вебмастер
Derelict вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 19:49   #24
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 209
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

А у меня все с регионального конкурса началось "Нет наркотикам" лет 6 назад наверное.. Начал потому, что уже взялся.. назад дороги, как бы нет.. честь мундира и все такое
Первое время впадлу было учить эти теги, да и вообще забить хотелось.. Не сломался - потом втянулся - и понеслось...
Сайтик, что сляпал - отправил и забыл.. Через полтора месяца уведомление, что удалось каким-то боком занять призовое место (помню флешку дали на 128 мегабайт - предел мечтаний по тем временам )
Вот так вот..
__________________
Нет подписи
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:33   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Щас Джузефина начнет вспоминать модемы, которые орали будто тракторы
Не, в то время интернет был только на картинках, а модем казался чудо-юдо заморским аппаратом. Чуть позже интернет распространялся на CD-дисках типа приложением к журналу CHIP ))) Вот примерно с таких дисков я и стал вебмастером.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:38   #26
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 194
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а я программист - сначало прикладной потом web - интересно просто мне это ..
Ну дык я тож программером прикладным работаю: автоматизация бизнесс-процессов
И вебой ранее немного занимался, в познавательных целях(часть сайта предприятия была на мне, в основном, работа с БД).
Вот SEO только недавно познаю.
Цитата:
Сообщение от Derelict Посмотреть сообщение
На гомосяку ?
Думаешь, для чего он создал? Мне в кач-ве примера, как не надо...
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:21   #27
Специалист
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Betelgeize
Сообщений: 247
Вес репутации: 204
edne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всемedne - это имя известно всем
По умолчанию

Что такое вебмастер?
edne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:25   #28
Специалист
 
Аватар для Dimaksss
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 207
Вес репутации: 187
Dimaksss - просто великолепная личностьDimaksss - просто великолепная личностьDimaksss - просто великолепная личностьDimaksss - просто великолепная личностьDimaksss - просто великолепная личностьDimaksss - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Dimaksss с помощью ICQ
По умолчанию

edne,

Веб-мастер (англ. webmaster) — человек, профессионально или в качестве хобби занимающийся разработкой веб-сайтов в Интернете или корпоративных приложений в интранете. Веб-мастер — это «управляющий» сайтом. В зависимости от размера коллектива разработчиков он может объединять в себе обязанности дизайнера, автора, программиста, системного администратора, модератора, ответственного за содержимое, сотрудника технической поддержки и другие. Этот термин применим чаще всего к небольшим сайтам, так как крупные порталы имеют возможность распределить роли на нескольких специалистов (или заказать их услуги в специализированных агентурах).

Добавлено через 2 минуты
edne, Регистрация: 05.06.2008 - за такой срок, уже можно было бы узнать/прочитать, что такое веб-мастер!

Последний раз редактировалось Dimaksss; 17.03.2010 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Dimaksss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:53   #29
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Всю жизнь занимался радиотехникой, даже радиоспортом, потом появился компьютер - и интернет, это было лет 11 назад, начал изучать программирование, делал сайты исключительно для души, которые сейчас и кормят
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 23:16   #30
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пришла как то несколько лет назад в гости подруга жены и спрашивает в компьтерах мол разбираешься, да говорю, а она мне давай нашей фирме сайт сделай...
Отказывался... Но 8 штук рублей сломали мою лень и пришлось на старости лет разбираться...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с вебмастером в яндексе dump Вопросы от новичков 6 23.12.2009 16:19
Помогите!!!стать вебмастером... Nadiin Установка кода на различные движки 22 05.02.2009 11:16
url закрыт вебмастером? баг или фича? edogs Ошибки при работе с системой 13 08.08.2008 19:30
URL закрыт вебмастером Afon Вопросы от новичков 19 18.01.2008 13:47
Как Оптимизатору связаться с Вебмастером? Последний, нах! Вопросы по работе системы 4 08.08.2007 22:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.