Старый 09.10.2015, 06:26   #31
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ratnick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derbauer Посмотреть сообщение
...ддосить отдельные проекты яндекса. Распространять компромат на ведущих сотрудников, заваливать спамом техподдержку, искать/нанимать среди сотрудников яндекса шпионов и вредителей, и так далее, насколько хватит фантазии и энтузиазма.
Фантазии хватит до первого иска, или, что хуже, до первой посадки. Описанное вами подпадает под действие УК РФ.

По теме. Ассоциация - дело хорошее. Предлагаю включить в её цели нижеперечисленное:

1) снятие порчи и глаза с коммерческих веб-ресурсов;
2) страхование сайтов от снижения тИЦ и пессимизации;
3) повышение притягательности сайта за счёт психоэнергетических технологий.

Список могу продолжить, но только за деньги
Ratnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 12:17   #32
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratnick Посмотреть сообщение
Ассоциация - дело хорошее. Предлагаю включить в её цели нижеперечисленное:

1) снятие порчи и сглаза с коммерческих веб-ресурсов;
2) страхование сайтов от снижения тИЦ и пессимизации;
3) повышение притягательности сайта за счёт психоэнергетических технологий.

Список могу продолжить, но только за деньги
+1 Молодца, новичок!

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
какая ассоциация?
Да вот такая: ass-sociation! Association - перевод: ассоциация, связькем-либо!!! или чем-л.) - чуете, чем пахнет, учитывая, что "ass" по-английски это жопа.... Не нравится мне эта затея, как и вам, большинство запостивших в теме. Да-да, лучше пост держать, чем связываться неизвестно с чем. О безобразии у соседа под дверью звучит очень злободневно в этом отношении - нельзя не признать.

Только сейчас заметил, что тема-то давно сдохла, не выдержала проверку временем. Время все расставляет по своим местам. Значит, все правильно, так и должно быть с "темными лошадками", особенно в нонешние времена. Тем не менее, я приношу извинения за жесткий сарказм!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 28.10.2015 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные консультации для владельцев сайтов. 2.0 Lite. FoxTail Общие вопросы оптимизации 7 12.12.2011 15:47
Партнерство для владельцев сайтов с блогами и форумами Alexander Деловое сотрудничество 9 10.05.2011 04:12
Ищу владельцев сайтов тематика промышленный альпинизм BliNick Деловое сотрудничество 6 11.03.2011 14:43
Вниманию владельцев сайтов на SWEB dfar Ошибки при работе с системой 13 23.10.2008 08:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.