Старый 22.10.2012, 20:56   #1
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 268
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
Exclamation Чем торговать в интернете?

Хочу открыть интернет магазин, все для этого есть и на любые позиции по своему региону смогу пробиться. Вопрос чем торговать?
Регион Новосибирск.
Есть склад 100 м2. Но хотелось бы его не задействовать. И не закупаться по максимуму, а например брать только ходовой товар, а остальной как бы под заказ у оптовика брать когда клиент уже есть.

У кого интернет магазины есть? Чем торгуете?
Что менее проблемное? Техникой не хочу торговать, связываться с гарантиями и др. проблемами.

Вообщем что посоветуете?
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:33   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Зоотоварами например.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 21:44   #3
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну чем-чем.. Героин, кокос- самый ништяк. Оружие и боеприпасы- это уже техника, возвраты, гарантия и прочий гемор- но тоже неплохой навар. Травой- не советую- средний чек низкий.. Такчто- по всему- героин. Не пожалеете. Точно говорю.
шутка, есличо..



По сабжу:
Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
У кого интернет магазины есть? Чем торгуете?
откройте доставку ру и посмотрите чем можно торговать. Я торговал садовой техникой, новомодными партами кеттлер, их же тренажерами, тренажерами подешевле и прочим спортинвентарем. уборочной техникой кёрхер. еще чемто не помню чем.

Не важно чем торговать. Важно суметь быть первым в поиске. И быть готовым работать с мизерной наценкой. Потомучто щас есть две основных беды- первая- это демпинг- всегда найдуцца уроды, готовые продать вещь стоимостью 100тыс рублей с наценкой в полторы тыщщи минус раскоды на доставку. И вторая- это количество таких товарищей- все прослышали про то что в "инете можно полегкому срубить бабок" и повкладывались на разные деньги в магазы. И тпереь готовы торговать с наценкой в три копейки, лижбы курьеры не простаивали.. Может у вас в Нск и не так жоско пока- но расчитывать следует именно на такие реалии..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:32   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

есть гламурный везделязжик жеш - ждет крупных реализаторов
петент жиглоф спёр к нему вопросы ...

тем что умеешь производить лучше всего торговать...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:35   #5
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 203
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Если не знаете чем торговать, то большая вероятность, что у вас не пойдет. Нужно хоть немного разбираться в товаре, в рынке и т.д.
То же самое что спросить: Есть деньги, посоветуйте какой нибудь бизнес, легкий и прибыльный.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:28   #6
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Нужно хоть немного разбираться в товаре, в рынке и т.д.
Это не правда. Ну вот вообще ни разу. Все это "знать товар, знать рынок"- приходит очень просто и быстро. И это не какието там сакральные знания тайного ордена хренпойми каких жрецов-друидов. Это банальные вещи, доступные любому человеку со 8мью классами образования.

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Если не знаете чем торговать, то большая вероятность, что у вас не пойдет.
Если ничо не делать- вот тогда стопроцентная вероятность того что ничего не выйдет. Все остальное- гон и фуфло. Хочется чтото делать- бери и делай и все получится, если с головой дружишь. А если так рассуждать- то можно всю жизнь пролюбить- ниши все заняты, товар и рынок не знаешь, фейсбук и википедию уже сделали - всё, конец..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:01   #7
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 203
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не поймите неправильно, я не говорю, что ничего не нужно делать.
Я, например, хорошо продаю компы, ноутбуки, китайские телефоны и планшеты. Я знаю где их брать как толкать. Но я не знаю как продавать, например, одежду, что щас носят, что в моде. Закупил целый баул китайской одежды (оказалось паршивого качества), потом не знал что с этим делать и нахрена я с этим связался
Пока дошло с чем тебе интересно работать и хорошо получается вбухиваешь кучу времени и денег.

Есть конечно люди, которые могут продать все что угодно кому угодно, к сожалению я не из таких
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 01:01   #8
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 198
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Это не правда. Ну вот вообще ни разу. Все это "знать товар, знать рынок"- приходит очень просто и быстро. И это не какието там сакральные знания тайного ордена хренпойми каких жрецов-друидов. Это банальные вещи, доступные любому человеку со 8мью классами образования.


Если ничо не делать- вот тогда стопроцентная вероятность того что ничего не выйдет. Все остальное- гон и фуфло. Хочется чтото делать- бери и делай и все получится, если с головой дружишь. А если так рассуждать- то можно всю жизнь пролюбить- ниши все заняты, товар и рынок не знаешь, фейсбук и википедию уже сделали - всё, конец..
Согласен, у меня магаз с товаром, в котором я вообще не разбирался, самое сложное не бросить, когда бывает сложно.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:54   #9
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 232
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Я, например, хорошо продаю компы, ноутбуки, китайские телефоны и планшеты.
И как сейчас продаются китайские устройства? Наверное немного покупок раз ищете другие ниши.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 12:31   #10
Новичок
 
Аватар для Daedalus
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 0
Daedalus не любят в этих краях
По умолчанию

zheka796, Сейчас почти всё китайское кругом, так и продаётся - так и покупают...
Daedalus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: Как можно торговать ссылками с непроиндексированных страниц. VAU Ошибки при работе с системой 44 21.03.2012 10:00
Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями. pantera Курилка 3 21.10.2010 20:24
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Пока не торговать? silver` Вопросы от новичков 12 17.08.2009 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.